English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Сергей Крапухин о российском этапе WSBK

Как ранее уже сообщалось на Motonews.ru, на российском этапе WSBK участие в гонке класса "Суперспорт" кроме россиян Владимира Леонова, Алексея Иванова и Эдуарда Блохина принял еще один российский гонщик - Сергей Крапухин, который выступал на домашней трассе Moscow Raceway по системе wildcard от команды RWT-ALPHA Sport на Yamaha YZF-R6. Во время квалификационных заездов Крапухин смог продемонстрировать 26-е время.

Сергей Крапухин: "Московский этап WSBK начался для меня и моей команды достаточно позитивно, и даже несмотря на плохой прогноз погоды на все три дня, нам удалось все свободные практики и обе квалификации проехать по сухому. Результатами квалификации я был не очень доволен, так как не удалось проехать, как было запланировано.

Наша команда выражает соболезнования родным и близким Андреа Антонелли. Мы на протяжении этих нескольких дней ежедневно пересекались с ним во время обеда у наших партнеров - команды DMC. До сих пор трудно поверить в то, что произошло. Вечная память!"

Напомним, что прошедший в Подмосковье в минувшие выходные этап чемпионата мира по Супербайку был омрачен гибелью молодого и талантливого итальянского пилота Андреа Антонелли, выступающего в классе "Суперспорт" на мотоцикле Kawasaki.
Гонка была остановлена красными флагами, а последующие заезды отменены.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...