English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лоренсо будет рекламировать Porsche

Чемпион мира 2012 года, пилот команды Yamaha MotoGP испанец Хорхе Лоренсо, будет рекламировать Porsche.

Соответствующий договор Хорхе заключил с Porsche Barcelona. Он объявил о том, что компания становится его спонсором.

Партнерское соглашение подразумевает, что Лоренсо будет выступать в качестве подтверждающего репутацию бренда и качество товара лица на нескольких мероприятиях Porsche, а в обмен пилот Yamaha получит новенький Porsche 911.

Лоренсо, как и Росси, который недавно стал лицом рекламной кампании Opel Adam в Италии, увлекается четырехколесными болидами и неоднократно участвовал в гонках на выносливость с отличными результатами. «Я большой фанат четырех колес и мне нравится иметь возможность ездить на Porsche. Мы также ищем возможность для меня принять участие в гонке Porsche Cup, если только это получится сделать так, чтобы они не пересекались с чемпионатом MotoGP», - сказал сам Лоренсо.

«Хорхе – один из величайших мотогонщиков, а в этом году мы отмечаем 50-летие модели 911, которая с одной стороны была одним из самых успешных спорткаров всех времен, а с другой, вполне допускала свое повседневное использование», - отметил генеральный директор центра Porsche в Барселоне Хосе Веласко.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

глупый юмор зизера был также далек от остроумия, как его кЕтайский фендер от американского оригинала. побрызжал здесь слюной да свалил куда-то в гишпанию, уж больно славил он те края.
секас | 2013-03-08 15:05:41
Re:Лоренсо будет рекламировать Porsche
Серьезное авто, серьезный парень!
ACC-Limo | 2013-03-06 20:31:16
Застал я этого...кхмкхм...экземплярчика =) Еще тот дурко.
Жаль не жаль, но было бы у нас двое ацких жгунов, как Кржемилик и Вахмурка =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-06 19:54:54
Скучно стало зизеру среди бестолковых фанатов Валика, поливающих его и его кумира Лоренсо. Вот он и ушел, заявив, что устал с детьми общаться))) Жалко безмерно, весьма остроумный был чел)
Дырчик | 2013-03-06 18:57:01
А чё за зизер такой. Есть еще кто то веселее Дурчика.
nerg | 2013-03-06 17:16:42
Re:Лоренсо будет рекламировать Porsche

Кстати, а куда наш "всеми горячо любимый" зизер подевался? Неужели администрация сайта его заблокировала наконец?)
Bubasska | 2013-03-06 16:31:28
Порше как то солидней рекламировать, чем трактора:))
Леон | 2013-03-06 15:28:10
Жаль, что зизер не может высказаться по этому поводу)))
Дырчик | 2013-03-06 15:03:59
поторопился Вале с заключением договора ))))
tema | 2013-03-06 14:21:23
Как бы Хорьх по стопам Кейси не ушел в автогонки
секас | 2013-03-06 14:15:36
Да уж это не Опель..
секас | 2013-03-06 14:14:44
Та какая с него модель...
Бекхем секс символ и красавец(для многих) я не в счет)))

Лоренсо же адепт скорости... Красоты в нем нет, как и фигуры и т.д. Но есть слава бойца и титулы и умения... Вот и рекламирует.

Я бы тоже за новый порш сказал бы пару теплых слов, да кому они нужны мои слова)))

Хорхе же - всех благ! В этом сезоне ждем очередных побед!
Shkololo | 2013-03-06 14:08:50
А вообще-то немножко тревожно - вспомните Бэкхема, был футболистом а стал моделью. Вроде тоже начинал с чьего-то лица... Не отразилось бы это на железном характере Хорхе...
graphos | 2013-03-06 13:52:23
Re:Лоренсо будет рекламировать Porsche
Что ему еще остается если Ямаха машины не производит?

"Молодец Хорхе ! Как броневик прет. Столько было сложностей, я лично сомневался, что справится. Шаг за шагом, но вперед. Характер у парня железный, уважение огромное !!! Искренне желаю ему в этом году еще титул =)" Как это напрямую относится к этой новости???
Рекс | 2013-03-06 10:05:25
Молодец Хорхе ! Как броневик прет. Столько было сложностей, я лично сомневался, что справится. Шаг за шагом, но вперед. Характер у парня железный, уважение огромное !!! Искренне желаю ему в этом году еще титул =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-06 09:50:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...