English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Что думают гонщики о минувшем этапе

Итак, подиум по итогам этапа MotoGP в Лагуна Секе сложился такой: Маркес, Брадл, Росси. Послушаем, как сами пилоты оценивают прошедшую в США на треке Лагуна Сека гонку:

Марк Маркес (1 место) «До того, как я приехал сюда, я ожидал, что борьба будет серьезнее. Когда смотришь по телевизору, трек выглядит очень заковыристым. Но на самом деле все оказалось не так страшно. В начале, с полным баком, я немного опасался всех этих кочек, где так легко потерять передок. Я обошел Валентино, затем догнал Брадла, и оставался за ним около 12 кругов. Затем попытался обойти его и обошел. Я очень рад, потому что это новый трек, и я заработал на нем 25 очков. Очень здорово – с таким результатом уйти на летние каникулы».

Штефан Брадл (2 место): «Отличный результат для нас. Мы проделали хорошую работу в течение уикенда. Конечно, ожидания были высоки после субботнего поула, но я знал, что у меня хорошая скорость, и что я могу быть быстрым с самого начала. Я пытался выжимать на полную прямо со старта и это у меня получилось. Я думал, что темп гонки будет немножко быстрее, но с полным баком топлива у меня возникли проблемы с передним колесом. Когда он (Маркес) догнал меня, я увидел, что у него больше сцепления с поверхностью трека на переднем колесе, и он скорее всего получит преимущество. В общем, гонка была нелегкой и длинной».

Валентино Росси (3 место): «Я рад, что все-таки оказался на подиуме. Здесь это более важно и позитивно, чем в Заксенринге. Потому что Yamaha вела себя не очень хорошо на этом треке, и мне кажется, что у нас были определенные недостатки у мотоцикла, мы проигрывали по сравнению с «Хондами». Но у меня гонка получилась хорошей, с хорошим темпом, и я был первым из всех кто был на Yamaha. У меня был хороший старт, но мне не хватило темпа, чтобы оставаться рядом с Брадлом и потом с Маркесом, когда он обошел меня. В любом случае, это третий подиум подряд, и я рад результату и доволен гонкой».

Следующий, десятый по счету этап чемпионата MotoGP-2013, состоится через месяц, по окончании летнего перерыва в первенстве – это будет Гран-при Индианаполиса (снова на американской земле).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

секас, так не обращай внимания. Видно же, что типичные тролли малолетки. Ты же не общаешься с такими на улицах своего города? Зачем делаешь это на форуме? В общем береги лучше свои нервы. А то будешь в 50 лет трястись, как некоторые старички... Зачем тебе это? Нервные тики дело опасное.
mar1art1 | 2013-07-23 08:39:23
Та не, к Дырчику вопросов как раз не было. Тут другие димы да рексы кислоту льют
секас | 2013-07-23 07:45:28
Секас, сам себя заводишь, чтобы пар выпустить? Прикольно...)))
Дырчик | 2013-07-23 06:28:23
секас, так Дырчик вроде спокойно себя ведет? Кто тут еще болельщик Стоунера?
mar1art1 | 2013-07-22 21:00:33
нафиг слоник не нужен, пусть помидоры на даче выращивает. хотя нет, в Дуку его!
секас | 2013-07-22 20:28:59
Да я то спокоен, а вот многим тут валидол не помешает. Нервничаете почем зря. Нормальный наконец сезон, непредсказуемый, интересный. Так нет же, болелы Слоника обязательно скулеж поднимут, подро.. ностальгируют на фото своего кумира.
секас | 2013-07-22 20:27:24
секас, выпей водички, отдышись и успокойся. Все будет хорошо.
mar1art1 | 2013-07-22 19:47:58
Дырчик, привет! Рад тебя видеть на самом деле. При виде твоих комментов всплывают перед глазами моменты, когда еще Стоунер был в чемпионате. Славное было время на самом деле, но понял это только сейчас. Что-то типа "что имеем не храним, потерявши плачем". Ну да ладно.

P.S. постарел, постарел... Что поделать.
mar1art1 | 2013-07-22 19:46:47
Чтобы успокоились, Маркес подоспел вовремя.
Валька сдаст ему корону, главное не Слонику с Хлором
ГЫ-ГЫ!!! :)))
секас | 2013-07-22 19:24:04
Все, что касается Росси - все гавно, все виноваты, все нечестно, все устарело.
Млять не надоело одну и ту же песнь в каждой теме мусолить?
секас | 2013-07-22 19:22:26
Прикольно, когда антироссисты не замечают в своем глазу бревна, а Посейдона упрекают в том же - использовании сослагательного наклонения.
секас | 2013-07-22 19:20:09
mаr1аrt1, кажется у тебя кризис мышления) тоже постарел? )))
Дырчик | 2013-07-22 19:01:38
>>> что он будет делать что-то типа того, что делал в 2005, или 2008? Или даже хотя бы в 2010?

А что должно было так драматически измениться всего за три года?
Poseidon | 2013-07-22 18:37:34
Если бы да кабы... Жесть. Глупее рассуждений не бывает.

Не могу понять почему кто-то не может принять тот факт, что Росси уже старый для этого вида спорта. Неужели все ожидают, что он будет делать что-то типа того, что делал в 2005, или 2008? Или даже хотя бы в 2010?
mar1art1 | 2013-07-22 18:04:14
Так рассуждать можно нафантазировать у Кейса 5 титулов сиди он на Ямахе или Хонде или у педро 2 или 3 не поломайся он пару раз - нужно забывать сослагательное наклонение дружище. Мотоспорт не F1 -он построен на костях соперников((((
dima_dan | 2013-07-22 14:32:27
Если бы Росси в своё время был без травм, у Хорхе вполне могло бы быть на один чемпионский титул меньше. ;)
Poseidon | 2013-07-22 13:57:39
Re:MotoGP: Что думают гонщики о минувшем этапе
"...и я был первым из всех кто был на Yamaha..."
Ага...Был бы ты первым на Ямаха если бы Хорхе ехал без травм...