English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози

Бывший пилот MotoGP, официально завершивший карьеру в конце 2012 года, австралиец Кейси Стоунер, с которым у команды Ducati было одно из самых удачных сотрудничеств в последние годы, раскритиковал команду.

В одном из последних интервью, в частности, итальянскому изданию Gazzetta dello Sport, Кейси заявил, что категорически не согласен с решением руководства Ducati сначала понизить в должности, а потом фактически вынудить уйти талантливого инженера Филиппо Прециози.

Стоунер также отметил, что кроме этого решения, у Ducati, по его мнению, были и другие ошибочные решения.

«Ducati сделала целую серию ошибок. С таким бюджетом, который использовался в период сотрудничества с Росси, я думаю, мы могли бы достичь гораздо большего, и прежде всего продолжать побеждать. Они, видимо, думали: «Раз мы добились таких результатов со Стоунером, так с Валентино будет еще лучше». Убрать Прециози – это был неверный шаг, плохой выбор: он фантастический инженер-конструктор, и он создал проект буквально с нуля, возродил его из руин, и он создал победоносный проект, с огромным и во многом нереализованным потенциалом. Когда я уходил в «Хонду», я взял с собой всю команду. Я знал, что мы способны выигрывать еще. Если б я мог, я бы взял его с собой», - сказал Стоунер.

Стоунер дал интервью в ходе визита на Гран-при Австралии в серии «Формулы-1», который он посещал в качестве почетного гостя команды Red Bull Formula 1.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Да пофигу, что ты тут сказал =)))
Вот честно, я знаю одно, лучше выиграть девять раз чемпионат, чем один раз быть введенным в какой-то там зал славы =)))
Алексей (Grammy) | 2013-04-07 15:27:57
Да пофигу что вы тут все говорите... Вот честно. Я знаю одно, Стоунер единственный кто обуздал ducati. И сам Вали сказал что до сих пор не понимает как Кейси это делал. И Кейси единственный из всей этой толпы введен в зал славы motogp, на ровне с еще 19-тью великими гонщиками.
Кстати Валентино там нет.
intolerant | 2013-04-03 19:33:15
Ацкий сотона ! Жги ! =)))))))))))))))
Алексей (Grammy) | 2013-03-23 22:41:02
Водяной, ну причем здесь кто с кем ездил на одинаковых байках?) Я вижу, что в motoGP для тебя еще много непонятного)))
Дырчик | 2013-03-23 22:10:56
Не Биаджи, ни Жибернау Росси не били да и Лоренсо, по большому счёту, пока тоже. А со Стоунером, единственным, Росси никогда одновременно на одинаковых байках и не ездил.
При этом, с Биаджи взаимная неприязнь началась раньше, чем они реально начали биться на трассе, когда Росси в 250 ещё был.
Опять же, где там именно Росси был инициатором, непонятно. Видимо, в пустых головах дурчиков.
Poseidon | 2013-03-23 18:56:45
По фене ботаешь, фраерок?))))
"...Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!..." =)))))
У него ролевые игры, то он доктор, диагнозы ставит направо-налево, теперь, вишь, по фене затараторил. Завтра еще что-нить выкинет. Прогрессирует, блохастый =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-23 18:39:00
Секас, пока что все, кто бил Валика, становились его личными врагами - Бьяджи, Жибернау, Стоунер, Лоренсо. И инициатором конфликтов всегда был VR. Исключение - Хейден в 2006, но его победа скорее номинальная. Посмотрим, что будет в этом сезоне)))
Дырчик | 2013-03-23 18:01:05
По фене ботаешь, фраерок?))))
Poseidon | 2013-03-23 17:59:03
Водяной, как справедливо заметил твой кент, Росси - человек крайне публичный и требования к нему особые. Вот Алешенька недавно разглядел, что, оказывается, Валька жадный) А умным людям удалось разглядеть гораздо больше чем его 9 титулов)))
Дырчик | 2013-03-23 17:47:26
Дырчик, твои мелкопакостные провокации бесполезны.
Хлор по молодости действительно вел себя как глупый мальчишка. Тупо копировал Вальку, обижался на жесткую борьбу которую наязывал Вале. Но он стал нормальным взрослым мужиком, предельно сдержан и корректен. В общем, нормальным человеком стал. А Киса как был гандурасом так им и остался, и никак не успокоится даже на грядке с огурцами. Обязательно найдет случай кислотой побрызжить
секас | 2013-03-23 17:43:10
Зато вы, дурчики, кидаетесь только на одного, и я даже знаю, почему. Потому, что слоники приходят и уходят, а Росси остаётся.
Poseidon | 2013-03-23 17:04:40
В 2010 в роли красной тряпки для них был "Йорге Хлор" ! Они вообще на все кидаются)))
Дырчик | 2013-03-23 16:43:57
Ну давай как только что скажет Кейс так сразу его мудаком называть - а ведь он просто свою точку зрения высказал((( Для болельщиков vr он сродни красной тряпки
dima_dan | 2013-03-23 13:50:00
VktorrV прав нужно завершать темку на этом
секас | 2013-03-23 10:44:17
Росси очень расстроен этим фактом, Дырчик.
секас | 2013-03-23 10:42:07
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Дырчик | 2013-03-23 09:00:41
Rurа12, я ведь тоже в 2002 болел за Росси, и в 2003 говнюком считал только Бьяджи... Но потом, приглядевшись к "кумиру", увидел его гнилое нутро. С тех пор испытываю к Валику глубокую антипатию))) хотя он меняется в последнее время в лучшую сторону.
Дырчик | 2013-03-23 09:00:30
А все-таки Стоунер-мудак...
ViktorrV | 2013-03-23 03:28:30
Какой из него провокатор, так...жалкий кулацкий подпевала :-)
Пытается изобразить оригинальность...хммм...попытка не пытка. Нравится ему быть клоуном , пусть развлекается, как может.:-)
Накроет в очередной раз, опять ляпнет бодягу и...до следующего прихода :-)
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 23:04:16
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Дырчик | 2013-03-22 22:48:22
Ну я же говорил провокатор))))
nerg | 2013-03-22 22:23:18
Кто-то там в наличии умных людей сомневался? ))) Rurа12, за помощь спасибо, но тем, на ком природа отдохнула, мозги вправлять бесполезно) можно просто их изучать, может и для диссертации материал наберется)))
Дырчик | 2013-03-22 22:15:58
В этом году будет жарко. Хорхе придется туго. Педроса закусил удила, Маркес бьет копытом, Росси хочет 10 титул и будет биться.
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 21:36:05
Спасибо понял .
Но в этом году похоже так и будет .
Лоренсо & Росси .
Педроса & Маркес .
Маркес & Росси .
Педроса против Лоренсо - наверно нет - более культурные , хотя всё возможно .
Rura12 | 2013-03-22 20:39:51
( если можно прошу объяснить ) (С)
Обьясняю, пока Стоунер не слишком блистал, а Лоренсо уже был на коне, то антиподом Росси был Лоренсо. Потом про него как-то "забыли" и Стоунер вышел в фавор у россиклюев =)
Про Стоунера мне уже скучно говорить. Ну его нафиг, тем более среди участников его уже нет =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 20:27:08
Не надо придираться к словам (болеет - фанат или тому подобное ) , всё равно какой то пилот предпочтительней .И я не пойму при чём здесь прикрывались Лоренсо -те кто сейчас за Стоунера ( если можно прошу объяснить )
Лоренсо - мне тоже симпотичен ( как пилот ).
А вот насчёт утверждения что кто то чушок - относится к обеим сторонам .
Стоит только одному что то сказать и понеслось (дурак - сам дурак).
В сторону Стоунера тоже немало дермица кидается.
Rura12 | 2013-03-22 20:22:42
По поводу грамотности я с интернета скопировал
nerg | 2013-03-22 20:13:38
Это так как в анекдоте действует ваш Александр
nerg | 2013-03-22 20:12:19
через 5 минут .Забегает группа Охраны з дубинками дед стоит перед ними и кричит не пушу не пушу один мент говорит Дед отойди ато и тебе достанится! )
nerg | 2013-03-22 20:11:21
Попадает дед на зону. Заводят в хату у него там Зэки спрашивают дет за ,что сел ? Ну дет отвечает за заподло. ему зэки та че ты гонишь такого не бывает, дед отвечает быват и сидит . час проходит подходит зэк и говорит :дед зделай заподло а мы посмотрим как рас за что ты сел. дед ему хорошо .
Дед берет веник окунает в очко чтоб был вес в говне и стучит в дверь. открывается окошко в двери из окна видна ментовская рожа ну и дед веником ему по лицу )
nerg | 2013-03-22 20:10:29
Да действительно когда Дырчик пишет по существу его ни кто не трогает, а он просто провокатор. Я подозреваю, что он от этого кайфует))))
nerg | 2013-03-22 20:08:52
Я здоров и не за кого не болею, мне нравятся мотогонки =)
Лично мне по душе такой пилот, как Лоренсо. И я помню, как те, кто сейчас за Стоунера ;) "прикрывались" именем Лоренсо. Ничего не настораживает ? Поэтому и прошу не путать мягкое с теплым. Неважно кто за кого болеет. Не нравится тебе Росси да и на здоровье, твое право. Но постоянные утверждения, что Росси чушок...самому-то не смешно ?!
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 20:04:27
Вам Дырчика не понять - Болеет он не за Росси .
Rura12 | 2013-03-22 19:54:57
Rura12, вот только не надо руки заламывать и драму с комедией мешать =)
Трудно ему отбиваться...ну-ну. Кто виноват, что он сам себя местным дурчиком сделал ? Так сказать, лоб зеленкой помазал. Только ленивый его не пнет =) Писал бы по делу, да поменьше пафоса, и отбиваться бы не пришлось. ;)
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 19:49:51
nerg-А не чего личного , просто читал ,что ты Сашки писал . Ему трудно одному отбиваться . Надо же помогать братьям по несчастью , дай думаю помогу , картинку найду интересную . А тут и понеслось .
Rura12 | 2013-03-22 19:45:25
dima_dan Малыш ты уже вернулся из садика, а тут такое твориться аяяй)))
Ну а вообще конечно нормально я слышать не слышал трогать не трогал Rura12 и я еще виноват. Прикол!!!!!
nerg | 2013-03-22 19:31:58
Кошмар какой-то тут творится -nerg честно скажу кашу заварил ты!!!!!! и я предлагаю не благодарить больше родину донбаса за ещё его одного сына а просто игнорировать его высказывания- как в свое время предлагал игнорировать мальчика Jony который собирался девушку бить((( И где тема - он же умеет удалять сообщения
dima_dan | 2013-03-22 19:23:51
Rura12 Удивил))) Ты думаешь в Донецке его любят. Но как не крути президент есть чем похвалиться. А стадо в ютубе это понты им хлеба дали они орут не дали они молчат.
nerg | 2013-03-22 19:19:16
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=8f-pdk91O6A&feature=endscreen
Если кто не в курсе .
Rura12 | 2013-03-22 19:05:32
Nerg, я понимаю, и все же, давайте без блатоты =) Подколоть можно изящнее, ежели на то пошло.
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 19:03:07
Rura12 Донбасс доит всю Украину если ты не в курсе. И президент и самый богатый человек родом с Донбасса. Хотя кому я объясняю барыге с базара.
nerg | 2013-03-22 19:02:27
Алексей (Grammy) Я сам противник подобного общения, но когда это недоразумение пытается мне нагрубить ну ты меня конечно извини приходиться общаться в подобном стиле.
nerg | 2013-03-22 18:59:01
Домбас - это отдельная тупиковая ветвь , там всех угольной пылью прикрыло !!!
Там все такие?
Rura12 | 2013-03-22 18:51:30
nerg, ты уже не юноша. =) Без обид, но тут вроде не гопники и блатота тусят. Давайте обойдемся без "петушков" и прочих атрибутов зоновской романтики.
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 18:47:14
И кто так говорит -Только фанаты Росси .
И чтоб лучше воспринималось - Я тоже болел за Росси в начале его карьеры . Но потом ,кагда в 500 ах его понесло , как раз начались его высказывания что он СУПЕР - СТАР , а все остальные - так балласт .Я и перестал его уважать как человека , и его высказывания так же является НЫТЬЁ .
Rura12 | 2013-03-22 18:41:39
))) "умные и воспитанные" жители Донецка во всей своей красе! )))
Дырчик | 2013-03-22 18:36:52
Судя по количеству выиграных гонок и чемпионатов, у Росси "причина была" гораздо реже чем у всех прочих. ;)
Poseidon | 2013-03-22 18:34:56
Rura12 Да такого петушка как ты на шахте быстро оформили купи на барабане вазелин и готовься
nerg | 2013-03-22 18:33:55
У меня есть серьёзное подозрение, что для некоторых персонажей "признанием мастерства Стоунера" может считаться анулирование результатов чемпионатов 2008, 2009 и 2010го годов и признание Стоунера чемпионом мира этих сезонов.
Poseidon | 2013-03-22 18:33:20
Rura12 , было бы странно, если бы у них не было причин. Всегда есть причина и следствие. Только преподнести можно по-разному. Один хнычет, другой нет. И это не только мое мнение. Многие так говорят, только чуть корректнее.
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 18:32:49
Алексей - Аналогичная ситуация и у Росси -всегда есть причина
Rura12 | 2013-03-22 18:30:10
nerg - наверно это ты и приезжаешь на барабан .Или в шахте чтоб никто не увидел .
Rura12 | 2013-03-22 18:26:22
но если что то происходит у Стоунера - забились мышчы на руке или проблема с чатеренгом и он говорит о причине , то это воспринимается как нытьё (С)
Потому что чуть что (читай не первое место), сразу рука болит, в жопе зачесалось, в носу резьба сорвалась.
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 18:25:43
Ты смотри-ка, как Сашок активизировался =)
Как моська, тяв-тяв...тяв-тяв ! Иди домой, твое бормотание уже никто не воспринимает =)))))
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 18:24:20
И почему когда у Росси проблема с резиной или ещё какая нибудь и он об этом говорит , то это воспринимаеться как - нормально , но если что то происходит у Стоунера - забились мышчы на руке или проблема с чатеренгом и он говорит о причине , то это воспринимается как нытьё
Rura12 | 2013-03-22 18:20:26
Rurа12, ребятишки не в курсях, с ними бесполезно)))
Дырчик | 2013-03-22 18:20:16
Rura12, не надо переворачивать с ног на голову. Одного баламута на форуме достаточно. Выдавать желаемое за действительное это не очень правильно. Росси высказывал сожаление, что не нашли взаимопонимания с руководством Дукати, но команду он не обвинял.
А Стоунер хнычет, мол, так и так...да с таким бюджетом да есмли бы да кабы...В любом случае, лично мое мнение, Стоунер ведет себя, как капризный ребенок, чуть что, сразу губы надул.
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 18:19:29
Rura12 Да ладно сучка крашенная не шуми. Сосешь наверное на Барбашовке у цыган.
nerg | 2013-03-22 18:18:35
В своем последнем большом интервью Росси просто восхитился мастерством Стоунера без всяких оговорок. Все-таки знакомство с Дукой пошло ему на пользу)))
Дырчик | 2013-03-22 18:16:59
Алексей - Ответственность за то как высказывался в сторону Хонда , которая создала специально для него команду и дола дорогу к чемпионству , или высказывания в сторону других пилотов . Что в команде второму пилоту не положено таких же деталей как у него , что воруют у него настройки .Что в Ducati он всё сделает лучше чем Стоунер , Хейден , Меландри , а попав туда начал винить команду .
Rura12 | 2013-03-22 18:12:26
Похожий по характеру пилот, это Николя Тероль. Тоже любитель похныкать, когда проигрывал, особенно в борьбе.
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 18:03:25
Rura12, соглашусь с тем, что "Стоунер работал в Ducati 4 года и наверно ему больше известно о ходе дел , чем здесь собравшимся." Тут без вопросов.
Почему слова Вале воспринимаются как должное, тут все просто. Если проследить высказывания Стоунера и Вале, при прочих равных, Росси берет ответственность на себя и может спокойно над собой подтрунить. Киса Воробьянинов напротив, постоянно ищет причины свалить на всех. Ну, вот такой вот он человек.
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 18:00:30
nerg - очередному петуху пытаюсь показать его кумира !!!!!!!
Rura12 | 2013-03-22 18:00:13
Rura12 Ясно тогда твоя аватарка ушастого троля тебе подходит. Короче очередная курица открыла свой клюв
nerg | 2013-03-22 17:57:51
Алексей - мне так же не понятно , почему слова Росси воспринимаются как должное и правильное , а слова Стоунера как нытьё .Ведь никто из всех присутствующих здесь , и близко не приблизились к боксам Moto GP ,не говоря ,что кто то работал с Прециози или механиками и конструкторами мирового уровня .А Стоунер работал в Ducati 4 года и наверно ему больше известно о ходе дел , чем здесь собравшимся .
Rura12 | 2013-03-22 17:49:16
Быдло детектед.
Poseidon | 2013-03-22 17:40:17
Rurа12, жжешь!)))
Дырчик | 2013-03-22 17:38:19
nerg - Мне по шаробану у кого какое мтровозрение . Эта фотография для тех кто кукарекает и пытается оскорблять других .
Rura12 | 2013-03-22 17:30:00
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Дырчик | 2013-03-22 17:07:42
Сидеть на скамейке запасных в раздевалке и комментировать игру это гнило. Если честно, мне непонятен ажиотаж вокруг Стоунера. Велиииикий...гениаааальный. Где ? Первоклассный пилот королевского класса, согласен. Остальное лирика. И с какой стати, его титул на Дукати (с которым отдельные посоны носятся, как дураки с писанной торбой) перекрывает девять титулов Росси ?! Его критика похожа на сигнал бедствия SOS, мол, я здесь, вспомните обо мне =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-22 16:28:01
Rura12 Валик Итальянец, а у них другое мировоззрение. Ты посмотри что Лор творил когда выигрывал и ни чего нормально. А кукарекают те кто без повода гонит, на тех кто им не нравятся. Есть тут такие граждане и пенсионеры MotoGP тоже.
nerg | 2013-03-22 15:50:43
Ну всё, блатная романтика пошла. пфффф
Poseidon | 2013-03-22 15:34:31
Дырчик.
>>>FINTёR, зачетно!
FAIL! xD
Slant | 2013-03-22 04:26:18
Впервые на этом форуме ставлю Дырчику пятерку !
За самоиронию ! ;)
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 22:41:49
Откуда они только берутся как же их всё таки много. Кто то их обижает наверное.
nerg | 2013-03-21 22:01:16
FINTёR, зачетно! )))))
Дырчик | 2013-03-21 21:52:18
Действительно, а то когда споришь с идиотом, подумай - а вдруг он делает то же самое.
FINTёR | 2013-03-21 21:21:44
Да не в натуре надо базар этот завязывать. А то что то он затянулся. Гонки покажут кто прав, а кто не прав. Ну и Росси удачи осталось уже не долго.
nerg | 2013-03-21 20:11:31
"вокруг меня много хороших, умных и воспитанных людей! Но я общаюсь с еб..нутыми - с ними интересней!" (С)
О, мусье знает толк в извращениях ! =)))
Сам-то хоть понял, что написал или так...опять увидел знакомые буквы ?! =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 18:52:14
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Дырчик | 2013-03-21 16:24:15
))))) без комментариев!))))))))))
Дырчик | 2013-03-21 16:24:03
Ну а если честно жалко мне Дырчика уже взрослый дядя. А в голове какая то каша. Наверное на мопэде голову продуло теперь мысли сквозняком идут. Кстати кто больше всех кричит, что самый умный тот на самом деле глупец. Век живи век учись говорят умные люди, а когда человек говорит, что все знает и вокруг его одни глупцы ну я думаю ты понял Дырк.
nerg | 2013-03-21 16:12:32
Дырчик"вокруг меня много хороших, умных и воспитанных людей! Но я общаюсь с еб..нутыми - с ними интересней!")))
Ты как всегда напутал. Ты еб.нутый, а общаешься с умными и воспитанными людьми. Вот теперь правильно)))
nerg | 2013-03-21 16:03:08
Дырчик: "вокруг меня много хороших, умных и воспитанных людей! Но я общаюсь с еб..нутыми - с ними интересней!")))
Ты как всегда напутал. Ты еб.нутый
nerg | 2013-03-21 16:01:31
Господа, пора перекурить и перезарядить стволы (С)
-Пап, а чего это бабушка зигзагами по огороду бежит ?
- Кому бабушка, а кому тёща...подай-ка вторую обойму, сынок ! =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 15:19:38
Господа, пора перекурить и перезарядить стволы
секас | 2013-03-21 15:05:25
но в этой теме махач такой что все стены в забрызганы
секас | 2013-03-21 15:04:32
здесь реально весело
секас | 2013-03-21 15:03:24
пардон,
"форум"
секас | 2013-03-21 15:03:09
Я предполагаю это самый нескучный русскоязычный форму по МотоГП.
Даже "в контакте" отдыхают!
секас | 2013-03-21 15:02:30
Николяку зачем-то приплел...
"...Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь ! " (С) =)
Дырчок, ты путаешь две вещи, оставаться в душе ребенком и впасть в детство, совершенно разные вещи ! Хотя, кому я это все объясняю, один хрен, в ответ слюни потекут. Дохлый номер ! =) Вам троим надо свой форум создать и будет у вас мир и согласие. Глядишь и разум осветлится =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 14:06:59
на сайте полнейшая анархия я смотрю- довайте обсуждать околоспортивные новости !!!!!К а то какой-то чемпионат по срачу больше получается(((
dima_dan | 2013-03-21 14:02:24
Какой может быть диалог с умственно отсталой 42-ей летней особью ? =) Ты постоянно цепляешься за слова вне контекста, притягиваешь какие-то мифические домыслы и "умных людей" и ты мне говоришь про словесный понос ?! Свои комплексы пытаешься компенсировать однообразными и монотонными фразами, либо про Росси, либо про уровень тех, кто не согласен с твоим бредом. Мо-ло-дец ! Возьми с полки пирожок, их там два, возьми который посредине =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 14:00:29
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Дырчик | 2013-03-21 13:15:15
Диалога не получается. Элементарные мысли и те приходится на пальчиках объяснять. Когда Николяка вас сборной ПТУ обозвал, он, пожалуй, вам комплимент сделал. Общение с меньшими "братьями по разуму" - дело трудное! )Перерыв! ))))
Дырчик | 2013-03-21 13:15:06
Санёк ! Твои умозаключения-УГ =) Настолько предсказуемо и однообразно, что мне, лично, уже скучно, не то слово. Ты тут самый старший, скорее всего, но по уровню IQ тебе даже мальчонка фору даст. =) Росси-лох, кто не согласен, тоже лох. Даже умные люди тебе открыто сказали что и как , но ты продолжаешь ковыряться пальцем (помыть не забудь, когда в рот потянет). Каждому свое, кому навоз, кому гонки =)
P.S Может климат у тебя не тот ?! ;)
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 12:53:56
Алешенька, в твоем возрасте уже пора различать где хамство, а где внимание))) я всего лишь напомнил тебе, у кого - по теме, а у кого - ноль)))
Дырчик | 2013-03-21 12:43:03
Санёк, твоя манера поведения на форуме, напоминает мне анекдот :
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Несколько грубовато, но в твой адрес как раз, обтекай ну, или впитывай =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 12:39:33
nеrg, цитата не моя, но полностью дает объяснение, почему я ведусь на всякий бред, в том числе и твой (читать медленно и, по возможности, вдумчиво): "вокруг меня много хороших, умных и воспитанных людей! Но я общаюсь с еб..нутыми - с ними интересней!")))
Дырчик | 2013-03-21 12:36:37
Сашок, какой ты заботливый, прямо душка. =))) Будь ты женщиной, я бы гордился, но как-то меня стремает твоя забота, может не так уж и далеко от истины nerg ?! ;) Хммм...женщинам ты хамишь...мужчинам слишком много внимания, ай-йай, Сашок =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 12:36:18
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Дырчик | 2013-03-21 12:25:19
Алешенька, тебе недавно твой тезка в одной из тем за словесный понос замечание сделал, но до тебя опять не дошло)
Дырчик | 2013-03-21 12:25:03
Дырчик если ты ж.опу перестал вытирать газетой от этого умнее ты не стал. В реале с такими как ты я вообще не общаюсь. Просто мне скучно в последнее время вот я и веселюсь от твоих как ты думаешь остроумных комментариев))) А ты ведешься на любой бред. С тебя орет 80% сайта. Что то стало скучно где же Дырчик что он скажет)))
nerg | 2013-03-21 12:02:55
читателей у этого ресурса много больше, чем желающих общаться с тупыми фанатиками Росси (С)
Сашок, общаться с тобой у них тоже особо желания нет ! =)Это факт, но ты фактов не признаешь. Ты как акын. "Во время состязания акыны, забавляя народ, поочерёдно в стихотворной форме стараются высмеять друг друга или выбрать любую произвольную тему." До стихотворной формы ты еще не дорос, но твоя произвольность во всем, все что угодно, а по теме ноль =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-21 11:58:58
nerg, открою тебе секрет - читателей у этого ресурса много больше, чем желающих общаться с тупыми фанатиками Росси) вот к ним я и обращаюсь)))
Дырчик | 2013-03-21 11:49:40
Дырчик: Я ни каких тем не подымал я просто констатировал очевидность. Кстати по поводу умных людей в твоей "ОПГ" таких не существует. А то вечно их зовешь, а в ответ тишина.
nerg | 2013-03-21 10:54:49
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Дырчик | 2013-03-21 10:42:37
nerg, я уже один раз говорил - лучше поклонникам Вали тему нетрадиционной сексуальной ориентации не поднимать))) я вообще-то человек культурный, но ради хорошего стеба могу и не сдержаться, так что лучше не искушай! ) Умные люди поняли, о чем это я)))))
Дырчик | 2013-03-21 10:42:06
А если по существу то evgraf пишет в первой статье про Дови в комментариях причину победы Стоунера на Дукати я с ним согласен.
nerg | 2013-03-21 00:05:49
dima_dan. Тебя сегодня в стационаре гнилой картошкой накормили. Че то ты сегодня весь день несешь какой то панос. Ты подлечил бы свою Диарею. Намеки у тебя какие то факты вымышленные. Ты поговорил бы с врачем о своей Шизофрении, а то волнуюсь я за тебя.
nerg | 2013-03-21 00:01:20
nerg, таки да ! Сегодня их всех на прогулку вывели =))) Только третий тихарится, опять у малокубика инет шалит, со второго аккаунта никак не поддержать, зато шкет вон "...Распалился, так и сыпет, треугольник будет выпит, будь он хоть параллелепипед, будь хоть круг, едрёна вошь !" =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-20 23:24:00
Nerg не дождешься ты дружного Ау - я тебе как бы намекаю что ты один в теме))) смотри дальше эту гадость(((но ничего вроде и от этого тоже лечат)))
dima_dan | 2013-03-20 23:22:07
а ну марш в палату- и не переживай тебя вылечат
dima_dan | 2013-03-20 23:11:41
А вообще, есть среди поклонников Вале те, кто в теме?
Дырчик. Я по телеку видел так обычно гомики у друг друга спрашивают.Ты в теме или нет. Так я тебе отвечу среди поклонников Вале нет тех кто в теме. Это ваша тема кукарекать)))
nerg | 2013-03-20 23:07:12
Да я всегда говорю как только заканчиваются здравые аргументы начинаются поклонники VR - со своим хамством .Будь моя воля одного в зоопарк второго нервишки подлечить третьего в 1 класс четвертого на дачу стоунера искать кусты помидоров А Сланца на АВТО+ комментировать- пусть аки соловей нам байки травит -а то уже надоело без звука этапы смотреть
dima_dan | 2013-03-20 23:04:31
Алексей (Grammy) Да я не трачу нервы я тут сегодня веселюсь. Такие все веселые ребята))))) Прям диспансер в сборе.
nerg | 2013-03-20 23:02:34
Первый признак воинствующего дилетанта, когда вместо аргументов он вопрошает " А есть кто в теме ?", наивно полагая, что сам-то точно поляну сечет =)))))))))))))))
Достаю свежую порцию поп-корна...to be continued =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-20 22:51:09
nerg, да ты вообще не догоняешь, прям как Slаnt) если ты чего-то не знаешь, то это вовсе не значит, что этого не было))) А вообще, есть среди поклонников Вале те, кто в теме?
Дырчик | 2013-03-20 22:35:49
nerg, спокойнее дружище, это же обычные тролли, тратить свои нервы нет смысла =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-20 22:31:02
Ну, еще пусть Рекс скажет для полноты картины и палата номер 6 вся в сборе !
Мальчонка, дядя впавший в детство и капитан очевидность, ну и компашка. Прямо-таки банда =))))))))))
Алексей (Grammy) | 2013-03-20 22:28:49
Слышь пацаны вы в контакте еще подружитесь там друг другу оценки ставить будете тинейджеры
nerg | 2013-03-20 22:27:00
Дырчик. Судьба тебя жестко наказала, а Валька я думаю не париться. У него сотни миллионов долларов молодой. Даже если забьет на Мото будет жить поживать. А по количеству титулов его из существующих пилотов долго не кто не догонит. Будет сидеть на пенсии и писать какой Стоунер лох со своими двумя титулами. А из Ямахи он ушел по другой причине если не знаешь тогда не п.зди
nerg | 2013-03-20 22:22:35
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Дырчик | 2013-03-20 22:16:13
dimа_dаn, +1000!
Дырчик | 2013-03-20 22:15:53
Кому я объясняю не понятно. Постоянно какие то не существующие факты. Какой Кейс какой компьютерный пацик бред. Ну так и скажите, что у вас в жизни не получилось, что вы планировали. Поэтому вы выбрали удачного человека как объект ненависти. С бетонной стеной интереснее общаться.
nerg | 2013-03-20 22:14:38
nerg, я же говорил, короткая у тебя память - Валик и в Ducati-то оказался только из-за своего нытья, за что судьба его жестоко наказала)))
Дырчик | 2013-03-20 22:10:41
И я что то не припомню что бы Росси ныл.
ну конечно у него то Кейс на кнопки нажимает на дукасе что его моцик везде выезжает -компьютерный пацик одним словом, то Лор настройки ворует что надо стеночку возводить то дукас подложил прокладку не той системы между рулем и сиденьем . то ему скучно мотогп смотреть - наверное потому-что как-то подло не сходит весь пелетон перед VR и тп))))Честно уже надоел этот склочник зануда и нытик ))))
dima_dan | 2013-03-20 21:53:35
И я что то не припомню что бы Росси ныл. Один раз он жаловался что Дукати полные дрова. И то это не нытьё, а констатация факта. А Киса рыдает стабильно то у него лопатку в песочнице забрали то на ногу ему наступили Ябида короче. А если честно то Киса это прошлое заткнулся бы еще и вообще красота. Кстати на V8 Supercars он тоже ездить не умеет. Выехал гвоздей насобирал полные колеса. Вот уведите он и там начнет то х.й длинный то рубашка короткая.
nerg | 2013-03-20 19:38:14
Дырчик.
>>>nerg, замени в своем посте "Кейси" на "Валентино" и будет абсолютное попадание в яблочко!
И ты часто слышал как Росси ныл? Ведь даже когда что либо происходило не по его вине, он нередко прямо приписывал эту неудачу себе. И постоянно самоиронизировал даже вплоть до немного уничижительных рисунков на шлемах.
Slant | 2013-03-20 19:05:34
Дырчик, и именно по этому он позволяет себе бездумным авторитетодрочерством? С таким же успехом можно утверждать, что Джакомо Агостини должна принять любая команда по его желанию на основании его прошлых заслуг.
Slant | 2013-03-20 18:59:47
nerg, замени в своем посте "Кейси" на "Валентино" и будет абсолютное попадание в яблочко! )))))
Дырчик | 2013-03-20 18:58:23
Кейси представляет интерес для прессы исключительно для того, что они знают что он начнет ныть и говорить всякую гадость, а для журналюг это рейтинг. Вот и печатают слюнебрызгание этого гражданина
nerg | 2013-03-20 18:05:34
Секас, так получается, что мнение этого Кейси представляет интерес даже когда он на огороде с помидорами) Если Стоунеру возвращаться, то с Сузуки или с Кавасаки, а Валькино дерьмо пусть другие разбирают))) Ради спокойствия того же Росси)))
Дырчик | 2013-03-20 17:50:19
А то из-за помидорного куста на даче комментировать как то не по спортивному
секас | 2013-03-20 17:21:39
Вернулся бы пенсионер в Дуку и блистал бы в гонках.
И снял бы все вопросы кто круче :)
секас | 2013-03-20 17:19:38
Дырчик да ты не переживай у меня память работает очень хорошо. Как говорят "Век живи век учись"
nerg | 2013-03-20 17:15:43
nerg, тут уже пытались на украинской мове общаться, но попыток блеснуть знанием казахского языка пока не было. Напомню, что ресурс этот русскоязычный) А я-то думаю, чем это у тебя оперативная память так перегружена, полиглот ты наш? )))))
Дырчик | 2013-03-20 17:05:08
Росси чемпионмен 2013 жылы болады. Ал Стоунер жиде кімге керек
nerg | 2013-03-20 16:32:44
Дырчик а я все думаю че ты такой злой, а ты оказывается облученный на рудниках урановую руду добываешь.
nerg | 2013-03-20 16:14:14
Дырчик. Свои рекомендации можешь оставить себе. А то что у тебя проблемы с математикой это ничего страшного. Сразу видно что интеллект тебя обошел стороной))))
nerg | 2013-03-20 16:06:17
nerg, с такой ограниченной памятью, в которую список не помещается, углубляться в математику не рекомендую)))
Дырчик | 2013-03-20 15:45:36
Будто у Вас Дырчик в жизни одни подъемы)

В спорте первое место одно, а желающих два десятка. И это не значит что один герой, а остальные неудачники. Они живут другой жизнью. И нам мерять их своими письками как-то не правильно.
Даже если Росси до конца карьеры прокатает как в свое время прокатал Капирекс это не будет проигрышем. Росси уже в истории. И именно на его личность в ГП приходиться множество подвигов. Как он уйдет - увидите ;)
Shkololo | 2013-03-20 15:06:24
Зато мы увидели, как умеет проигрывать Росси - два года без побед! Когда у Стоунера такое было.
Дырчик. У тебя походу и с математикой плохо. Объясняю. Стоунер чемпион 2007 года. Потом он проигрывает 2008, 2009 и 2010 соответственно. А это уже три года вот такая канитель. А то что он когда никогда приезжал на подиум так это ни о чем не говорит. Знают только чемпионов, а дальше кто по списку это ни кто не помнит.
nerg | 2013-03-20 15:05:20
Зато мы увидели, как умеет проигрывать Росси - два года без побед! Когда у Стоунера такое было? И похоже, это умение Валику в дальнейшем еще очень пригодится)))
Дырчик | 2013-03-20 14:15:01
А он не умеет проигрывать ! (С)
Я всегда об этом говорю. Кейси Стоунер слабак. Чуть больше борьбы и...пффф...нет чемпиона. Но для кого-то он икона и единственная зацепка ляпнуть против Росси.=)
Алексей (Grammy) | 2013-03-20 11:34:00
В этом плане он Вальке и в подметки не годится.
секас | 2013-03-20 11:27:45
Сдается мне, что Киса знал о том, что Хонда подписывает Маркеса на 2013 и Вале переходит в Ямаху и свалил по добру по здорову, чтобы не облажаться. Ведь при таком раскладе никакой уверенности в чемпионском титуле у него не было. А он не умеет проигрывать! Это его самый уязвимый пунктик в характере. Как начиннает проигрывать, то деморализуется, психует и пригрывает вообще.
секас | 2013-03-20 11:27:03
Простой пример я еду на Ямахе Р1 ты на своем ТРАНСПОРТНОМ СРЕДСТВЕ (С)
=)))))))))))))))
Алексей (Grammy) | 2013-03-20 11:13:21
Дырчик наверное забыл что Стоунер взял 1 титул на Дуке(шара), 1 на Хонде и остальное время дышал пылью Вале/Лоренсо))).

А случай когда он с травмированной ногой поехал... Вообще в аналах истории, как самый анальный шаг, который может сделать гонщик своим анальным мозжечком, будучи на пол пути к титулу...
Shkololo | 2013-03-20 10:56:28
Как бы там ни было, об Стоунера за всю карьеру ноги никто не вытирал.
Стоунер сам о себя ноги вытирает когда говорит подобное.
nerg | 2013-03-20 10:55:38
Лучше Стоунер пускай дома сидит носки вяжет. Дырчик ты в своем репертуаре. Простой пример я еду на Ямахе Р1 ты на своем транспортном средстве. У тебя ни как не получиться меня обогнать. Такая же разница между Дукати и Хондой да и Ямахай. Начнется сезон вот и посмотрим хотя я считаю, что Хонда на сегодняшний момент лучше Ямахи, Даже тот Лоренсо лучше гонщик чем Педроса и Маркес вместе взятые, а он немного проигрывает во времени.
nerg | 2013-03-20 10:54:00
Как не статья так у него Росси виноват. (С)
Это обычная зависть. Характера нет, остается только из-за угла...кхм-кхм...пакостить по мелочи. Через годик-полтора Стоунер обратно придет, шило натрет дома сидеть, будет проситься обратно. Вот увидите =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-20 10:38:28
Как бы там ни было, об Стоунера за всю карьеру ноги никто не вытирал в отличие от Валика, которому доводилось и за CRT пыль глотать)))
Дырчик | 2013-03-20 05:56:24
Эхо войны:D
Леон | 2013-03-19 23:11:50
Как меня кумарит это чучело ушасто зубастое. Когда эта инфузория туфелька уже заткнется. На Дукати выиграл один сезон и все 2008 просрал и.т.д. И если не пересел на Хонду не видать ему титула как своих ушей. На счет ушей это я погорячился. Как не статья так у него Росси виноват. Напоминает мне малокубатурного))) А гавкают только слабые потому, что Росси его 2008 в Лагуне Секе порвал. Даже в 2012 в дождевой гонке на убитом Дукате и то наказал.
nerg | 2013-03-19 21:27:54
Тема, раз уж начал чистить тему, то удали, пожалуйста, высказывание про национальность =) Мне по-барабану, но ради порядка будет в самый раз =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 18:52:57
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Коммент к фото:

Ты хто такой? Давайдосвиданья!
Shkololo | 2013-03-19 17:52:13
Ре ре ре

Мне нравится когда все говорят что Росси выезжает за счет техники...
На Хонде ехал за счет техники, в Ямахе за счет техники... В Дуке правда не пошло... Но если че я знаю что бы сказал Димас ;)

А то что молодое дарование на незаводский Хонде рвал стариков ГП все забыли... И как он потом рвал всея ГП... Забыли...
Ну ниче на вас будет Маркес) К всеобщей радости он умница. И очень интересный соперник, в отличие от желчной пукающей массы.
Shkololo | 2013-03-19 17:50:10
Вот к чему Дуке надо присмотреться так это к хвостовому спойлеру, который незаметно появился на Хонде в этом году(замаскирован расцветкой) и Ямахе. Сговорились блин)
... смотреть на хвостик, лепить свой и крутить гайки в системе питания)

А вообще мне кажется надо бы Ducati GP13 закопать. И начать с 0. Другой обтекатель, другой двигон, другая геометрия... И за сезон его выкатать. Вот тогда будет действительно возрождение, а не лечение мертвого.
Shkololo | 2013-03-19 17:44:45
А чего вы спорите карбон или люминь? Плюс карбона - 1. вес, но ведь команды и без этого утяжеляют байки чтобы войти по мин. весу. 2. Прочность на сжатие/растяжение - тут серый лес... но в целом надо ровняться на лидеров (Хонда, Яма), когда они начнут ездить на карбоновой раме - начинай клеить свою... А сидя в попе придумать пируэт... Хм...

Неужели Дукатисты не догадываются о том что Хонда уже лет 10 печет тестовые рамы и до сих пор они не ездят.
Shkololo | 2013-03-19 17:39:36
Тема, прошу пощения, сорвалось =) Реально надоел этот бредняк в поучительной манере. Ладно бы хоть по делу, фиг с ним, так ведь из пустого в порожнее по кругу.
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 17:28:41
не понял - моё сообщение удалили - а пушистика оставили - в котором явное оскорбление - или у нас политика двойных стандартов - а я забыл что он русочёк ((( И на кой ляд мне шлем если у меня нет моцыка)))
dima_dan | 2013-03-19 17:04:26
Господа, без оскорблений плиз! Свое мнение высказывать Вы вправе, никто не ограничивает. Спасибо за понимание! ) Без обид! Лучше сконцентрируйтесь на прогнозах конкурса "королевские тесты" и выиграйте карбоновый шлем)))
tema | 2013-03-19 16:55:23
dimа_dаn, зачем ты так? А вдруг действительно разбегутся? Кто ж веселить нас будет в отсутствие зизера)))))
Дырчик | 2013-03-19 16:09:47
=)))))))))))
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 15:36:03
Не выносите мне мозги -от вашей умности )))Тебе в n-раз повторяют что был карбон стал Al (Это алюминий для школоты и пушистика) Управляемость осталась прежняя - Тогда из этого уравнения что вытекает если переменные одинаковые ??? пора умнеть дружище -ты не с того места решаешь уровнение - одним словом не тупи- или оставь проостранства форума от своих гениальных изречений )))
dima_dan | 2013-03-19 14:51:51
Умные люди говорят что не в материале дело - а карбон это шаг в будущее (С)
То ли умные люди херню спороли, то ли ты ! =)
Если дело не в материале, то при чем тут "шаг в будущее" ?! О чем ты вообще гутаришь ?!
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 14:19:30
Малышан, тебе лишь бы ляпнуть. Ты в суть вопроса умеешь вникать или такую же охинею, как эти два "умных" человека будешь продолжать нести ? Причем тут материал рамы, когда речь идет об другом узле ??!?
Проблема в управляемости мотоцикла на поворотах и на ускорении, а не в несущей конструкции. Я смотрю вы тут одни разбираетесь в мотостроении, только ты да эти два брата- акробата велосипедисты, один только с моторчиком от детской игрушки =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 14:15:46
Школоло, пока ты и твоя группа поддержки здесь пытаетесь в умных людей поиграть, мне скучно не будет))) А уход Прециози - серъезная потеря для Дукати и повод для огорчения для всех, кто любит мото.
Дырчик | 2013-03-19 14:04:17
Умные люди говорят что не в материале дело - а карбон это шаг в будущее - почему дальше не развивать это направление хотя тебе наверное это трудно понять усатый -полосатый)))
dima_dan | 2013-03-19 14:02:16
Малышан, дело вовсе не в раме и это уже понятно большинству, зачем акцентировать внимание на бесполезном ? ;)
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 13:40:06
Посмотрим что "запоет" Бернард Гобмайер после сезона-двух. Думает что знаток Гэпэшних байков.... НУ-НУ
Леон | 2013-03-19 13:08:47
Честно сказать - с мнением Стоунера я не согласен - бессомненно он помнит успех на gp7 !!!! Но потом что - сплошной тупик что с ним что с Росси - тут нужна свежая кровь ))) По мне он слишком уж старался всем угодить - потерял своё мнение за что и поплатился(((( Я бы на месте Дукаса вёл бы параллельный процесс разработки с карбоновой рамой с Прециози - такой проект загубили
dima_dan | 2013-03-19 12:49:16
Да и в последние годы выезжал за счет техники. (С) =))))))))))))))))))))))))
Падцталом ! Логика мегажелезная, чувствуется рука "второго Я " =)))))))))))
Остальные пилоты нифига не на "технике" ездят, а только исключительно за счет мотоциклов. Ай, умора ! =)))) Аж до слез !
Пойду подам заявку на 2014 сезон, "техники" у меня такой нет, но буду сразу топовый байк просить и дело в шляпе. =)))))))))))
Уффф, давно так не смеялся =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 12:26:48
Что-то я не видел Кейси в чемпионах после 2007 года на Дуке, если следовать логике Рекса. Он уже 7 кратным должен быть.
секас | 2013-03-19 12:24:10
Понимаю, когда Дука с Вале разбираются. Кейси то какого х.. влез?!
Его уже забыли, а он решил напомнить
секас | 2013-03-19 12:21:57
Re:Стоунер раскритиковал решение Ducati убрать Прециози
Росси не из таких которые "разойдутся и будут работать дальше". Бабский характер, склочный. Очевидно успехи Стоунера на Дукати не дают ему покоя. Не боец он и не видать ему титула больше. Да и в последние годы выезжал за счет техники. Как только дали мотоцикл на котором составляющая пилота очень существенна (Дукати) - сразу слил.
Рекс | 2013-03-19 12:17:36
В такой ситуации у каждой из сторон есть что сказать. Уверен. Только зачем эти скандалы ?! Разошлись и работайте дальше. Дукати от этого легче не станет. Еще бы в оригинале почитать, а то особенности перевода тоже влияют на оценку ситуации. Поведение обиженных итальянцев (когда им говорят про настройки) больше похожи на правду, чем слова г-на Гобмайера...Посмотрим, что из этого выйдет.
P.S Скорее бы уже сезон начался.
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 11:09:02
Проблема не в том, кто виноват, проблема в том, что стороны не смогли найти компромисс. Росси, человек который смотрит далеко, он хотел сделать стабильный мотоцикл, на долгое время. Дукати, как капризный ребенок, хочу сейчас и все тут. При этом пропускают тесты. ?!?!? Довод про Довициозо...как-то смешно. Закончится сезон тогда и пусть делают выводы. А насчет склочника Росси, не смеши людей, тут вас банда такая, засрете все, мама не горюй =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 11:03:51
Какой же он завистливый говен! Да еще и петушок. Может он еще и команду возглавит?

З.П. Росси не дает бедняге спать... Желчный зубастик.
Жаль что на пенсии...

Без него Дырчеку будет скучно.
Shkololo | 2013-03-19 10:00:31
Так зачем тогда Стоунер покинул Дукати?! Вот вопрос так вопрос !
Если все так хорошо и классно было...А потом и вообще ушел, причем на пике формы...Как-то не вяжется это все с образом "человека из пантеона". Киса конечно" вор авторитетный", но лучше ему молчать больше и делать свои дела.
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 09:21:35


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...