English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Gibbs планирует начать экспорт своих квадамфибий

Американская компания Gibbs Sports Amphibians планирует в скором времени начать экспорт своих аппаратов Quadski (эдаких квадамфибий, которые могут и по земле, и по воде).

Также в планах Gibbs – расширение модельного ряда и увеличение количества дилеров в Северной Америке.

Только в этом году компания рассчитывает выпустить на своем заводе в Обурн Хиллс, штат Мичиган, более 1 000 экземпляров Quadski.

Сейчас у компании всего пять дилеров, но в Gibbs рассчитывают, что это количество перевалит за сотню уже к концу 2014 года.

В дополнение к американскому присутствию, Gibbs ищет возможности начать поставлять свою технику в Европу и на рынки стран азиатско-тихоокеанского региона.

Об этом представителям СМИ рассказал руководитель направления по связям с общественностью компании Грэм Дженкинс.

Он также добавил, что в ближайшие 18 месяцев компания планирует представить несколько новых продуктов. Gibbs также разрабатывает новые коммерческие и военные аппараты, которые будут добавлены в текущую линейку, в которой пока представлены две модели - Phibian и Humdinga.

Помимо прочего, Gibbs также планирует набирать новый персонал для реализации своих амбициозных планов. Сейчас в компании работает около 120 человек.

Quadski – это амбифия, о которой уже когда-то писал Motonews.ru, и которая превращается из квадроцикла в подобие гидроцикла всего за 5 секунд. На аппарате установлен двигатель производства BMW Motrrad, эти аппараты предлагаются в синем, черном, красном, серебристом и желтом исполнении и стоят от 40 000 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...