English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Один из участников гонки ТТ убит

Японский пилот Йосинари Мацушита, участник гонки на выносливость Isle of Man TT, был убит. Он умер в результате инцидента на квалификационной сессии на острове Мэн.

43-летний пилот команды Tyco Suzuki участвует в гонках ТТ с 2009 года. Он стал двадцать первым пилотом, погибшим в гонках ТТ на острове Мэн с 2000 года.

«Йоси был действительно популярным гонщиком, у которого было много друзей в ТТ», - отметил представитель администрации гонки Гэри Томпсон. «Он был каким-то очень настоящим и дружелюбным, у него всегда находилось время для всех, по нему будут очень сильно горевать», - добавил он.

Сейчас ведется расследование обстоятельств несчастного случая. Что именно случилось, и почему во всех сообщениях, включая официальные, используется слово «убит», не уточняется.

Мацушита регулярно участвовал в ТТ в классах Superstock и Superbike, а в 2011 году стал пятым в гонке электробайков TT Zero.

Свои соболезнования в связи с происшедшим уже выразил в Твиттере британский пилот Кэл Кратчлоу, написавший о «грустных новостях с ТТ». Кратчлоу добавил, что очень соболезнует семье Йосинари.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...