English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новые часы Tissot из MotoGP-серии

Известный швейцарский часовой бренд Tissot, связанный давними спонсорскими отношениями с гоночной серией MotoGP, выпустил очередные фирменные MotoGP-часы. Вернее, целую коллекцию - MotoGP 2013 Watch Collection.

В этом году коллекция состоит из двух пар часов Tissot T-Race MotoGP Limited Edition 2013 – одни из них механические, а другие кварцевые.

Механический вариант снабжен революционным механизмом C01.211 и выпущен тиражом с 3 333 экземпляра, а кварцевых часов будет 8 888 штук.

Часы ограниченной серии идут в стильной коробке в виде шлема, а в дизайне преобладает новый для серии, светло-синий или даже голубой цвет.

«Tissot гордится своим давним партнерством с MotoGP, история которого насчитывает уже 13 лет», - отметил президент Tissot Франсуа Тибо. «Динамичная природа мотоциклов как нельзя лучше подходит и духу бренда Tissot. Спорт развивается, и мы с нашим 160-летним опытом не стоим на месте. А лишним подтверждением великолепной точности наших часов является звание Официального хронометражиста MotoGP-серии», - добавил он.

«Я чрезвычайно доволен долгими годами, что мы сотрудничаем с Tissot», - сказал глава компании-организатора чемпионата Dorna Sports Кармело Эспелета. «Компания Tissot продемонстрировала сильную приверженность MotoGP, и мы видим это, в том числе, и в фирменных часах».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...