English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Барберу арестовали за избиение

Пилота MotoGP испанца Эктора Барберу арестовали в испанском Хересе за предположительное избиение женщины.

Как пишут испанские источники, сначала у полиции возникли подозрения, что 26-летний испанский пилот жестоко избил свою 23-летнюю подружку из Хереса в одном из отелей.

Барбера был арестован пять дней спустя после розыгрыша Гран-при Испании, в котором он гонял в премьер-классе на CRT-байке за команду Avintia Blusens – он в это время все еще находился в городе.

Полицейским сначала поступил звонок из местной больницы, в которой сообщили, что к ним поступила девушка с признаками физического насилия.

Сразу после ареста возникли сомнения в том, что Эктор сможет принять участие в следующей этапе MotoGP – Гран-при Франции в Ле Мане.

Ранее Барберу уже один раз арестовывали – правда, тогда, за вождение под воздействием алкоголя или наркотиков.

В результате всего этого дела суд, рассмотрев дело, приговорил обоих – и самого Барберу, и его подружку – по обвинению в препирательстве, размолвке и стычке. Суд по делам о домашнем насилии решил, что они оба хороши и оба виноваты в том, что произошло, дал обоим условный срок и выпустил на свободу. Вернее, не совсем так – Барбере суд присудил полгода тюрьмы, но незамедлительно заменил срок общественными работами. Девушке же досталось 5 месяцев тюрьмы, но приговор был объявлен условным, учитывая тот факт, что ранее в ее репутации никаких таких, да и других, судебных дел не было.

Соответственно, несмотря на всю историю, Барбера будет выступать на следующей неделе в Ле Мане.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Дыр не поддавайся на провокации))))))))))))))))
злой46 | 2013-05-16 10:56:35
"Ну-ну", "му-му", "бе-бе", "гав-гав", "кукуреку" - самые интеллектуальные аргументы, нам такого даже не понять. (С)
И они еще борются за звание дома с высокой культурой быта !!!
Алексей (Grammy) | 2013-05-16 06:18:11
Аааааааааа
Прекратите!)))
JohnnyBoy | 2013-05-16 02:48:13
"Ну-ну", "му-му", "бе-бе", "гав-гав", "кукуреку" - самые интеллектуальные аргументы, нам такого даже не понять.
Poseidon | 2013-05-16 00:11:40
ну-ну)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (С)
Тоже на IQ замахнулся ?! В твоем случае unreal ! =)))
Алексей (Grammy) | 2013-05-16 00:02:52
>>> ну-ну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это жестоко! Ты ж просто с говном человека смешал, твоя аргументация не оставила ему шансов!
Poseidon | 2013-05-15 23:14:10
Пока, что главный идиот здесь безоговорочно ты =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-15 18:05:39

ну-ну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дырчик | 2013-05-15 23:00:42
Посейдон :-D
JohnnyBoy | 2013-05-15 20:16:54
>>> Только поэтому иногда позволяю себе нечто подобное) Ну и для тестирования остальных)))

Любые мои ашыпки прошу считать тестированием Дырчега!!!
Poseidon | 2013-05-15 19:44:32
выставить тебя идиотом в глазах окружающих либо просто морально обосрать так, что мало не покажется для меня
Ой, баюс,баюс ! =))))
Пока, что главный идиот здесь безоговорочно ты =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-15 18:05:39
Уже целый час не отвечает, видать ты его сильно напугал. (С)
Жду когда засранец пальцы об асфальт сточит ну, или яйца =)
Пальцы он еще пока не сточил об клаву. Подождем...а вдруг и впрямь чего-нить ляпнет с дуру, но в тему. =)))
Алексей (Grammy) | 2013-05-15 17:57:05
И я не почитываю. Я зачитываюсь.
JohnnyBoy | 2013-05-15 12:54:59
Да.
JohnnyBoy | 2013-05-15 12:53:40
Журнал МОТО почитываю со дня его основания. Встречаются статьи, способные поднять настроение надолго. А если кого-то этот журнал с пунктуацией сумел подружить, я весьма этому рад) Если мне память не изменяет, в аварии Веричева еще и пешеход погиб?
Дырчик | 2013-05-15 11:28:17
Ты опять не угадал. Школу я реально просиживал, а взамен домашних заданий зачитывался журналом МОТО. Как сейчас помню, первый прочитанный тест-драйв.Александр Дмитриев тестирует ZXR1100, журнал '11 2002 года.У тест-редакторов мотоциклов, будь то сарказм или ирония, все возведено в степень абсолюта. Чего стоят перлы Дмитрия Дольника. А потом появился Дмитрий Веричев. Зажег, я тебе говорю, не по-детски! А потом разбился на своем R1. Классика жанра
JohnnyBoy | 2013-05-15 11:15:39
JohnnyBoy, в очередной раз отдаю должное твоему знанию русского языка! Видно, что в школу ты ходил не штаны просиживать))) Мне кажется, что обильное применение знаков препинания для отдельных товарищей делает восприятие информации весьма затруднительным. Только поэтому иногда позволяю себе нечто подобное) Ну и для тестирования остальных)))
Дырчик | 2013-05-15 10:41:41
Уже целый час не отвечает, видать ты его сильно напугал.
А я не испугался, потому, что ты запятую после слова "покажется" пропустил, и все предложение свелось к угрозе самому себе. Да-да!)
JohnnyBoy | 2013-05-15 10:25:19
Алешенька, в принципе, в очередной раз выставить тебя идиотом в глазах окружающих либо просто морально обосрать так, что мало не покажется для меня - как два пальца об асфальт) Как бы ты там не тужился, какие бы цитаты не приводил все-таки у нас с тобой разные "весовые категории"))) Но этот сайт ведь иногда и умные люди посещают. Вот из уважения к ним - без комментариев))))).
Дырчик | 2013-05-15 09:17:50
Про суть, про яйца... :-D я трижды прерывал чтение, чтобы отсмеяться.))
Пожалуй, человек с яйцами в штанах априори правый человек. Видать, специфика езды на мопеде делает носку яиц в штанах более легкой, в сравнении с использованием классических лотка или корзины.
JohnnyBoy | 2013-05-14 23:26:47
Смотри-ка, как закудахтал, засранец =)
Про суть, про яйца и вдруг про леди. Как всегда все в кучу свалил и попутал с понятиями, двоечник. Твои словесные испражнения и понятие "диспут" вещи диаметрально противоположные (не напрягай серое вещество, не поймешь). Давай, выдави очередное "без комментариев" =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-14 22:10:53
Мальчик Джонни, sapienti sat, т.е. разумному достаточно)))
Дырчик | 2013-05-14 21:39:18
Алешенька, суть нашего диспута с леди Крофт оказалась недоступной твоему слабому мозгу! Забудь))))))))
Дырчик | 2013-05-14 21:36:04
Или Сабине Шмитц или Мишель Мутон и Фабриции Понс...
Алексей (Grammy) | 2013-05-14 18:45:51
Ага. Пусть расскажет об этом Ютте Кляйншмидт.
JohnnyBoy | 2013-05-14 18:16:15
Да и, что тебе может быть известно о настоящих мужчинах!? (С)
Года три назад, в качестве аргумента в споре с девушкой, он как раз делал упор на себя, как на яйценосца, мол, не бабское это дело в гонках разбираться =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-14 13:55:20
Человек подменяющий остроумие скобками, стоило ли ожидать от тебя объяснений?!) Да и, что тебе может быть известно о настоящих мужчинах!?
JohnnyBoy | 2013-05-14 12:44:07
О том и речь, что эти неписанные правила создавались еще в те давние времена, когда для женщин было многое просто немыслимо.... Сейчас времена не те... Я ни в коем случае не хочу сказать что- то эдакое, но когда тебе в лицо говорят : " Слышишь, ты х..!", то происходит будто бы затмение на секунду и ты приходишь в себя уже с вытянутой рукой.... Могу допустить что пол сказавшего не будет иметь значения. Особенно если до этого ты не делал плохого
Николяка | 2013-05-13 12:34:23
К примеру как женщина может побить мужчину? (С)
Элементарно. Если женщина знает, что мужчина воспитан и пальцем ее не тронет, то она создаст ситуацию со всеми вытекающими =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-13 12:16:07
Это да, но при этом нет ни одной ситуации ( ну разве что что измены), когда мужчина КАК БЫ в праве оскорбить, а уж тем более побить особу женского пола. При этом у женщин всех этих вариантов навалом. К примеру как женщина может побить мужчину? Смешно же? Но вот Барбера отметины на лице получил явно не брошеной перчаткой;)
Николяка | 2013-05-13 12:05:20
Поясни)
JohnnyBoy | 2013-05-13 12:03:19
... ситуации бывают разные и у женщины.. всегда есть возможность задеть мужчину.. И если после этого ты продолжаешь строить из себя джентльмена, то скорее всего ты просто лох, а не джентльмен, потому что достойные джентльменского обращения с собой леди, на чувствах мужчин не заигрываются
JohnnyBoy | 2013-05-12 19:21:29

Улыбнуло))))))))))))))))))) Далеко не всегда наличие яиц в штанах - признак настоящего мужчины))))))))))))))))
Дырчик | 2013-05-13 09:06:06
Дайте мотик нормуль а то чувак с катушек слетел)))))))))))))
злой46 | 2013-05-12 23:33:21
достойные джентльменского обращения с собой леди, на чувствах мужчин не заигрываются (С)
Согласен. Только часто понятиями чести и достоинства, прикрывают пакостные дела. Вчера смотрел канал "История" про крестовые походы. Леди и жЫнтльмЭны отдыхают =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-12 20:14:03
Даже не знаю, чего я хотел)) Судя по тому словосочетанию, наверное, я хотел сказать, что ситуации бывают разные и у женщины, так решила природа, всегда есть возможность задеть мужчину за самое живое. И если после этого ты продолжаешь строить из себя джентльмена, то скорее всего ты просто лох, а не джентльмен, потому что достойные джентльменского обращения с собой леди, на чувствах мужчин не заигрываются
JohnnyBoy | 2013-05-12 19:21:29
Николай, сейчас другие времена. Отзывчивость, часто оборачивается против тебя... Я действую по принципу не просят не лезь. Понятно, кроме крайних вариантов, у меня (тьфу-тьфу) таких не было, хотя негативный, вроде твоего был. =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-12 14:22:32
У меня была ситуация, ждал трамвая на конечной ( когда учился в Днепре). Стоят два тела, он и она, потасканного вида, под шафе. Он ее гнобит, у того брала, тому давала, щас как дам перекинешься. Я решил что ситуация зашкалила, снял сумку с плеча и подошел и впаял ему боковой. Распластался. На меня орали все женщины на остановке и ТА ТВАРЬ ТОЖЕ, что это ее семья и она разберется без моей помощи... С тех пор я дольше думаю, а бью без свидетелей;)
Николяка | 2013-05-12 12:35:08
Все они потом признавались что их вообще никто не насиловал...
Такая вонь поднялась, хотя можно допустить, что это их двадцатая такая " беседа"
Не спорю, все могло быть так как она говорит, тогда почему осудили ее?
Николяка | 2013-05-12 12:27:57
Я вас не понимаю, мужики.
Допустим эта подруга сама начала возню ( видно же было какие следы у него на лице), он ей дал пару пощечин, чтоб угомонилась. И только через два- три дня она накатала заяву. Причем настолько было косяков и несовпадений, что осудили и ее.
Стоит какой- то калоше крикнуть что ее мучали, так все сразу в женскую солидарность играют, даже думать не хотят что овечка может быть волком.
Тайсон, Клинтон... Список длинный... И
Николяка | 2013-05-12 12:24:17
JohnnyBoy , хочешь, что бы тебя сравнили с Барберой или в тюрьму ?! =)))
Алексей (Grammy) | 2013-05-12 11:05:28
А я-то думаю, что это он в старшем классе не блещет? А он, оказывается, только с детьми и женщинами силен))) Интересно, в списке популярности испанских пилотов он какое место занимает? Есть у этого му...ка фанаты? Наверное такие же му...ки как и он)))
Дырчик | 2013-05-12 10:10:05
Re:Барберу арестовали за избиение......

Mitos | 2013-05-12 00:15:29
Надо же! О таком тунеядстве новость, а ни один местный рафинированный джентльмен не откликнулся.)
JohnnyBoy | 2013-05-11 23:27:52
Говорил я ему, кабаки да бабы доведут до цугундера ! (С) =)
Алексей (Grammy) | 2013-05-11 22:25:41


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...