English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Предгоночные тесты не помогли команде RivaMoto в Арагоне

Пилот и владелец команды RivaMoto Эдуард Блохин изложил журналистам Motonews.ru свой взгляд на прошедший в испанском Арагоне второй этап чемпионата мира WSBK.

"Уикенд для нашей команды сложился очень непросто, - говорит Эдуард Блохин. - Тесты, которые мы провели на этой трассе за две недели до гонки, не помогли нам, а наоборот помешали, потому что была отвратительная погода, и плюс конфигурация трассы, на которой проходили тесты, отличалась от той, по которой мы ехали на этапе. Поэтому все настройки, к которым мы пришли на тестах, пришлось менять. На это потратили очень много времени. А я к сожалению заболел гриппом за неделю до этапа и, соответственно, не смог восстановить свою физическую форму.
Первые пятница и суббота были очень тяжелыми, но команда работала плодотворно, и в результате получилось найти нужные настройки на гонку. В итоге - 7-ая позиция у Джека и 20-ая позиция у меня. В принципе, уикенд сложился позитивно по результатам самой гонки. Но мы получили хороший урок по поводу тестов: при не самых идеальных погодных условиях тесты лучше отменить, чем выбирать совершенно неправильные настройки. Так что можно сказать, что мы многому научились, кое-что поняли по поводу мотоцикла и надеемся, что это нам поможет в дальнейшем".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...