English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Линк Гилдинг: "KTM – хороший мотоцикл... Но иногда ломается почему-то..."

Пилот российской команды Motorrika Racing Линкольн Гилдинг, выступающий в классе Мото3 Чемпионата Испании поделился впечатлениями о гонке, а также рассказал о том, каким для него стал минувший уикенд.

Линкольн Гилдинг: "Я не очень удачно квалифицировался. По общему зачету из двух групп пилотов я стал 29-ым. Пять пилотов с худшим временем стояли впереди меня. Эта система квалификации мне не очень понятна. Этот этап был очень важным для меня, потому что по регламенту в Барселоне проходит две гонки в моем классе. Тяжело стартовать сзади. Очень сильный класс, я даже себе представить не мог уровень конкуренции. Я рад, что завершил первую гонку на двенадцатой позиции. Байк отлично работал. Мы угадали с настройками.
Во второй гонке у меня возникла проблема со сцеплением, когда я отыграл уже много позиций и ехал на очки. Пришлось сойти.
KTM – хороший мотоцикл. Он мне очень нравится. Но иногда ломается почему-то...
Команда очень хорошо работает. Я никогда не работал с такими инженерами. Они мне очень помогают.
Я с нетерпением жду второго этапа, и очень хочется перед этапом на нем потренироваться. Может и погода будет лучше. Нам не хватило времени весной поработать с мотоциклом.
Спасибо всем моим спонсорам и команде за проделанную работу".

Отметим, что второй по счету этап Чемпионата Испании пройдет 26 мая в Арагоне.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...