English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новая штаб-квартира для Zero

Компания Zero Motorcycles обзавелась новой штаб-квартирой.

Теперь всемирно известный производитель электромотоциклов и один из лидеров в этой области будет обретаться в новом здании в Скоттс-Вэлли (Калифорния).

Новое помещение на 26% больше, чем предыдущая штаб-квартира Zero, и лучше подходит для производственных целей компании.

Zero благодаря переезду сможет не только расширить производственные мощности, но и сохранить производственный и инженерно-конструкторский дивизионы под одной крышей.

Новая штаб-квартира расположена прямо рядом со старой.

«Zero Motorcycles переживает период значительного роста, который длится уже более трех последних лет», - отмечает исполнительный директор компании Ричард Уокер. «Полностью новая линейка моделей 2013 года вызывает значительный интерес среди потребителей, и новое местонахождение даст компании возможность проявлять гораздо большую гибкость в плане увеличения этого интереса в ближайшие годы», - добавил он.

Компания Zero Motrorcycles разрабатывает, производит и продает электромотоциклы. Базировалась до последнего времени в городе Санта-Круз, Калифорния, США. У компании есть официальные представительства в Европе (Великобритании, Франции, Испании, Италии, Германии, Польше и других странах), Южной Америке, Азии и Африке. Заказы на продукцию компании можно оформить прямо на сайте в режиме онлайн.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...