English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Бесплатная трансляция Гран-при в Остине

Второй этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам серии MotoGP, который пройдет 21 апреля в Техасе (США) на совершенно новой "Трассе Америк" в Остине, российские зрители смогут посмотреть бесплатно.

Как сообщили Motonews.ru в Dorna, трансляция второго этапа Гран-при из Остина будет организована по той же схеме в Интернете и будет вестись на страничке MotoGP на сервисе YouTube (YouTube.com/MotoGP).

Трансляция будет доступна для просмотра из Украины, России, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Беларуси, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Как и на первом этапе чемпионата мира MotoGP в Катаре зрители смогут бесплатно посмотреть квалификационные сессии всех трех классов: Moto3, Moto2, MotoGP - и все три гонки остинского уикенда.

Ранее на Motonews.ru сообщалось, что в планах компании Dorna Sports, которая занимается организацией чемпионата, кроме первого катарского этапа показать бесплатно в течение года и несколько других этапов MotoGP.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Это первый этап был, типа дебют Росси, но он сошёл достаточно быстро. А победил Гари МакКой.
Poseidon | 2013-04-12 08:38:23
Но прогрелся хорошо:)
Леон | 2013-04-12 00:49:43
JohnnyBoy, конечно, не о чем техника у него была, но, насколько я помню, до финиша парень добрался. Только не помню, попал в 10, или нет. Где в хвосте болтался.

P.S. это не тогда Росси с Капи сцепились? Столько лет прошло.
mar1art1 | 2013-04-11 23:23:28
Ему разрешили ехать до конца?)))
JohnnyBoy | 2013-04-11 21:53:08
Mitos, ахахахахаха! Я помню как угорал с этого момента во время гонки! А тут ты напомнил! Пхахахахах!
mar1art1 | 2013-04-11 21:15:44
...

Mitos | 2013-04-11 19:22:10
Леон, вот и славно. =)
Алексей (Grammy) | 2013-04-11 12:30:03
Алексей, за ссылочку спасибо! Именно то.
Леон | 2013-04-11 10:58:06
Леон, по АвтоПлюс пару раз отрывки показывали этой гонки, обзор этапов и прочее. Я пока не встречал трансляций.
Позырь тута http://www.iomtt.com/ =)
Парни, спасибо за подсказку, установил прогу, все показывает =)))
Алексей (Grammy) | 2013-04-11 09:26:12
Алексей, у меня с ним никогда проблем не было. Возможно, ты не выполнил какой-то из этапов, необходимых для просмотра.
http://torrent-tv.ru/h_how_to_look.php тут подробно описано что к чему. Если все сделаешь правильно - будут тебе все каналы: и Россия 1, и 2, и АвтоПлюсы шмусы, и многое другое.
mar1art1 | 2013-04-11 07:41:51
Алексей (Grammy)
Там программа ещё скачивается и устанавливается Ты ставил. Может из этого.
nerg | 2013-04-11 00:09:09
Ищу инфу про Isle of Man, имею ввиду гонки. Может кто что знает или есть ссылочки.
Леон | 2013-04-10 23:20:02
Чой-то послал меня этот торрент-тв с Авто плюсом :(
Написал, что
Can not connect to database!

Try to come on a site later. Болеет ?
Алексей (Grammy) | 2013-04-10 22:59:26
mar1art1 Благодарю за ссылку классный сайт Авто плюс и многое другое прикольно.
nerg | 2013-04-10 21:36:09
я понял))
tema | 2013-04-10 19:25:26
tema Да я шучу))
nerg | 2013-04-10 19:19:18
Буду рад, если кому-то поможет: http://torrent-tv.ru/ Отличное качество видео и звукового ряда. Сам уже больше полугода юзаю.
mar1art1 | 2013-04-10 19:17:57
Может кто успел купить приложение SBK 2013 для айпедок? Подскажите , русский есть в нем?
Николяка | 2013-04-10 19:10:08
Я смотрел через smotrisport, качество было норм. А коментаторы на польском намного лучше, да и язык потренировать на слух, а то практики совсем нет;)
Николяка | 2013-04-10 19:07:20
Рекс: может быть дело в интернет провайдере? nerg: Пасс на сезон стоит 99 евро)))
tema | 2013-04-10 19:00:29
Дорна прям балует болельщиков. Трансляции бесплатно: заманивают, а потом на по 100 долларов за гонку.
nerg | 2013-04-10 18:46:54
Re:MotoGP: Бесплатная трансляция Гран-при в Остине
Если будет такая как прошлая - то не знаю. Изображение дергалось, зависало, звук квакал, да и четкость оставляла желать лучшего. Переключил на livetv.ru, нашел автоплюс по интернету бесплатно и наслаждался, качество намного лучше, не сравнить.
Рекс | 2013-04-10 18:30:16
збсь