English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Давид Бенидзе: «D-air будет у нас продаваться, но ближе к лету...»

Бренд-менеджер Dainese Давид Бенидзе, представляющий итальянскую марку и официальные салоны D-Store в России, ответил на вопросы журналистов Motonews.ru.

Сколько сейчас в России официальных магазинов D-Store?
На данный момент в Москве 2 магазина D-Store и один в Екатеринбурге.
Первый фирменный D-Store на Кутузовском открылся в далеком 2005 году, силами Александра Нифонтова - легенды мотоциклетного спорта России.
Магазин до сих пор является не только точкой, где можно купить экипировку Dainese, но и местом встреч старых друзей и знакомых, что на мой взгляд является отличным показателем нашей работы...
Стараемся держать высокую планку, которую подняли Александр Николаевич и люди, которые с ним работали.


Планируете ли открывать новые магазины D-Store?
В планах есть, но пока всё на стадии обсуждений.

Когда в магазинах появится коллекция 2013?
Первую часть новой коллекции ожидаем в начале марта, остальное появится ближе к апрелю.

Действуют ли в салонах специальные акции или скидки на мотоэкипировку 2012 коллекции?
Сейчас на мотоэкипировку - 25%, а на отдельные модели 40-50%.
Выбор по цветам и размерам конечно не такой, как в начале сезона, но прикупиться со скидкой пока еще можно.
Вообще, мы никогда не оставляем без внимания клиентов, именно поэтому в наших салонах всегда в праздники действуют специальные предложения.


Будут ли продаваться в России комбинезоны со встроенной подушкой безопасности D-air?
Продукция D-air будет у нас продаваться, но ближе к лету, когда мы полностью решим все вопросы по обслуживанию. Цена комбинезонов будет начинаться от трех с половиной тысяч евро.

Насколько знаю, процесс зарядки баллонов комбинезонов происходит на официальном сервисе Dainese, есть возможность перезарядить комбинезон в России?
Абсолютно верно, на этот момент перезарядка происходит только в Италии, и в ближайший год там она и будет производиться.

Какова динамика продаж экипировки Dainese, если сравнивать показатели 2011 и 2012? Продажи однозначно растут, всё больше и больше новых покупателей. Нашему второму магазину на Маяковской уже год, и могу смело отметить, что тут появилась своя клиентура.
И хочу отдельно отметить, что с каждым годом всё больше и больше девушек приезжает к нам за экипом, что очень приятно наблюдать.)


Чего ждете от 2013 сезона?
Ждем хорошей погоды, новых встреч с друзьями и отсутствие плохих новостей с дорог.

Есть ли у тебя категория «А»?  Ездишь ли на байке?
Категория есть. А являюсь я владельцем мотоцикла Royal Enfield.

Давид, какой себе представляешь мотоэкипировку через 20 лет, можешь пофантазировать?
Я думаю, что с каждым годом, будут появляться всё новые и новые материалы, которые будут лучше защищать нас в экстремальных ситуациях. Кожа останется основным материалом, но будут разные её модификации...
Дизайн, соответственно, будет тоже меняться, но классика останется, без нее никуда.


Компания Dainese была основана в 1972 году и поначалу производила кожаные брюки для мотокросса. С тех пор ассортимент продукции компании неизмеримо расширился, а авторитет ее товаров не менее ощутимо вырос. Из современных гонщиков в комбинезонах Dainese выступают Валентино Росси, Штефан Брадл, Том Сайкс, Леон Хэслам, Гай Мартин и многие другие.
Всего в мире сейчас работает более 30 фирменных торговых центров Dainese D-Store.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Давид Бенидзе: "D-air будет у нас продаваться, но ближе к лету..."
Dainese подключайтесь к организации конкурсов на motonews.ru !!!
Marcus | 2013-03-06 15:09:12
Молоток Давид, профессионал!
ducati999 | 2013-03-05 14:35:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...