English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Депре подписал контракт с Yamaha

Известный мотогонщик из Франции Сириль Депре подписал контракт с Yamaha.

Договор рассчитан на два года сотрудничества – 2014 и 2015.

Выступая за Yamaha, француз примет участие в таких соревнованиях как Sardegna Rally, Rally Dos Setoes, Desafio Inca и ралли «Дакар».

Пятикратный победитель «Дакара», Депре в марте 2013 года объявил о том, что расстается с КТМ, и вот в последних числах мая сделал официальное объявление о том, с какой компанией-производителем он будет сотрудничать далее.

Депре сотрудничал с австрийским мотопроизводителем 12 лет и 10 раз оказывался с КТМ на подиуме «Дакара».

Депре будет выступать в ралли на мотоцикле Yamaha YZF450 Rally.

«Я очень мотивирован идеей присоединиться к «Ямахе» и стать «человеком в синем». Я помню, как смотрел на их пилотов по телевизору, будучи еще мальчиком, и мечтал… С этим брендом я почувствовал сильное ощущение семьи, у нас отлично складывается коммуникация, а техническая часть команды невероятно мотивирована и открыта для фидбэка», - отметил французский пилот.

«Я уверен в том, что у нас получится сильная, единая команда. Сконцентрированная на одной цели – достижении побед. Я также рад тому, что вторым пилотом в команде будет Мишель Метге. Он амбициозный новичок, который успешно выступил в первом для себя «Дакаре» в этом году, и он чрезвычайно мотивирован», - добавил Депре.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...