English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Внимание: мотоциклы на дорогах

Водителям доминирующих на дорогах российской столицы автомобилей достаточно часто приходится напоминать о существовании на них, помимо них, и других участников дорожного движения.

О мотоциклистах, скутеристах и велосипедистах частенько забывают, особенно те, кто сам на этих видах транспорта не ездит, и их появление на дороге становится для многих водителей сюрпризом.

Обычно пилотам мотоциклов и скутеров приходится самим всячески напоминать о себе – то аварийкой, то рыком двигателя, а то просто своим появлением.

Неожиданно о безопасности решили позаботиться и в ГИБДД – совместно с дорожными службами на всех гигантских табло на Третьем транспортном кольце Москвы в свободное от рассказа о пробках время начали появляться надписи, призывающие участников дорожного движения не забывать о мотоциклистах.

Пустячок, а приятно. Хотелось бы надеяться, что несмотря на все «дорожные войны» и нервозную обстановку на трассах столицы, ДТП и иных конфликтов с участием мотоциклов будет становиться меньше, а поведение водителей всех видом транспорта станет более культурным.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...