English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

WSBK: Эксклюзивные фото трагического воскресенья на Moscow Raceway

В Подмосковье на трассе Moscow Raceway завершился очередной уикенд WSBK – уже восьмой по счету в этом сезоне.

Как уже ранее сообщалось на Motonews.ru, прошедшее воскресенье обернулось трагедией – в результате аварии на гонке в классе "Суперспорт" погиб перспективный итальянский пилот Андреа Антонелли, который на момент аварии в итоговом зачете чемпионата шел в десятке, на седьмом месте, с 55 очками. Сама гонка "Суперспорта" из-за данного инцидента была остановлена красными флагами, а гоночный уикенд было решено завершить, ограничившись одной, успевшей пройти к тому моменту первой гонкой класса "Супербайк".

Motonews.ru представляет эксклюзивные фотографии с воскресных заездов классов "Супербайк" и "Суперспорт".

Длина трассы Moscow Raceway - 3 931 метр, это одна из самых коротких трасс в календаре WSBK. Раскладка - против часовой стрелки. На треке 10 левых поворотов и 7 правых. В 2012 году гонка на этой трассе проводилась впервые, в конце августа. В прошлом году в классе Superbike гонки в Москве выиграли Том Сайкс (первую) и Марко Меландри (вторую). Вторым и третьим в первой гонке были Марко Меландри и Макс Бьяджи, а вторым и третьим в гонке номер два были Том Сайкс и Чаз Дэвис. В классе Supersport гонку в Москве в 2012 году выиграл Кенан Софуглу, вторым был Жюль Клузель, а третьим - Владимир Леонов.

Следующий, девятый по счету этап чемпионата WSBK-2013 состоится через 2 недели, 4 августа, в британском Сильверстоуне.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...