English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Питерская полиция проверила байки

В Санкт-Петербурге была проверена готовность мотоциклов ГУ МВД России по Петербургу и Ленинграской области к эксплуатации в летний период.

В соответствии с планом ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в центре города на площади Растрелли был проведен строевой смотр мототранспортных средств, находящихся в составе подразделений ГИБДД.

Целью мероприятия была проверка готовности двухколесного полицейского транспорта к эксплуатации и к патрулированию города и области по предотвращению нарушений, прежде всего, среди водителей мотоциклов и скутеров, а также автомобилистов, в летний период.

В ходе смотра было представлено 14 современных мотоциклов и проверена их техническая готовность, укомплектованность и наличие всех необходимых документов. Особое внимание проверяющие обратили на готовность водительского состава органов внутренних дел, знание ими материальной части вверенной техники и правил дорожного движения.

По итогам мероприятия руководство Тыла ГУ МВД России по региону «высоко оценило готовность к выполнению поставленных задач служебных транспортных средств», отметили в управлении.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

У нас в Лен.Области периодически дежурят пару экипажей. Парни молодые, подтянутые, аж глаз радуется. Остановили как-то, так мы с ними часа два бла-бла-бла...и про Мото ЖыПи тоже. Один инспектор оказалось участвует в гонках эндуро.=)
Алексей (Grammy) | 2013-07-20 18:43:19


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...