English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Программа «Vespa для детей» от концерна Piaggio

Итальянский мотоконцерн Piaggio (контролирующий сейчас легендарную марку Vespa) объявил о старте благотворительной программы «Vespa для детей» (Vespa for Children).

Проект запущен во Вьетнаме совместно с детской больницей Bambino Gesù Hospita.

О начале программы объявил лично председатель совета директоров и исполнительный директор Piaggio Роберто Коланиньо.

«В Италии и по всему миру Vespa выступает за качество жизни, и не только в плане создания экономически эффективных и экологически чистых двигателей. Vespa – скутер, на который приятно взглянуть, которым приятно владеть и на котором приятно ездить. Как я часто говорю, люди, ездящие по городу на «Веспах», чаще улыбаются. Vespa привела нас в каждый уголок планеты. У нас есть производственные мощности и в отдаленных странах. И мы уверены, что мы должны быть лидерами в плане качества жизни в тех сообществах, где мы ведем нашу деятельность», - отметил Коланиньо.

Медицинская программа, стартующая в Ханое, как раз призвана улучшить качество жизни и увеличить продолжительность жизни для вьетнамских новорожденных, детей и подростков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...