English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Бьяджи может вернуться в гонки?!

Именитый итальянский пилот сначала MotoGP, а потом WSBK, неоднократный чемпион мира Макс Бьяджи, может вернуться в гонки.

Об этом заговорили многие итальянские и не только итальянские мотоциклетные СМИ после того, как появилась (сначала неофициальная, а потом и официально подтвержденная) информация о том, что команда Pramac и Бьяджи достигли договоренности о том, что 42-летний пилот-ветеран оттестирует байк Ducati Desmosedici GP13 на треке в Муджелло. Тесты проходят сегодня, в четверг, и завтра, в пятницу.

«Восемь месяцев прошло с тех пор, как я последний раз сидел на гоночном мотоцикле, и это всего лишь тест», - написал сам Бьяджи в Твиттере. «Я ничего особенного не ожидаю, только понимаю, что будет сложно», - добавил прославленный пилот.

Паоло Чиабатти, директор проекта Ducati в MotoGP, отметил, что договоренность о тесте была достигнута только для удовлетворения запроса и желания, которое высказал Бьяджи.

Почти уже 42-летний Макс Бьяджи родился в Риме 26 июня 1971 года. Будучи пилотом MotoGP, Бьяджи четыре раза побеждал в классе 250сс, а ушел из MotoGP в World Superbike только в 2005 году. В 2010 Бьяджи на мотоцикле Aprilia выиграл свой первый титул в WSBK. Кстати, по подписанному в августе 2010 соглашению, Бьяджи оставался с Aprilia до 2012 года. Сезон 2011 года Бьяджи закончил на третьем месте, набрав 303 очка и пропустив вперед испанца Карлоса Чеку на Ducati и итальянца Марко Меландри на Yamaha. Сезон 2012 года Макс выиграл, обойдя своего основного соперника британца Тома Сайкса на мизерные 0,5 очка. В феврале 2013 года компания Mediaset официально заявила, что Бьяджи станет техническим комментатором сезона 2013 года чемпионата мира серии World Superbike.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Я с моральными уродами-полууголовниками и на форуме-то общаться не хочу.
Poseidon | 2013-06-07 17:18:34
С тобой кто-то разговаривал, дебильчик? Зуд в жопе покоя не даёт? (С)
То есть, ты, хамьё тупое (С), позволяешь себе такие речи говорить не знакомому человеку и думаешь, что пройдет, как по маслу ?
>> ещё пытаешься угрожать?
Да нет. Я говорю тебе прямо, что при встрече мы обязательно обсудим, кто из нас "хамьё тупое", кто "дебильчик" и у кого "зуд в жопе". Ты даже не представляешь, как тесен мир.
Алексей (Grammy) | 2013-06-07 17:06:03
Т.е., ты, нахамив без всякой причины человеку, который с тобой вообще не разговаривал, и получив соответсвующий ответ, ещё пытаешься угрожать? Молодец.
Poseidon | 2013-06-07 16:38:56
С тобой кто-то разговаривал, дебильчик? (C)
Из-за монитора вы все смелые...Дай бог, я тебя встречу. Тогда и обсудим все тет-а-тет. Посопи тут, пока есть чем сопеть.
Алексей (Grammy) | 2013-06-07 15:50:55
4-я....(((
Николяка | 2013-06-07 15:22:57
С тобой кто-то разговаривал, дебильчик? Зуд в жопе покоя не даёт?
Poseidon | 2013-06-07 15:09:19
В дуках, видимо, люди с таким же "мистическим" мышлением, как некоторые тут, на форуме (C)
Все, кто не согласен с твоей надуманной реальностью, все мистики ?Запомни, юноша, то, что тебе в жизни непонятно или ты этого не видел, это не значит, что другие по умолчанию ( в твоем ограниченном воображении) дураки, хамье, тупье и прочее. Можешь дальше смотреть на мир в дырку от бублика, перестань втирать про невозможное и мистическое, утомил уже.
Алексей (Grammy) | 2013-06-07 14:13:10
То есть не Дови, конечно, а Янноне;)
Николяка | 2013-06-07 08:53:27
Тема, а вот Катя Шостак дает время 1.49.7, а с учетом времени Дови 1.49.2 на той неделе, это прямо таки поразительно
Николяка | 2013-06-07 01:48:35
И действительно, садить надо Стоунера, как пить дать!!! Этот бравый малый знает как ездить на Ducati и побеждать на нем. Другое дело, что Макс сам попросил, что не может не навести на мысль, о том, что это просто пиар ход со стороны итальянских производителей и итальянского пилота любезно предоставившего свои услуги. Ох уж эти игры подковрерные... Хотя для зрелищ самое оно. Еще бы Шумахера позвали =) Вперед Макс!
Ilja | 2013-06-06 21:05:45
Ну сегодня погодка подвела, так что подождем завтра;)
Николяка | 2013-06-06 20:49:56
ну вот, Макс проехал около 30 кругов, лучшее время 1'54"0
tema | 2013-06-06 20:08:34
Как понять японцев?(((
Для одних у них и топ 5 это далеко не провал и все такое.... Для других стабильные топ-3 и частенько золото - " и в лучшие то годы".....
Ну ничего, посмотрим мы и репризу под названием " чего я добьюсь в супербайке"... Память у меня длинная
Николяка | 2013-06-06 19:15:35
Макс и в лучшие-то годы на хороших байках... В дуках, видимо, люди с таким же "мистическим" мышлением, как некоторые тут, на форуме. Типа, давай по колесу попин... тьфу ты, давай Макса попробуем, а вдруг?
Poseidon | 2013-06-06 19:02:55
5-ку? Это было бы невероятно. Невероятно круто
Николяка | 2013-06-06 18:58:39
щас он настройки под себя соберёт, потом его на один этап возьмут и скажут "ну Спиз же болеет вот вам Макс", последний войдёт в топ 5 и ВУАЛЯ!! продажи выросли на 20%
heyo | 2013-06-06 18:46:21
Бугога))) Я очень хочу увидеть Зубастика на Сузуки или красном мопеде))))
Vold | 2013-06-06 17:04:38
Хотя, увидеть было бы интересно, не поспоришь))))
Poseidon | 2013-06-06 16:21:24
>>> интереснее увидеть укротителя DUCATI, его Филип-Айлендное величество Кейси Стоунера

Дурак он чтоли? Если и поедет, то на быстрых хондах, а не на дровах.
Poseidon | 2013-06-06 16:20:24
Забыл - он никогда не ездил на Бриджстоуне. Это важно
Николяка | 2013-06-06 15:46:33
Как мне кажется этот тест больше будет говорить об уровне Дукати, на данный момент, чем о способности Бьяджи со старта показать класс. Это при том что он гонял на супер мотоцикле, послушном и чутком. А тут тебе жеребец норовистый, да и временной ориентир высокий до нельзя
Николяка | 2013-06-06 15:45:42
Не того сажаете!!!!
При моём всеглубоком уважении к VALE, было бы крайне интереснее увидеть укротителя DUCATI, его Филип-Айлендное величество Кейси Стоунера. Чтобы он показал всем как на всём нужно ехать. Было бы великолепное шоу, лишь бы кегельбанщики Барбера и Баутиста стартовали совместно с CRT.
Вот Списа откровенно жаль, никак он свои крылья не залечит.
zinovjev063@yandex.ru | 2013-06-06 15:35:17


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...