English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Бэггер Bolt on and Ride от CCE

Этот бэггер под оригинальным названием Bolt on and Ride (что-то вроде «затяни болтами и езжай») представила кастомайзинговая компания Custom Chrome Europe (CCE).

«Болтон» сделан на базе мотоцикла Harley-Davidson Road King 2013 модельного года. Собрал его (с добавлением многих интересных деталей из каталога ССЕ) немецкий дилер американской марки Harley-Factory Frankfurt.

У мотоцикла 26-дюймовое пятиспицевое переднее колесо, невероятно стильные боковые слайдеры, отдающие скоростным духом кофры, модное кожаное сиденье, хромированный головной свет и подножки просто на загляденье.

Custom Chrome Europe (CCE) – европейское отделение знаменитой американской компании Custom Chrome из Калифорнии, основанной еще в 1970 году. Помимо базирующегося в Германии европейского отделения, у фирмы есть также представительства в Японии и Мексике.

Этот бэггер очень стильный, но до настоящего, возможно, все-таки не дотягивает. Какой-то он больно вылизанный и выставочный – ну куда на таком по нашим, допустим, дорогам?

После всех нововнесений мотоцикл вырос в цене на 10 000 евро по сравнению с базовой версией Harley-Davidson Road King 2013 и стал стоить 35 000 евро.

Бэггеры – одно из направлений чопперов. Изначально это увешанный кофрами или сумками (bag) круизер для дальних поездок. Отличительными чертами современного бэггера считаются жесткие боковые кофры и хорошо развитая защита от ветра.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...