English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Владимир Леонов: "Была и пара моментов на грани..."

Как уже сообщалось на Motonews.ru, гонку в Портимао выиграл пилот российской команды Yakhnich Motorsport, Сэм Лоус.

Напарник Сэма по команде, россиянин Владимир Леонов, финишировал одиннадцатым, дополнив пятью очками командную копилку.

Владимир Леонов: "У нас был еще один сложный уикенд. Все дни мы усердно искали настройки, и, казалось, утром мы достигли цели. На ворм-апе я ехал в комфортном для себя темпе, но к гонке условия поменялись, и мы утратили чувство "передка". На треке с такой конфигурацией и перепадом высот это очень критично. Тем не менее, считаю, что мы можем занести эту гонку к себе в актив. Весь заезд я провел в борьбе, провел ряд успешных обгонов. Была и пара моментов "на грани", так что одиннадцатое место в Портимао - это очень неплохо!) Хочу поблагодарить всю команду и выразить большое почтение всем любителям мотоспорта, которые меня поддерживают!"

После шести этапов у Владимира Леонова одно 7, одно 8, одно 11, одно 12 место, один финиш без очков и один сход. В общей итоговой турнирной таблице класса Supersport после шести этапов (Филип-Айленд, Арагон, Ассен, Монца, Донингтон Парк, Портимао) Владимир Леонов с 26 очками находится на 13 месте.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Прими искренние мои поздравления с ОДИННАДЦАТЫМ местом!))))
Дырчик | 2013-06-14 00:04:39


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...