English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Росси заскочил в Бразилию

Валентино Росси привез в Бразилию немного волшебного духа MotoGP. Именитый мотогонщик заехал туда по пути с последнего теста в техасском Остине, чтобы побыть почетным гостем Yamaha Motor Brazil (YMDB).

В Сан-Паулу он не только пообщался с фанатами и с президентом Yamaha Motor Brazil Сигео Хаякавой, но и немного «позвездил» в фотосессии, посвященной запуску новой модификации байка Factor 125, на котором и прокатился.

«Так здорово вернуться в Бразилию спустя столько лет», - сказал Росси. «У меня сохранились отличные воспоминания о тех Гран-при, в которых я участвовал здесь. Бразильцы очень особенные, и их страсть и энтузиазм очень заразительны. Им даже удалось заставить меня станцевать самбу на публике! Хочу поблагодарить президента Хаякаву и Yamaha Motor Brazil за их приглашение. Я был рад воспользоваться возможностью теста в Остине и заодно заехать сюда. Жду-не дождусь, когда появится возможность снова побывать в Бразилии. Хочется надеяться, что поводом для нового визита станет гонка MotoGP тут. Бразильцы заслуживают своего этапа, их страстная любовь к MotoGP не знает себе равных».

После визита в Бразилию Росси вернется в Европу, где будет готовиться к намеченной на 22 марта официальной презентации команды Yamaha Factory Racing и трехдневному тесту IRTA в Хересе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Так это же Бразилия, а не Тайланд.
Slant | 2013-04-06 06:38:09
А вдруг это не бабы...???!!!
ViktorrV | 2013-03-24 16:38:17
Фу, там какие то бабы совсем стремные.
Slant | 2013-03-20 19:07:57
ой, Дырчик объявился. давно ничего гениального от него не слышали
Avesti | 2013-03-19 13:52:55
))))) прикольные вы ребятишки, кейсиненавистникиироссилюбы)))
Дырчик | 2013-03-19 13:35:13
Известной немногочисленной группе россиненавистниковкейсилюбов остается в этом году так же как и их кумиру грустно курить в сторонке.
секас | 2013-03-19 12:32:00
Алексей, обижаться на мои слова не надо, тем более искать подтекста которого нет.
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 12:31:24
Алексей, по моему я выразился коротко и ясно, Вале популярен. Это относится и к почитателям его таланта и к недругам. Мы же почему то не пишем о не интетесующих нас людях. А разжовывать кому либо, кто есть Росси излишне, отрицаловам его таланта безполезно, а почитатели сами с усами.
evgraf | 2013-03-19 12:11:57
Это непросто популярность ! Моника Левински тоже была популярна =))) Вале независимо от результатов популярен всегда ! И не просто так =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-19 09:16:26
Многочисленные коменты говорят лишь об одном , о его популярности.
evgraf | 2013-03-18 23:52:47
Интересно, какие аццкие разоблачения последовали бы на новость "Росси сходил в сортир"? :facepalm:
Poseidon | 2013-03-18 23:36:08
Нормальная пиар-акция. Так и надо. Имя сделал, теперь имя работает на него. Валька молоток. =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-18 20:08:34
Re:Росси заскочил в Бразилию
Самые искренние слова насчет ГП Бразилии следует ждать тогда, когда он будет знать что он там больше не появится, впрочем как и во всем (Хонда, Дукати...кто следующий?)
Рекс | 2013-03-18 18:38:43
Re:Росси заскочил в Бразилию
ШУТ!