English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Юрий Верховников и Марат Канкадзе о московском мотосалоне 2013

Участники российской стантрайдинг команды PRT Юрий Верховников и Марат Канкадзе поделились с журналистами Motonews.ru своими впечатлениями от завершившейся выставки "Мото Парк 2013".

Юрий Верховников: «В этом году наш стенд радовал гостей не только трюками на мото, но и силомером, парни молотили грушу от души, и у нас собиралось очень большое количество зрителей; кто-то изучал мой новый stuntbike, кто-то смотрел наше новое видео, много общались, раздали кучу плакатов с автографами, было весело. В целом выставка была интересной, не хватало стенда Kawasaki».

Марат Канкадзе: «Для нашей команды каждый год, выставка - это праздник! Встречи с друзьями, партнерами, единомышленниками дарят массу положительных эмоций! Наш стенд в этот раз был очень позитивный. Силомер превзошел все ожидания: народ отрывался по полной! Выставка в целом стала больше и интересней, надеюсь, что в следующем году организаторы все-таки возобновят традицию проведения стант-шоу на площадке перед входом и позволят нам порадовать посетителей своим мастерством!»

Напомним, что в этом году мотосалон "Мото Парк 2013" проходил на месяц раньше обычного - с 1 по 3 марта.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...