English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Владимир Леонов: "Нам почти удалось добраться до очковой зоны"

Напарник выигравшего гонку в Донингтон Парке британца Сэма Лоуса по команде Yakhnich Motorsport, Владимир Леонов, на мотоцикле Yamaha чуть-чуть не попал в очковую зону, став шестнадцатым (+39.309).

Владимир Леонов, Yakhnich Motorsport: "Непростой уикенд выдался. Но все же лучше, чем в прошлом году.) На самом деле, еще на утреннем ворм-апе я понял, что те изменения, которые мы внесли в конфигурацию мотоцикла, позволят мне держать в гонке довольно хороший темп. Так и случилось, я отыграл много позиций. Стартовать из такой глубины всегда нелегко, но нам почти удалось добраться до очковой зоны. Трек в Донингтоне узкий, сложно здесь обгонять, не так много возможностей для этого. Зато следующий этап в Портимао, португальский трек мне более симпатичен, уверен, там все будет совсем по-другому!"

Следующий, шестой по счету этап чемпионата WSBK-2013 в португальском Портимао состоится через 2 недели, 9 июня.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...