English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Ducati Sport Classic 1000 от Flying Hermans

Flying Hermans – название бельгийского клуба любителей cafe racer'ов, основанного пару лет назад.

Один из членов клуба попал в серьезную аварию прошлым летом на своем Ducati Sport Classic 1000, и в этой аварии байк был практически полностью уничтожен, но сам участник ДТП по имени Энди упрямо отказывался избавляться от него и начал долгий восстановительный процесс.

На приложенных фото можно увидеть результаты этого процесса – что в итоге получилось из почти полностью разбитого «Дукати».

Как можно себе представить, проект получился и нелегким, и дорогим – в качестве донора для своей машины Энди выбрал и нашел байк Paul Smart 1000 Limited Edition – с него он снял раму и топливный бак. Потом перекрасил и то, и другое, и приспособил все для Ducati.

Крутое сиденье – ручной работы и значительно меньше по размеру, чем оригинальное. Диски Marchesini сняты с Ducati 999 и соединены с тормозными дисками Brembo от Ducati 998. Головной свет – от Motowheels, маленькие зеркала – от British Oberon, а обращающая на себя внимание титановая выхлопная система – от итальянской специализирующейся на этом фирмы Zard.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...