English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Антон Ерёмин: "Через несколько кругов я понял что могу атаковать..."

Антон Ерёмин, выигравший в Казани первый этап чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе "Суперсток 600", дал свою оценку прошедшему на трассе "Казань-Ринг" гоночному уикенду.

Антон Ерёмин: "Первый этап прошел для меня и моей новой команды Motodom хорошо! Я очень доволен результатом, ведь это был первый этап, и очень важно было его хорошо начать. Все пилоты серьезно ускорились по сравнению с прошлым сезоном. В течениe всех тренировочных дней мы с командой старались подобрать хорошие настройки подвески, так как трасса имеет перепады высот и довольно техничная, сделать это было непросто, но мы справились! В квалификации мне удалось показать хороший темп, и на стартовой решетке я стартовал с первой позиции. Я немного проиграл старт и в первый поворот вошел вторым, впереди меня был Владимир Карзаев. Через несколько кругов я понял, что могу атаковать его, и сделал это. Всю остальную часть гонки я старался не рисковать и ехал своим темпом, тем более погода была прохладной.
Спасибо всему составу команды и моим спонсорам за данную возможность участвовать в чемпионате!"

Следующий этап RSBK состоится 15-16 июня на треке в Нижнем Новгороде.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...