English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Гонку в Ассене выиграл Росси!

Гонку в Ассене выиграл Валентино Росси. Вторым пришел испанец Марк Маркес из Repsol Honda. Третьим стал британец Кэл Кратчлоу из Monster Yamaha.

Педроса четвертый, Лоренсо пятый, Брадл шестой. Финишировали почти все – 23 из 24 стартовавших.

Для Росси – это первая победа за последние 2,5 года! The Doctor is Back, сказали все зарубежные комментаторы MotoGP.

Гонка выдалась на редкость напряженной и интересной.

Особо стоит отметить, что на трек вышел сломавший в четверг ключицу и в пятницу прооперированный Хорхе Лоренсо. Он прошел второй медицинский тест в Ассене и получил «зеленый свет» на участие в гонке прямо на следующий день после операции. Лоренсо стартовал с 12 места на стартовой решетке, которое заработал по итогам свободных практик.

На разогреве он ехал, превозмогая боль, но к концу, по его собственным словам, стало полегче. «Хотя бы закончить гонку в таком состоянии уже будет маленькой победой для меня. Но я все же хочу заработать как минимум пять очков или даже больше, если только боль не будет слишком сильной», - говорил Лоренсо перед стартом.

На старте в лидеры выбился Педроса, вторым пошел Маркес, третьим - Брадл, четвертым Росси, только пятым – обладатель поула Кратчлоу. На первом же круге Росси агрессивно обошел Брадла и вышел на третье место. Травмированный Лоренсо поначалу пошел седьмым, но уже на втором круге пробрался на шестое место, а там и на пятое. Тем временем Брадл опустился на шестую позицию, а на четвертое место пробрался Кратчлоу.

На пятом – очень важном, как оказалось, для всей гонки - круге Лоренсо обошел Кратчлоу и сам стал четвертым, а Росси обогнал Маркеса и стал вторым.

На шестом круге Росси обошел и Педросу и стал первым!

В какой-то момент сошел с дистанции Лукаш Пешек.

За 11 кругов до конца Кратчлоу обошел обратно Лоренсо, оттеснив травмированного Хорхе на пятую позицию. На 19 круге (из 26) Маркес и Педроса пару раз поменялись местами (вторым и третьим). В итоге Маркес снова шел вторым. За 5 кругов до конца смелый Кэл Кратчлоу обошел замедлявшегося Педросу и вышел на третье место.

Большинство экспертов констатировали, что это была, пожалуй, одна из самых интересных если не самая интересная гонка в этом сезоне.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Tema: тонко:)
Shaman: здесь это норма...
Zanya | 2013-07-03 01:08:36
MotoGP: Лоренцо в отличной форме после гонки в Ассене
Shaman Noriuki | 2013-07-02 20:29:53
Хватит уже писюнами меряться.
Shaman Noriuki | 2013-07-02 20:28:50
Почему я именно так и думал?;)
Николяка | 2013-07-02 15:45:07
)))Если бы так думал, странных вопросов бы не задавал. Вахтовики - народ суровый и с экстремальными ситуациями сталкиваются почаще офисного планктона. По поводу Лора - он находится под круглосуточным медицинским контролем высочайшей квалификации и на трассу вышел не по своему капризу, а с одобрения врачебной комиссии.Этим все сказано.Хвастаться своими травмами и больницами не буду)))
Дырчик | 2013-07-02 19:17:46
Почитал ваши комментарии, хотел напомнить про один из моментов истории чемпионата, момент почти трехлетней истории... помню как увидел Доктора в боксах на костылях после той самой травмы в Муджелло... Да вышел не на следующий день после операции, но после открытого перелома со штифтами... риск неприятных последствий при падении возможно также высок и болезненен как и в случае с ключицей Лоренсо, но Хорхе вышел по рассчету, а Вале скорее от скуки.
tema | 2013-07-02 17:40:14
Да, степные, они такие;)
Дырчик, без обид, просто прямой мужской обмен мнениями.
Все мы разные, с разным жизненным опытом, поэтому разница во взглядах - это нормально
Николяка | 2013-07-02 16:46:15
Николай, я имел ввиду, что человек в жизни может быть одним, а в случае экстрима другим. Я тоже не случайно историю про мышь привел ;) Видел здоровых и смелых людей, но в определенных ситуациях теряющих сознание, при виде крови, например. И наоборот. Так что только в этом некорректность =) Он может и сам не знает, на что способен, да еще в степи...=)))))
Алексей (Grammy) | 2013-07-02 16:39:05
".. да и работаю я...20 лет...в степи"(с)
Почему я именно так и думал?;)
Николяка | 2013-07-02 15:45:07
Почему не корректный, Алексей?;) В моем предложении не случайно отсутствует " бы". Я спросил о том что уже было, а не о том что было бы да если бы.
Мне довелось полежать в больнице скорой помощи ( куда привозят, так сказать "10% на выживание и менее") и я собственными ушами слышал на сколько хватало морфинов некоторым " тяжелым случаям". Я уже молчу про обезбаливающие, допустимые для ясного сознания, необходимого, например, для езды на мото.
Николяка | 2013-07-02 15:40:46
Озвучь, пожалуйста, на что способен был ты в критической ситуации (С) Николай, немного не корректный вопрос в данном случае =) Многие сами не знают на что способны в критической ситуации. Однажды видел, как мышь отбивалась от двух котов, стало интересно, чем закончится ( я бы мышке помог в любом случае), так она так яростно нападала на котяр, что один свалил сразу, второму удалось почти одолеть, пришлось вступиться =)
Алексей (Grammy) | 2013-07-02 15:00:31
и лавры классиков вам не грозят =) (С)
Да я особо и не расстроился =)
Алексей (Grammy) | 2013-07-02 14:52:58
))) да и работаю я почти 20 лет по вахтам в степи, где с заморозками и дорогими обезболивающими почему-то проблема, так что, Николяка, ты прав во всем!)))
Дырчик | 2013-07-02 14:01:45
Хорьхъ дал повода для бурных обсуждений :)
секас | 2013-07-02 13:45:11
))) прожив 42 года, прослужив в Вооруженных Силах, будем считать, что о боли не знаю ничего, так как даже зубы пломбирую под общим наркозом)))
Дырчик | 2013-07-02 12:44:23
Ты просто уверен в том, что звон, при езде по кочкам на твоем корче это звон от твоих стальных яиц???
Николяка | 2013-07-02 12:23:53
Дырчик, не надо съезжать. Так уж повелось у мужиков, что говорить " это не уровень" можно тогда, когда твой уровень выше. Лично мне довелось и заморозки " потестить" и узнать насколько хватит дорогого обезбаливающего и операционные изнутри увидеть. Также я знаю насколько легко расходится шов длиной более 7-8 см и даже каково крутить колесо инвалидной коляски. Я очень много знаю о боли. И меня ситуация с Хорхе поражает.
Что знаешь о боли ты? Или
Николяка | 2013-07-02 12:22:41
Николяка, можешь думать обо мне как угодно, мне от этого не холодно и не жарко) Рассказывать здесь о своих достижениях и "подвигах" считаю неуместным ибо мужика не слова красят.
Дырчик | 2013-07-02 11:59:03
Озвучь, пожалуйста, на что способен был ты в критической ситуации, иначе мне придется думать про тебя плохо.
Только не ври мне;)
Николяка | 2013-07-02 11:42:59
Алексей,я всего лишь отвечаю на ваши сообщения так как мне удобно)) и лавры классиков вам не грозят =)
yulya | 2013-07-02 11:38:52
... Случай не исключительный (с)
Это первый случай в MotoGP, когда пилот выходит на старт с подтвержденным (!) переломом, сразу после операции, в которой кость была зафиксирована. Лоренцо вышел на стартовую решетку со свежими швами, которые не то чтобы затянуться, даже схватиться еще не успели, и проехал гонку, достойную любого топового гонщика ( с)
Пытаюсь себя убедить, что для тебя, Дырчик, это вообще раз плюнуть. Не получается;)))
Николяка | 2013-07-02 11:38:08
Поддержу Юлию: Лор - мужик, однозначно, но поводов петь ему такие дифирамбы я не вижу. Случай не исключительный, как-то Эдвардс с подобной травмой даже на подиум приехал, хотя мотивации для подобных страданий у него было куда меньше.
Дырчик | 2013-07-02 06:08:27
Юля, Вам вовсе не обязательно цитировать мои сообщения полностью, на лавры Л.Толстого или кого-нибудь из классиков я не претендую ;)))
Алексей (Grammy) | 2013-07-02 01:33:46
Вот так эхо:)
Леон | 2013-07-01 21:41:27
Тем более, что вряд ли Вы были в большом спорте и знаете про травмы =) У Вас обьект для радости Вале, у меня Хорхе, радуйтесь, что Вале 1 =)
Вы удивитесь,но травмы получают не только спортсмены.) Поправлю,меня порадовал результат Вале,но объект для радости слишком громкое звание(для этого у меня есть семья)
yulya | 2013-07-01 21:11:41
Юля, понимаю, что в молодости всем хочется доказать, что они-то дураки, а я вся такая умная, в белом пальто стою красивая, не стоит право ;) Спорить, с Вами не собираюсь, но для меня Лоренцо герой в определенном роде, а говорить мне как и о ком что думать, по крайне мере невежливо с Вашей стороны Алексей,а я разве пыталась вам что-либо доказать,навязать свое мнение? Я высказала свое мнение,вы свое.Что ж вы распереживались то так?)))
yulya | 2013-07-01 21:03:02
Он молодец! Тут и спорить нечего
JohnnyBoy | 2013-07-01 20:54:27
Zanya, не хочу с тобой спорить, просто хочу напомнить, что в аналогичной ситуации, один парень выступающий под цветами Репсоля, стонал и плакал, плакал и стонал;) Думаю его работа так же щедро была оплачена;)))
Юля, не будем спорить, мне ясна Ваша позиция.
Кого- то жалко, когда ломаются? Нет, это их работа. Трабахо негри!
А были ли у Вас подобные травмы? Да фигли их травмы, вот я рожала!(???)

Я не рожал, мыслю иначе;))))
Николяка | 2013-07-01 20:37:40
>>> Раз он смог не потерять концентрацию во время гонки и приехать в 5 ке значит не столь страшны были мучения.

Так можно до чего угодно договориться. Типа, раз не сдох сразу, значит всё нормально.
Poseidon | 2013-07-01 20:33:39
.Алексей,можете не верить,но мое мнение было бы аналогичным. (С)
Не верю !!! (С) Станиславский =)
Алексей (Grammy) | 2013-07-01 19:52:29
Zanya, Лоренсо за два года сильно прибавил из мальчика в мужа и еще раз подтверждает своими словами. Может у него и нет такого ажиотажа, как у Росси и харизма попроще, но это один из великих гонщиков, я тАк думаю !
Алексей (Grammy) | 2013-07-01 19:49:49
Юля, понимаю, что в молодости всем хочется доказать, что они-то дураки, а я вся такая умная, в белом пальто стою красивая, не стоит право ;) Спорить, с Вами не собираюсь, но для меня Лоренцо герой в определенном роде, а говорить мне как и о ком что думать, по крайне мере невежливо с Вашей стороны. Тем более, что вряд ли Вы были в большом спорте и знаете про травмы =) У Вас обьект для радости Вале, у меня Хорхе, радуйтесь, что Вале 1 =)
Алексей (Grammy) | 2013-07-01 19:47:17
После гонки испанские журналисты оккупировали моторхоум изможденного Лоренцо. "Ты герой! Настоящий герой!" - говорили ему. "Нет, сеньоры, герои - это те, кто сводят концы с концами, напряженно работая каждый день в надежде дотянуть до конца месяца. А мне платят как раз за то, что я делаю", - ответил Лоренцо. (C)
... И добавить нечего
Zanya | 2013-07-01 18:50:17
Николяка,это вы утрируете со страшной силой!)) Такое ощущение что Хорхе на трек силой вытащили.Он имел право не принимать участия в гонке!
Вы даже на секунду не можете себе представить насколько легко, под воздействием обезбаливающих, совершить ошибку. Также, я надеюсь Вам никогда не испытать, так называемых " попусков" разбереденного перелома, скрученного железками под кожей тогда вы видимо считаете его дураком) или утрируете)
yulya | 2013-07-01 18:40:30
Юля, при всем уважении к Вам как к девушке, в первую очередь, и как к собеседнику, Вам может не стоит так ультимативно рассуждать о вещах, в которых у Вас,( слава Богу), нет опыта?
Вы даже на секунду не можете себе представить насколько легко, под воздействием обезбаливающих, совершить ошибку. Также, я надеюсь Вам никогда не испытать, так называемых " попусков" разбереденного перелома, скрученного железками под кожей.
Пожалуйста, не утрируйте
Николяка | 2013-07-01 17:56:10
Николяка,это тут при том что вы над здоровым мужиком как над инвалидом страдаете.Ампутация без наркоза в наше время думаю редко встречается,что ж вы такие страхи то пишите=)а роды обычное дело!Раз он смог не потерять концентрацию во время гонки и приехать в 5 ке значит не столь страшны были мучения.Алексей,можете не верить,но мое мнение было бы аналогичным.
сплошные охи-ахи в форме детского визга, простите =) ну это вы видимо о себе. я не такая=)
yulya | 2013-07-01 17:12:52
Захотел рискнуть здоровьем-дело его,героизма в этом нет. (С)
Любопытно, какое было бы Ваше мнение, будь на месте Хорхе Валентино ! ;)
Держу пари, сплошные охи-ахи в форме детского визга, простите =)
Алексей (Grammy) | 2013-07-01 16:23:42
,но чересчур уж его нахваливаете и сюсюкаетесь (С)
Так же как и Вы сюсюкаетесь с Вали =) Не больше ;)
Алексей (Grammy) | 2013-07-01 16:19:16
Если уж так,то ампутация конечностей без наркоза больнее родов будет, при чем здесь это. Лично меня радует то, что еще недавно я считал Хорхе чуть не нытиком, а он такой поступок совершил.Гораздо чаще люди разочаровывают, поэтому на таком контрасте краски сгущаются. Если он возьмет титул в этом году, я так и запомню, орал и матюкался от боли в шлемак, но боролся. Помню один "уже заслуживший", вместо поступка проклинал его уронившего. И только
Николяка | 2013-07-01 15:16:47
Долгожданная победа,спасибо Валику,порадовал!!! Хорхе конечно мужик!,но чересчур уж его нахваливаете и сюсюкаетесь.Захотел рискнуть здоровьем-дело его,героизма в этом нет.По поводу боли..верю но пожалеть не могу)) рожать сутки точно больнее)))
yulya | 2013-07-01 14:06:39
Ну и Кэл, ай да Кэл :)))
Zanya | 2013-07-01 01:09:23
Я думаю что у самого Хорхе к этому немножко иное отношение. А нам всем, присуще иногда преувеличивать. Одним словом герой - имеет немного другое значение, здесь же человек сделал "невозможное" ради победы. И еще, я думаю они все (хорхе и вале) стали взрослее и мудрее с 2010 года и потому обязательно поздравили друг друга с достижениями, но уже действительно искренне и не на публику.
Zanya | 2013-07-01 01:08:40
После того как Вале обошел Дани, навернулись слезы радости и расплылся в сентиментальной улыбке. Но сентименты в сторону, ближе к дискуссии. То что в гонках нет "нормальных" людей, это давно не новость, они все очень больны, больны гонками, я бы даже сказал, немножко психи. Со стороны Хорхе это оправданный риск (холодный расчет) остаться в комфортных очках. Адреналин и азарт делают с людьми невероятные вещи.
Zanya | 2013-07-01 01:02:56
А Педроса...и смех и грех =) Вроде все для него судьба сделала, два инвалида и старпер на хромой кобыле =))) так нет, то у него колеса салом смазаны, то муха в глаз попала. Я то думал он исправился =)
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 23:54:08
Лоренцо совершил спортивный подвиг.(С)
Николай, о чем и речь ! В таком состоянии сидеть на кресле под пледом и то будет тяжело. А тут парень не только вышел на старт, приехал пятым ! среди таких пыльцанов. Представляю, сколько в него вкололи анестезии, один хрен, после только тяжелее. Я только после гонки подумал, хорошо Лорик в сознании смог дотянуть. Я с температурой как-то вышел на матч и то хреново было. А тут ручку дернуть...
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 23:50:52
Алексей, не принимай близко к сердцу)))
Пересмотрел только что гонку - Лоренцо ни много ни мало совершил спортивный подвиг. Знаю подобный случай, так мотогонщик получил награду "За мужество", хотя и не являлся гражданином той страны, где проходил этап.
А вот по поводу Педро, ну нет слов. По сути приехал 5. Ну как можно прочить ему чемпиона?(((( Пусть молодому опыт передает и готовится на пенсию)))
Николяка | 2013-06-30 19:10:43
а Хорхе сложно было (понятно что страдал) чуть дернуть ручку и подкатиться к Росси (С)
Спишем твое сообщение на счет жары, иначе никак =) В таком состоянии глазами моргнуть лишний раз больно, не то что ручку дернуть !
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 18:43:19
Может просто рукопожатие осталось за кадром?..
Poseidon | 2013-06-30 18:09:46
Кстати, а Хорхе сложно было (понятно что страдал) чуть дернуть ручку и подкатиться к Росси поближе и поздравить сокомандника с победой? К которой тот шел два года(!) и девять месяцев? И самому конечно получить респект в ответ. Провел гонку на уровне в Тоp 5 и прям силы оставили за чертой? Ладно, наверно хватит это обсуждать )))
buy | 2013-06-30 17:56:34
но видимо эмоции его перехлестывали (C)
Ну, да...после стольких лет горьких слез и унижений, эмоции радости зашкаливают =)
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 17:48:30
А вот что НЕ понравилось, что ни Маркес (хотя сам покоцыш) ни Росси Алексей, согласен с тобой, я тож хотел чтоб Росси пожал руку Хорхе после гонки, и думал что он это сделает, но видимо эмоции его перехлестывали, в такие короткие моменты забываешь обо всем, потому как эта победа не повседневная как раньше, я его понимаю.
evgraf | 2013-06-30 15:49:49
В Супербайке это не так. Парни из Супербайка между делом одевают костюмы пингвинов и состязаются в многоборье. В МотоГП уровень конкуренции не позволяет пилотам оставаться еще и людьми
JohnnyBoy | 2013-06-30 15:22:57
Для кого Ассен подкрался незаметно и английский комментарий только в радость(что и неудивительно), В. Бардуков на подхвате)...:
http://www.dailymotion.com/video/x11eavj_motogp-2013-netherlands_sport#.UdALqKm0ZI5
Mitos | 2013-06-30 14:01:09
buy, согласен
Николяка | 2013-06-30 13:55:11
не по душе мне характер этого итальянца;( (С)

А кому по душе? Он же "Ужасный" ))) Это правда. Иначе был бы политиком и уже точно бы не выступал ) Мир под шлемом гонщика, пилота, очень эгоистичен, Дани сказал это, хотя мог промолчать для имиджа. Кто говорит, что это не так - лукавит.
buy | 2013-06-30 13:50:54
Ваще ведёт себя не как риальный поцан!
Poseidon | 2013-06-30 13:44:55
Все верно, НО эти красивые жесты это немного не то (имхо). Если надо искренне выразить респект, то если он подошел в гараже вне камер и "поддержал", то это имеет бОльший вес. Как было никто не знает конечно. Я кстати помню как криво воспринял Росси жест Хорхе, когда тот вышел в его футболке на подиум после того перелома ноги. Думаю не стоит слишком вдаваться в эти мелочи. И так хорошо, что у них такие отношения после того, что было раньше ))
buy | 2013-06-30 13:43:51
Какой негодяй не сделал красивого жеста, сломал ногу в Муджелло и не вышел на гонку, слабак!
Shaman Noriuki | 2013-06-30 12:46:14
Николай, респект, все понял, как надо !!!
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 12:05:44
... О красивом жесте по отношению к СОКОМАНДНИКУ, усилиями которого ямаха и вышла в лидеры кубка конструкторов. Который вместо того чтобы выкладывать в инет фото шрамов и штифтов сел на мото и поехал на скорости 300 км.
Переоценить такое рукопожатие было бы трудно. Еще раз убеждаюсь - не по душе мне характер этого итальянца;(
Николяка | 2013-06-30 11:47:38
Сюси-муси тут никчему (С)
Не перегибай палку ! Речь идет не о сюси-мусси, а о красивом жесте...
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 11:30:49
Re:MotoGP: Гонку в Ассене выиграл Росси!
Дырчик | 2013-06-30 07:15:56
Наконец-то у нас четвертый победитель. Да еще какой! Эспелета должен быть доволен)))
Дырчик | 2013-06-30 07:15:45
Росси отдал должное Лоренцо на пресконференции: "Он сделал невозможное, вышел на трассу и приехал в первой пятерке. Сегодня он был настоящим героем, это было невероятно." Вообще не надо особо сентиментальничать по поводу Хорхе, да, он мужик, железные нервы и воля, но он делал это в первую очередь для себя, у него свой чемпионат и защита титула, это его выбор в борьбе за лидерство. Сюси-муси тут никчему )))
buy | 2013-06-30 03:00:53
heyo, подьехать к Лоренсо и проявить участие, дело пары секунд, и со стороны выглядит красиво, да и для тех же фанов имидж улучшить. Это мое мнение.
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 02:26:08
Маркес, здаётся мне, не особая радость в боксе Хорхе. А Росси просто отдал должное фанам, 2 года всё таки ждали. Да и время у них там до награждения мало, только интервью дать по контракту и сразу получать призы. Там даже менеджер постоянно бегает и призёров за руки водит: "Вот ты здесь отдувайся на камеру, а ты- там. А сейчас дружно по лесенке поднимаемся"
heyo | 2013-06-30 02:11:28
А вот что НЕ понравилось, что ни Маркес (хотя сам покоцыш) ни Росси после финиша не поддержали Хорхе. Это было бы вдвойне красиво...
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 01:58:01
А вы заметили, как деликатно Кратчлоу боролся с Лоренцо ? Очень приятно было смотреть на такое отношение к травмированному коллеге.
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 01:55:07
Валька развеселил на пресс-конференции. Только приготовились ему вопросы задавать, как он расплылся в такооооой улыбке =)))
Хорхе сейчас надо восстанавливаться, еще только половина сезона...
И в Мото 2 зарубы сегодня были. И Ямаха вышла в лидеры в Кубке Конструкторов...это просто праздник какой-то =)
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 01:47:01
Отличный уикенд, я вам скажу. Во-первых Вале с победой ! Надеюсь (искренне), что это придаст ему больше мотивации, нежели до этого.
Кратчлоу...просто пипец, что творит ! Снова кто-то скажет "везет" ? Ну-ну...Но когда Лоренсо вышел на старт, у меня гости, кто смотрел гонку, аплодировали стоя ! Последствия, конечно скажутся, но что не говори, такой поступок и главное результат потрясает !!! Хорхе-терминатор. А вот Дани ничего не помогло...
Алексей (Grammy) | 2013-06-30 01:42:35
Полный провал для дукати, Еспаргаро на СРТ едет быстрее, это даже не смешно. Сразу вспоминается интервью, где Росси пожелал удачи Довициозо с дукой перед сезоном. Гонка просто супер, зрелище. Доктор в деле, Келу отдельное уважение, а Маркес ещё нервы Педросе пощекочет в этом сезоне, Лоренцо- железные яйца, настолько огромные и тяжёлые, что в бокс на моте закатывали)))
heyo | 2013-06-30 01:08:25
Парни, всем огромное спасибо за ссылки! Уже смотрю и наслаждаюсь.
aloe | 2013-06-30 00:32:54
Если нет терпения то вот http://www.rutor.org/torrent/290638/motosport-moto-grand-prix-2013-fim-world-championship-r-d-07-netherlands-2013-satremux
Shaman Noriuki | 2013-06-29 23:51:45
aloe http://www.rutor.org/torrent/270456/motosport-moto-grand-prix-motogp-2013-kvalifikacija-gonka-2013-hdtvrip-720p-50-fps ВСЕ ГОНКИ ЭТОГО СЕЗОНА В 720р в течение максимум 2-х дней должен быть и Ассен
Shaman Noriuki | 2013-06-29 23:48:23
заходите в вконтакте и там все гонки начиная с 2000 или 2001 г. без рекламы!!!! и последние годы от авто+ с рус. коментаторами.

все повторы там смотрю, молодцы! хорошо они там быстро и качествено работают.
d9 | 2013-06-29 23:26:23
Marcel и Леон, спасибо!
aloe | 2013-06-29 22:41:30
aloe скачай тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4400225
Marcel | 2013-06-29 21:44:50
Aloe, попробуй зайти на DAY.TO , там бритишь евроспорт и евроспорт2, будет повтор позже. Но не факт что будет работать, вчера смотрел, сегодня был задлокирован. Попробуй мож пойдет!
Леон | 2013-06-29 20:36:22
Ребя, где гонку посмотреть в повторе? Как назло сегодня пропустил!!!!
aloe | 2013-06-29 20:22:31
Апплодисменты Рекс ...я за Вале если что
Ячс | 2013-06-29 20:04:47
To Poseidon
Не, это конечно, но Лоренсо наверняка не спецом:)
........
To reks
Думаю ты сегодня бы легче себя чувствовал, если б Вале был 10. Но увы.
Леон | 2013-06-29 19:35:03
Re:MotoGP: Гонку в Ассене выиграл Росси!
Сижу-читаю, потихоньку, думаю "кто же будет первым в номинации скандалист-дибилист а попросту обиженный и злой?", выиграл Poseidon....Дырчика на форуме до его поста еще не было.
Рекс | 2013-06-29 19:22:07
А вот насчёт интриги... Хорхе попал в охрененую аварию, перенёс операцию, приехал обратно, когда большая часть пилотов наездила много тренировочных кругов. И что выиграл Педроса? 2 очка приимущества. ЗБС. Главная интрига этого чемпионата (исключая проделки всяких Баутист) - это чтобы Хорхе своей ездой травму не усугубил. Ну и ещё, конечно, насколько сумеет приблизиться Вале)))
Poseidon | 2013-06-29 19:20:28
По большому счету, в этой гонке, Валя обошел Хонду в целом, что уже не мало важно. Кэл обошел Педросу, чем сократил разрыв между Лоренсо и Педросой, тем самым сохранив интригу чемпионата. Разве этого мало?!
(Имхо)
Леон | 2013-06-29 18:56:40
Да жаль что Хлорка поломаный. Валя видно сёдня в отличной форме был ... если б все в куче были вот это был бы зарубище
Ячс | 2013-06-29 18:52:52
По сложившейся ситуацией с Лоренсо, тут каждый пусть считает как хочет, и то и то, под вопросом. Сам факт, хорошей гонки, не отнять.
Думаю дождемся еще и красивых поединков, между этими парнями!
Леон | 2013-06-29 18:40:53
Человек приехал пятым, фактически пропустив три тренеровки из четырёх и квалификацию. Это было бы круто, даже если бы небыло травмы и операции.
С другой стороны, по прохладной погоде Росси, похоже, особых проблем не испытывает. Вобщем, в двойне жаль, что Лоренсо упал. Была бы одна из лучших заруб, уж за последнее время точно.
Poseidon | 2013-06-29 18:39:11
Ну во первых он квалифицировался бы минимум 2 3 -им а во вторых с таких позий выйти на первое не составило б труда
Ячс | 2013-06-29 18:29:41
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то мы за 2 года дождались этого прекрасного момента!!!!!!! Лучший гонщик заслужено на верхней ступени пьедистала и играет итальянский гимн. Он к нам вернулся. Поздравляю всех поклоников с этой победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сулу | 2013-06-29 18:26:01
Ни и, конечно, мои искренние поздравления Дырчегу! :trollface:
Poseidon | 2013-06-29 18:18:08
Ну что ж, отличная гонка. Жаль Крачлоу не второй. Ну и насчёт того, что Педроса получил шанс, это я погорячился. Не в этой жизни ему быть чемпионом.
Лоренсо. Тут даже сказать нечего. После такого результата при таких обстоятельствах... Действительно, сейчас это лучший пилот.
Poseidon | 2013-06-29 18:16:13
Вальку с победой! Хорхе однозначно один из героев гонки, только бы не повредило ему в целом. Кэл тоже молодчина, боролся до последнего, ну Марк как обычно, а ведь тоже с переломами. Дани в этот раз слегка не у дел, гнался за Росси и похоже стер покрышки. В целом было интересно.
buy | 2013-06-29 18:12:46
Наконец то ВЕЛЛЛЛЛЕ, но Счатай занял второе место .. Хлорка был бы первым согласитесь
Это с чего это ты взял ,что Хлор бы выйграл?!
sergik46 | 2013-06-29 18:11:19
Наконец то ВЕЛЛЛЛЛЕ, но Счатай занял второе место .. Хлорка был бы первым согласитесь
Это с чего это ты взял ,что Хлор бы выйграл?!
sergik46 | 2013-06-29 18:11:19
с радости буквы путаю ВАААААААААААлееееееее ))))))))))))
Ячс | 2013-06-29 18:08:38
Наконец то ВЕЛЛЛЛЛЕ, но Счатай занял второе место .. Хлорка был бы первым согласитесь
Ячс | 2013-06-29 18:06:26
Да Крачлоу просто сумасшедший!!!!!!!! порадовал. Валюшу с победой а Хорхе крепиться такой уж это опасный вид спорта все рано или поздно лсмаются
microlab | 2013-06-29 17:56:03
По любому Лорен молоток, с мота сняли парня, после гонки!
Леон | 2013-06-29 17:55:06
Красивая гонка, жаль Лор был с травмой, было бы покруче гонка
секас | 2013-06-29 17:51:40
Пятерка лучших просто великолепна!
Маркес - умничка
Кэл - супер!
секас | 2013-06-29 17:50:49
Наконец!
СУПЕР!
УРА!
ВАЛЕ с Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
секас | 2013-06-29 17:48:14
Как долго я ждал этого!
Радость
zinovjev063@yandex.ru | 2013-06-29 17:47:58
Кручлоу, красава!!!
Леон | 2013-06-29 17:46:36
Валюху с победой!!!!!!!!
Лоренсо молоток!!!!!!!!!
Леон | 2013-06-29 17:46:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...