English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Гонку в Ле Мане выиграл Педроса

На этапе чемпионата мира серии MotoGP-2013 во французском Ле Мане в премьер-классе гонку выиграл пилот Repsol Honda Дани Педроса.

Вторым к финишу пришел британский пилот Monster Yamaha Tech3 Кэл Кратчлоу. Третьим гонку закончил Марк Маркес, напарник Педросы.

Неплохо мокрая гонка сложилась для пилотов Ducati – Довизиозо и Хэйден финишировали четвертым и пятым, при этом Довизиозо в первой половине гонки долгое время возглавлял ее, борясь с Педросой.

Неудачно гонка сложилась для пилотов заводской «Ямахи» - Лоренсо смог финишировать только седьмым, а Росси, идя достаточно неплохо и стабильно на четвертом месте, упал, и хотя вернулся в гонку, закончил ее только двенадцатым.

Начали гонку 24 пилота, а закончили 19.

Гонка в Ле Мане выдалась очень интересной, на редкость изобиловавшей обгонами. Мокрая гонка, можно сказать, сделала свое дело, оказавшись полной любопытных моментов.

Практически с самого начала гонку возглавил Андреа Довизиозо на Ducati. Вторым за ним шел Лоренсо на Yamaha, а третьим – Педроса на Honda. Росси шел четвертым. Педроса практически сразу же обошел Лоренсо и вышел на вторую позицию. Маркес на первых кругах гонки шел только восьмым, пропустив вперед еще Штефана Брадла, Кэла Кратчлоу и Ники Хэйдена.

Прямо на первых кругах с дистанции сошел Брайан Стэринг из Go&Fun Honda Gresini.

На пятом круге Кратчлоу пробрался на пятое место, обойдя Хэйдена и Брадла. На том же круге Педроса вышел в лидеры, отодвинув Довизиозо на второе место. Начиная с седьмого круга (из 28) Педроса резко попытался уйти в отрыв от остальных участников гонки, но это ему не удалось, и мало того – Довизиозо снова обошел его и вырвался на первое место. На восьмом круге сошел с дистанции итальянец Клаудио Корти из NGM Mobile Forward Racing. На девятом круге Росси вырвался на третье место, Кратчлоу на четвертое, Хэйден на пятое, а Лоренсо откатился на шестое. На десятом круге Брадл обошел Лоренсо и вышел на шестое место, а действующий чемпион мира стал седьмым. На одиннадцатом круге Педроса вновь обошел Довизиозо, оттеснив того на вторую позицию. На двенадцатом круге Маркес обошел Лоренсо, выйдя на седьмое место, а испанец стал восьмым. На тринадцатом круге Лоренсо вернул себе седьмое место, а Довизиозо вновь вырвался в лидеры, обойдя Педросу. На четырнадцатом круге Кратчлоу обошел Росси, оттеснив Валентино на четвертое место, а Маркес вновь вырвался на седьмое. Чуть позже на том же круге Педроса обошел Довизиозо и вернулся на первую позицию.

На семнадцатом круге Лукаш Пешек уехал в питлейн и закончил гонку. Тогда же упал и вышел из гонки Рэнди де Пунье. А Баутиста вышел на восьмое место, оттесня Лоренсо на девятое. На восемнадцатом круге Маркес обошел Брадла и стал шестым. Тогда же упали Брадл и Росси, но оба вернулись в гонку, правда Росси вернулся на одиннадцатую позицию, а немецкий пилот на двенадцатую.

На девятнадцатом круге Брадл обошел Росси, заработав одиннадцатое место. Надо сказать, что после аварии Росси сильно потерял темп. На 21-м круге Йонни Эрнандес уехал в боксы и закончил гонку, а Брадл вышел на десятое место, обойдя Андреа Ианноне. На 22-м круге Маркес обошел Хэйдена и стал четвертым.

На 27-м, предпоследнем круге, Маркес обошел Довизиозо и вышел на третье место.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Алексей, если так легко об этом рассуждать, то лично я бы просто не вернулся в Ямаху. Умер бы на Дукати, но не вернулся)) (C)
Вот, тоже вариант. ХарАктерный такой вариант. Поэтому у каждого из нас свое мнение. Вале сам решит, тоже понятно. Но кто запретит нам поразмышлять на вольную тему ? ;)
Алексей (Grammy) | 2013-05-22 19:58:31
Согласен, разрыв был меньше.
Poseidon | 2013-05-22 16:19:47
Речь идет о 2006-м годе, но не знаю)
Посейдон, разница конечно была, но тогда частники все еще могли побеждать на этапах. Меландри, Элиас, Тамада...
JohnnyBoy | 2013-05-22 16:06:38
Ничего там очевидного не было я помню 2005 - Стоунер был быстрее - Педро стабильней. Малышу затем то травмы то нервишки мешали - это на лучшем то байке он буквально 7 сезонов мурыжил а толку то нет . дай- то что-бы в этом получилось но чувствую что Марк его съест на закуску . А Стоунер своё наверстал !!!!
dima_dan | 2013-05-22 16:00:40
Думается, определённая разница между заводскими и частными была и тогда. А так согласен, в 2006 году сказать, что получится из Стоунера, было трудно.
Poseidon | 2013-05-22 15:58:18
Насколько я помню Педро в 990сс пришел чемпионом 250сс, а Стоунер вице-чемпионом и эта разница была очевидна. Затем Кармело разнесло, все смешалось в доме Облонских, и теперь уже Кейси стал суперстабильным, а Педро какие подавал надежды те и продолжал. Марку же до лампочки все эти перипетии нового для себя класса. Хоть он и скромничает.) Обгон Хэйдена в Ле Мане - культурный шок))
JohnnyBoy | 2013-05-22 15:36:37
В ту пору это не имело такого превалирующего значения)
JohnnyBoy | 2013-05-22 15:31:23
Тока Педро на заводской был)))
Poseidon | 2013-05-22 15:27:59
Алексей, если так легко об этом рассуждать, то лично я бы просто не вернулся в Ямаху. Умер бы на Дукати, но не вернулся))
А Марк, это, конечно, сила! Тут скорее не Стоунером пахнет. Стоунер свой первый сезон (на Грезини) большей частью в гравии закончил и на фоне Педро, а они оба в том сезоне были новички, смотрелся слабее.
JohnnyBoy | 2013-05-22 15:22:02
Николай, так скорее всего и будет. =) Но, если Валик подтянется, думаю сможет. Марк чудовищно хорош, спорить тут не о чем, посмотрим, что будет в конце сезона. Травмы тут не такое редкое дело, а вот авансов надавали выше крыши =) Хотя половину он уже точно отработал.
Алексей (Grammy) | 2013-05-22 15:01:30
Алексей, ты и сейчас не думаешь, что 14 будет год Марка?))
Если он не травмируется, кто с ним сможет тягаться? Он уже рекорды ставит, после будет вообще тушите свет. Стоунер номер 2
Николяка | 2013-05-22 14:40:55
Это очень высокого полета вопрос (С)
Да обычный вопрос. Я спросил ТВОЕ мнение, а не как ты думаешь ЗА Вале ;) По мне, я бы уже после первого года с Дукати начал задумываться куда, либо на покой в тренеры, либо в другую команду. На мой взгляд, второй сезон с Дукой это было нечто вроде лишнего часа на солнце, сгорел. Могу ошибаться насчет Вале. Если он все-таки начнет прогрессировать к середине/концу сезона, то в 14 может и поборется за титул.
Алексей (Grammy) | 2013-05-22 14:02:40
А "уход на пике карьеры" - это всёравно, что попытка спрятаться под одеяло, чтобы всем темно стало. Типа, так меня никто не победил. Ну тогда тех, кто ниразу не старотовал, тоже никто не победил.
Poseidon | 2013-05-22 13:22:48
Даже в тех видах спорта, где физическая форма играет решающую роль, даже там она меняется волнообразно. А что уж говорить а технических видах спорта, где результаты зависят от техники и от работы с техникой в каждом конкретном случае.

А вы уже кинулись "соответствие" определять. А в 2006м году Росси соответствовал уровню великого чемпиона? А в 2007? Уже тогда было полно "экспертов", которые говорили, что время его прошло.
Poseidon | 2013-05-22 13:16:30
http://lib.ru/LONDON/meat.txt
Весьма поучительный рассказ . Только Росси может позволить огромный кусок мяса - пусть мясо будет завуалированной карьерой)))- но пусть вспомнит как он был молодым и сильным и побеждал всех играючи - пришло время платить по счетам
dima_dan | 2013-05-22 12:25:09
Да. Что-то в этом есть.
JohnnyBoy | 2013-05-22 12:21:48
В японском сумо высшее звание для борца ("йокодзуна" т.е. "великий чемпион") присваивается пожизненно. И когда борец, носящий этот титул, не может выступать соответственно своему высшему рангу, он должен уйти. И это правильно. ИМХО
Дырчик | 2013-05-22 12:12:59
Признаться, мне и ситуации как с Бэйлиссом тоже не хочется. Вроде и завязал, и на пике завязал, а слухи о возвращении крутятся каждый год. Это очень высокого полета вопрос, как и вопрос возвращения в Ямаху, их некорректно рассматривать не будучи самим Валентино. Я не знаю, что им движет. В одинаковой степени безосновательно, я могу как да сказать, так и нет.
JohnnyBoy | 2013-05-22 11:33:19
А я считаю, что Росси заслужил право сам решать, когда пора, а когда чо)) (С)
JohnnyBoy, тогда такой вопрос. Как бы ты поступил в такой ситуации ? После такой карьеры, продолжал бы ездить или все таки ушел ? =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-22 10:34:25
Кстати, видел Списа в твиттере. Бедняга пашет на восстановительных процедурах по больницам. Они все нас еще порадуют.)
JohnnyBoy | 2013-05-21 23:21:40
А ведь реально, смотришь на все это сквозь призму прожитых лет, этапов, сезонов и понимаешь, что старая курица ведь, реально, хорошо держится. Дай Бог ему здоровья!
JohnnyBoy | 2013-05-21 23:19:44
Не, в самом деле. В последнее время я пытаюсь не доискиваться до минусов в человеке. Мне не понравилось, что Вале вернулся в Ямаху, вот так вот ни с чем, но кто я иёиакой, чтобы его судить? Он очень многое отдал мотоспорту. Более того, он привил мне любовь к нему. Да, Дайджиро Като тоже этому поспособствовал и Накано тоже. Я всех их уважаю. Даже Стоунера. Хоть он и соплявый))
JohnnyBoy | 2013-05-21 23:17:03
А я считаю, что Росси заслужил право сам решать, когда пора, а когда чо))
JohnnyBoy | 2013-05-21 23:13:07
Я для себя сделал такой вывод, в той гонке, где Хорхе придет уверенно первым, а Вале четвертым или даже пятым ( а обойдет его Кэл на ямахе), я решу что все, пришло время и даже не буду злорадствовать. Всем приходит время завязывать. Не все могут отказаться от такого наркотика, как борьба и слава.
Николяка | 2013-05-21 21:10:31
Николай, лично я, на Вале прогнозы не решусь ставить. Вроде как уже тяжело ему, с другой стороны опыт огромный. С одной стороны его опыт, с другой, опять же другие тоже М6 в носу не нарезают, а годы все тик-так...я так думаю, либо этот сезон, либо еще один и все. Как-то так...
Алексей (Grammy) | 2013-05-21 21:03:52
Это все лирика, лучше скажите, вы же за Вале болеете, сколько еще времени лично вам надо, чтобы решить что он уже и на ямахе не поедет, а соответственно он свое уже откатал? какие треки показательны для него+ ямы?
Николяка | 2013-05-21 20:14:36
)))) Да уж эти мамаши с этой системой воспитания((( мы же не в Японии, нельзя взять верхушку системы и пытаться так растить детей((( хотя, почему нельзя, их уже валом, даже среди моих знакомых(((
Николяка | 2013-05-21 20:07:38
=)))))))
Алексей (Grammy) | 2013-05-21 19:40:02
Это не вам, это, если че,я для тупых объясняю)))))))
JohnnyBoy | 2013-05-21 19:38:41
JohnnyBoy , мы и с одного раза поняли =)))
Алексей (Grammy) | 2013-05-21 19:35:11
Твой рассказ напомнил)):

pikabu.ru/story/sistema_vospitaniya_497611
JohnnyBoy | 2013-05-21 19:33:04
до урны было метров 60, а пендаля для скорости муж получал каждые 3... (С)
Это классика жанра, остались еще люди с элементарными понятиями о поведении и с уважением к себе. Насчет добра и зла, тут далеко не все так просто, как ты написал. Например, мамаша, которая позволяет своему киндеру с грязными ногами по сиденьям скакать, считает, что я, который обратил ее внимание на этот факт-зло ! Типа, как это посмел нам указывать.
Алексей (Grammy) | 2013-05-21 19:28:18
Кто такой джентельмен? Тот, кто даже зная что за ним никто не наблюдает, ведет себя достойно
когда мы рождаемся мы знаем что такое добро, а что такое зло...и плохой человек, много раз разрешал себе делать ( я подчеркиваю разрешал) зло. Поэтому к моменту когда происходит наша встреча - слова бессильны. На зло - злом= добро, на зло - добром= зло,
все просто
Николяка | 2013-05-21 19:15:40
Молодежь нынче реально бешеная...
JohnnyBoy | 2013-05-21 19:12:43
Алексей, мне рассказали случай:
едут в такси туристы и говорят, с таааким мААсковским акцентом
" че тА город у вас грязный стал. Когда Севастополь был закрытым городом здесь было просто прЭлестно"
при этом муж сминает пачку сигарет и бросает в окно на дорогу...
Могу поспорить что с тех пор он их не бросает, так как водитель был человеком старой школы, до урны было метров 60, а пендаля для скорости муж получал каждые 3...
что поделать жизнь такая
Николяка | 2013-05-21 19:11:04
девушки бывают двух типов
1- прелесть какие глупенькие
2- ужас какие дуры))).....

так что просто молода)))
Николяка | 2013-05-21 19:04:51
ну разве она не пьяна?)) (C)
Молодежь нынче так общается. Для них это норма, как само собой разумеющееся. Отчасти, от отсутствия примеров (взрослые тоже отжигают по полной), отчасти, из-за пренебрежения чтением книг (правильных). Сегодня сделал замечание за брошенный на землю окурок, в ответ : "Ты чё ? Самый умный тут ?! " Логика, смысл и банальная воспитанность отсутствуют, как факт. Им и пьяными не надо быть =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-21 19:03:49
Николяка, мадама, которая группе мужчин вдвое старше ее может сказать "для тупых объясняю...", ну разве она не пьяна?))
JohnnyBoy | 2013-05-21 18:45:56
Дырчик, ты уверен в том, о чем кумекаешь?)
Сможешь пройти тот же самый тест, но не ударить пьяную бабу и при этом не остаться лохом?) Ответь только, что сможешь и я обрисую подробно ситуацию, прям жутко интересно посмотреть как ты выкрутишься))
JohnnyBoy | 2013-05-21 18:40:09
Чизма, то я бы наверное дал пощечину...
есть все же грани за которые, девушки не должны переходить,В ТОМ случае, если ты им ничего плохого не делал
Николяка | 2013-05-21 18:10:34
чтобы не развозить эту тему по новой, мне кажется будет правильным разделить ситуации на форумные ( когда есть куча времени подумать на ответом, его формой и содержанием) и жизнью, когда ( наверняка почти у каждого была ситуация), когда на тебя, еще и при куче народа, кИдается особа, которую нельзя и женщиной то назвать, с ее сигаретами, пойлом в банке, кучем опыта за спиной или вообще шлюха... если честно ответить на этот вопрос, без лишнего ма.
Николяка | 2013-05-21 18:09:10
Мальчик Джонни, во-первых, настоящий мужчина должен уметь контролировать свои рефлексы и эмоции, а во-вторых, угрожать слабому полу действительно западло (но только если ты - действительно настоящий мужчина).
Дырчик | 2013-05-21 17:26:50
А кто тут вообще антифанат ? Фанаты, даже те кто утверждает, мол, нееет, я честный болела, они видны. А вот антифанатов я честно говоря особо не вижу. Стибки и занозы, эт да...Придумают же...анти...Домыслы и вымыслы. Тофсла и Вифсла какая-то.
Алексей (Grammy) | 2013-05-21 16:00:39
Я не спорю с этим, просто я говорю о рефлексах.
У меня уже была такая ситуация, правда слово фигурировало другое, прям как в твоем рассказе в соседней ветке. После двух предупреждений одна из них умудрилась еще и козлом меня напоследок обозвать. Не только она сама, я тоже видел эти искры на темном фоне, в ее пьяных глазах. Зато после, они мне в след кричали только: "УУУ! НЕРУССКИЙ!"
JohnnyBoy | 2013-05-21 15:23:01
То же деееевочка)))
они для красоты))
мы вынуждены всю жизнь делать для них допуски и скидки...
иначе в кого мы превратимся?)))
мне кажется нельзя сравнивать?
Николяка | 2013-05-21 15:03:18
Пф... когда я одной девочке тут признался, что будучи совсем еще малолеткой, скажи она мне в лицо: "для идиотов я еще раз повторяю" я тут же, абсолютно автоматически, пощечиной привел бы ее в горизонтальное положение, ты первый меня не понял. А ведь не лгал я ни ей, ни тебе.
JohnnyBoy | 2013-05-21 14:55:07
Габор запомнился одним замечательным качеством: его от предпоследнего места на старте отделяла плюс еще пара секунд на круге в квале, но зато, когда на стартовой решетке камера брала его в объектив он улыбался так широко, как будто щас возьмет и еще раз выиграет гонку:-D
JohnnyBoy | 2013-05-21 14:51:32
Для Росси приелимо только первое место, всё остальное провал. Нет больших россистов, чем антироссисты.
Poseidon | 2013-05-21 14:51:31
интернет,то место где нужно вести себя вежливее. Потому что некрасиво грубить, зная что за слова не придется ответить. В детстве я дал определение ( для себя) для такого поведения - стометровщики, потому что их можно расслышать только с такого расстояния. ближе они не рисковали:))
Николяка | 2013-05-21 14:47:13
Ну, а о каком еще антифанатстве может идти речь?(c)
Ну лично я много раз читал фразы, " вот бы упал, вот бы поломался, вот бы не ту резину поставил", так что антифанатство, как и любой другой перегиб - прямо беда))
Твой пост(с)
Так если ты видел, я тут был в перепалке ( давно так не злился), и говорил что напомню, когда будет неудача. Так что то не столько Росси касается, сколько грубости отдельных фанов.
Я говорил и скажу еще раз, мне кажется ..
Николяка | 2013-05-21 14:42:31
Ну, а о каком еще антифанатстве может идти речь? Евграф тоже это и имел ввиду. Вот можно говорить о плюсах и минусах характеров всех пилотов, но спорить с турнирной таблицей бессмысленно. Никто не отрицает, что по результатам '13 Вале именно в пятерке пилотов, а не на первом, а твой пост сплавляет его совсем за... спину, как же его звали...)) Габора Талмаши))) Вот!)
JohnnyBoy | 2013-05-21 14:27:09
Джонни, если речь идет о желании неудачи сопернику, то я абсолютно согласен. Да и большинство, наверняка. Ведь интересна победа в борьбе. У Шостак, я выссказывался весь прошлый год в таком ключе.
Николяка | 2013-05-21 14:13:38
А Лор '13 реально сильно отличается от Лор '10, и в лучшую сторону.
JohnnyBoy | 2013-05-21 14:12:14
Это ты о тех, кто заявляет что уровень интеллекта не достаточен, чтобы белое назвать белым, а былое былым?;))) из- за таких, разного рода иллюзии создаются
Николяка | 2013-05-21 14:10:37
Рассмешили))))
На самом деле, я не пытаюсь тут сейчас за безгрешного в этом плане прокатить. Но неужели, во время просмотра гонки, когда возникает желание, чтобы едущий впереди кумира соперник шлепнулся, вы не замечаете, что это желание очень низкого качества?) Уверен, ко всем такие мысли приходят, но кто-то считает их нормальными для себя, а кто то признает, что они западловые.
JohnnyBoy | 2013-05-21 14:09:18
— Всё ясно! Твой рост будет две твоих половины или четыре половины половин (С) 38 попугаев
Алексей (Grammy) | 2013-05-21 14:02:22
Некоторым пилотам может "доставаться" из-за их тупых фанатов. Вот взять Стоунера. Крутой пилот, никаких вопросов нет, человек чуть ли ни каждую третью свою гонку выиграл. Но если применить к нему те же мерки, которые применяют его фанаты к кое-кому из других пилотов... Вобщем, антифанатство одних может привести к иллюзии антифанатсва (а не к антифанатству) других.
Poseidon | 2013-05-21 13:56:18
JohnnyBoy, поддерживаю. Болейте за, а не против.
Ilja | 2013-05-21 13:42:33
Ага : и "Кисе Стонущему" и "Йорге Хлору" регулярно доставалось от тех, кому "западло" )))))
Дырчик | 2013-05-21 13:28:18
Хотя я на данный момент не болею против кого- то, но помню время ('10), когда болел против Лора за его плагиат... Также здесь куча мала болела активно против Стоунера. А теперь пошли разговоры про " западло"?;)))))
разве это не логично, кто- то нравится - ты за него. Кто- то не нравится. Соответственно - ты против.
Николяка | 2013-05-21 12:17:43
evgraf, респект за твои слова!
Боление против кого-то - это западло.)
JohnnyBoy | 2013-05-21 11:28:35
Крачлоу, конечно, вызывает определённую симпатию, но вы на результаты посмотрите. В прошлом чемпионате 7е место против 4го у Дови. А ведь Дови, скажем честно, человек, выигравший всего одну гонку за карьеру, три года которой он провёл в заводской хонде. Так что Крачлоу только предстоит доказать соответствие занимаемому месту, т.е. в этом году стать лучшим из "остальных".

Вот что делает в Tech3 Смит, и почему вместо него не посадить Эспаргару?..
Poseidon | 2013-05-21 10:21:14
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20130520_102331.html#.UZsLjr7WjKI- читайте прессу сер)))
dima_dan | 2013-05-21 09:53:29
dima_dan, от куда такая информация что Крачлоу не может попасть нормальную заводскую команду?
Ilja | 2013-05-21 09:46:10
А как будто вы не в курсе что даже квоту собрались вводить на испанцев. а почему- за испацами богатый спонсор Repcol - почему Крачлоу не может попасть нормальную заводскую команду - всё из-за проклятых денежек(((
dima_dan | 2013-05-21 09:14:17
но герой маленькой битвы точно (C)
Дови дал джазу. Еще бы на сухую так поехал, тогда обострит борьбу.
Маркес, собака, просто летит, как из пращи...
Алексей (Grammy) | 2013-05-21 08:35:39
Вернется Кейси на Ducati и она опять поедет!)
Ilja | 2013-05-21 07:26:26
Гонка и гонка, хорошая, с приличным количеством обгонов и батлов за место... А то, что у Yamaha проблемы это просто рабочий момент. Исправят. Педроса молодчик, пора и титул брать то уже :)!
Ilja | 2013-05-21 07:24:49
dimа_dаn, тебя "напрягает", что все "герои" из одной страны или конкретно к Испании претензии имеются? )))
Дырчик | 2013-05-21 06:20:26
Болеть против кого-то, как и болеть за кого-то - священное право каждого. Негоже кое-кому распределять здесь героев и антигероев)))
Дырчик | 2013-05-21 05:55:52
Мой герой?;) нет, но герой маленькой битвы точно:)
Я никогда не болел против Росси, если у меня и были "стычки", то с болелами.
Николяка | 2013-05-21 01:09:20
Николяка, не шали... Твой герой Дови, о нем и думай. Не гоже против кого-то болеть.
evgraf | 2013-05-20 23:25:31
Хорошие пилоты не падают... и не существуют)))
Poseidon | 2013-05-20 10:04:55
Эх, не случилось пока четвертого победителя. Подождем... )))

Что-то терзают смутные сомнения что их станет >3 - ах как не хватает Кейси что-бы разбавит эту испанщину(((
dima_dan | 2013-05-20 09:58:49
Эх, не случилось пока четвертого победителя. Подождем... )))

Что-то терзают смутные сомнения что их станет >3 - ах как не хватает Кейси что-бы разбавит эту испанщину(((
dima_dan | 2013-05-20 09:57:08
Эх, не случилось пока четвертого победителя. Подождем... )))
Дырчик | 2013-05-20 05:52:48
А говорят он лучший? (С)
Он сам на сегодня признает что не лучший: "Лоренсо, Маркес и Педроса самые сильные, но мы знаем где им проигрываем и над чем нам нужно работать."
http://thedoctor.ru/ru/news/rossi-posle-gran-pri-francii-mne-eshche-nuzhno-vremya
buy | 2013-05-20 03:06:25
Хорош ли Росси?
- не
Тогда может по дождю?
- вообще валяется
А говорят он лучший?
- ??;)))))))))) меньше слушайте всяких
Николяка | 2013-05-20 01:12:13
В Ле Мане всегда гонки интересны!!!
evgraf | 2013-05-20 00:25:57
А Росси говорит, что не входил в поворот слишком быстро и, вроде, не делал никаких ошибок, а почувствовал кочку и потерял переднее колесо. Непруха, блин.
Poseidon | 2013-05-19 20:07:41
Да нет, всётаки у Лоренсо дело не в визоре было. Он скзал, что на торможениях посреди поворота не мог доверять заднему колесу, а на разгонах заднее же колесо очень сильно пробуксовывало. Блин, похоже яма резину не держит.
Poseidon | 2013-05-19 20:05:49
Тьфу, тоже опечатался- HJC.
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 18:55:54
HJS и стоковые шапки делает очень и очень приличные,ну а для топовых головешек и подавно слепят красотулю =)
Был у меня шлемак этой фирмы. На него наковальню уронили в гараже. Пришлось менять =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 18:52:38
Re:MotoGP: Гонку в Ле Мане выиграл Педроса
Инфа есть на сайте:
http://www.motonews.ru/news.moto?id=9095&catid=494&sort_cat=
Marcus | 2013-05-19 18:38:22
Re:MotoGP: Гонку в Ле Мане выиграл Педроса
Я у ребят спрашивал шлема от Nolan и X-Lite не плохие на деле.Хотя бренд X-Lite пренадлежит Nolan.
Тёма не сочти за рекламу!!!!
Marcus | 2013-05-19 18:36:28
Re:MotoGP: Гонку в Ле Мане выиграл Педроса
Он контракт подписал перед сезоном.Я уже не припомню когда.В их шапках Бен Спиз гонялся.
Marcus | 2013-05-19 18:32:51
Вот как? Я не заметил. Спасибо за поправку
JohnnyBoy | 2013-05-19 18:31:16
Re:MotoGP: Гонку в Ле Мане выиграл Педроса
Ошибочка пардоньте! На HJC перешел
Marcus | 2013-05-19 18:28:34
Re:MotoGP: Гонку в Ле Мане выиграл Педроса
X-Lite и Nolan не подводили вроде бы ни Лоренсо,ни Стоунера.Да и Чека в Супербайке титул взял в их шапке.
Marcus | 2013-05-19 18:26:42
Re:MotoGP: Гонку в Ле Мане выиграл Педроса
JohnnyBoy Лоренсо же в этом году перешёл на HJS
Marcus | 2013-05-19 18:24:32
Дани стал первым пилотом, выигравшим две гонки 2013 сезона! )
tema | 2013-05-19 17:54:16
Кажется уже были у него траблы со шлемом. Видать икслайты (x-lite) шлемы так себе...
JohnnyBoy | 2013-05-19 17:50:27
Кажется уже были у него траблы со шлемом. Видать икслайты (x-lite) шлемы так себе...
JohnnyBoy | 2013-05-19 17:50:26
Будем надеяться;) а так конечно, хорошо откатался!
Леон | 2013-05-19 17:41:49
У Лоренсо-то оказалось возникли проблемы со стеклом (С)
Обидна, да :( Надо было дуршлаг одевать, там вентиляция лучше =)))
P.S Пытаюсь скрыть досаду на сегодняшнюю Ямаху =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 17:35:23
Леон , неее, Данька стал улыбаться. Может прошел курс излечения от "царевна-несмеяна" ? =)))
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 17:33:37
АА, ну хорошо что хоть не с износом резины. А то я уже начал переживать за ямы.
Poseidon | 2013-05-19 17:32:25
У Лоренсо-то оказалось возникли проблемы со стеклом... Видимо задувало )) Надо было в AGV ехать )))
tema | 2013-05-19 17:30:55
Интересная гонка, но такими темпами хонды эти потом фиг догонишь. Крачлоу молодец, холрошо отжОг, ещё и стравмой.
Вот что интересно, Росси просто сам ошибся, или у него тоже проблемы начались, как у Лоренсо.
Poseidon | 2013-05-19 17:23:48
А так все красиво начиналось))) Думал Андреа приедет таки не просто в очках, а на награждение...но... это же французский триллер.... )
tema | 2013-05-19 17:23:08
Потому как мордочка грустная опять:))
Леон | 2013-05-19 17:16:33
Вале, говорю же, очень неестественно широкие дуги рисовал. Посмотрим, что скажет.
JohnnyBoy | 2013-05-19 17:16:20
А почему Даньку не хвалят ? Парень-то вырос !
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 17:13:47
Дови молодец! Хороший старт, хорошая гонка, жаль только четвертый:/
Леон | 2013-05-19 17:13:04
Вале тоже боролся сегодня, но увы не повезло.
секас | 2013-05-19 17:11:23
Классная гонка!
В этом году есть чему порадоваться.
Давно такого напряжения от начала до конца не испытывал.
Все молодцы Педро, Дови, Кэл.
Ну а Маркес это нечто!
секас | 2013-05-19 17:10:01
Несмотря на скептицизм, хочется Вальку видеть в призерах ;)
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 17:09:25
Это я по инерции =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 17:08:51
На кого ты ставил, я посмотрел))
JohnnyBoy | 2013-05-19 17:06:26
JohnnyBoy, я примерно так и думал, что кто-то один будет бороться. Кстати, как раз на Вале ставил, Хорхе 3-4...где-то так...А он так "провалился". Обидно.
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 17:05:08
Ну еще бы, Алексей! Они же ехали медленнее Мото3))
JohnnyBoy | 2013-05-19 17:02:06
На мой взгляд, самый герой сегодня это Кел Кратчлоу ! Дови жаль не дотянул :(
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 17:01:22
Я понял, как поднять зрелищность MOTO GP !!! =)
Надо через этап делать "заливное" !
Вот это, я понимаю гонка. Совсем другое дело. Дукати молодцы, Дови и Ники однозначно молодцы. Маркез...зараза, что тут сказать ? Снимаю шляпу ! Хорхе огорчил, Вале-тем более. Мог побороться и бах...жаль. Интрига была бы еще больше. Обгонами сегодня порадовали все. Супер, супер =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-19 17:00:39


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...