English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Росси и Маркес обменялись комплиментами по поводу стиля езды

Валентино Росси и Марк Маркес, в общем и целом, можно сказать, являются фанатами друг друга, и это хорошо известный факт. Опытный итальянец не раз сравнивал новичка класса MotoGP с самим собой в молодом возрасте.

В последний день тестов в Сепанге два пилота преследовали друг друга несколько кругов, и хотя это не была настоящая дуэль (а хочется надеяться, что настоящие дуэли мы увидим в этом сезоне), оба гонщика узнали друг друга в деле еще ближе, чем раньше.

Маркес заявил после тестов журналистам, что даже если бы он ехал за Росси всего три круга, он успел бы многому научиться у многократного чемпиона мира. «Я был очень рад такой возможности, хотя поначалу было немного странно. Он был впереди, а потом я был впереди, и это было здорово, когда я обошел такого опытного пилота. И главное, очень многому учишься. Проехав всего три круга за ним, я уже очень многое узнал. В некоторых поворотах я увидел, что Вале едете так как надо, а я либо беру не ту траекторию, либо еду как-то слишком сложно, при наличии более простого варианта прохождения этого поворота. Он все это делал легче и быстрее, поэтому мне много полезного удалось узнать и подсмотреть», - сказал Маркес.

Росси также прокомментировал тесты с Маркесом. «Это было очень здорово наблюдать за ним сзади. Мне очень понравилось, потому что его стиль езды очень зрелищный, черт побери, он очень жестко и уверенно едет. Мне нравится, как он едет, очень нравится. Я сказал ему вчера, что в этому году мы сможем с ним побороться и насладиться сражениями. Он едет очень похоже на Стоунера. Он очень зрелищен и эффекте, и байк двигается, и он скользит, и он всегда касается локтем поверхности трека. Он очень хорош и уже очень быстр. Он представляет собой нечто особенное, потому что у него необычный стиль езды, возможно, в чем-то новый. Хорхе и я ездим более классическим стилем, но Маркес – это что-то совершенно отличное».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Значит, последнее слово за ним?
FINTёR | 2013-03-05 22:28:22
FINTёR.
>>>Неизвестно с чего начнётся комментирование новости, но всегда знаешь, чем оно закончится.
Оно закончится Дырчиком. xD
Slant | 2013-03-05 14:28:03
Неизвестно с чего начнётся комментирование новости, но всегда знаешь, чем оно закончится.
FINTёR | 2013-03-04 22:32:26
без комментариев)))
Дырчик | 2013-03-04 21:02:17
Poseidon, когда заканчиваются даже самые нелепые "аргументы", остается только хамить, вернее, кроме хамства аргументов нет =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-04 20:32:30
Ну а чё тебе ещё остаётся, кроме хамства? Дурак есть дурак.
Poseidon | 2013-03-04 19:49:01
Не иначе водяной решил с Алешей в идиотизме потягаться?)))
Дырчик | 2013-03-04 19:11:57
А Росси, кстати, достаточно пространно сказал, что "он весело ездит, мне нравится". Собственно, если Маркес сможет стать чемпионом или хотя бы уделать Росси, будет пофиг, воздаёт ему последний или нет.
А если чемпионом будет Росси, он может говорить что угодно. Хоть что он вообще ездит хуже Дырчига))
Poseidon | 2013-03-04 16:57:25
зизер слаб оказался, сдулся быстро мячик
секас | 2013-03-04 16:56:39
>>>> в любом переводе Росси отдает должное мастерству Стоунера.

А так-то никто кроме дурчиков его мастером не считает, ага. Ты, братюнь, других с собой не путуай. Это дурчики, кроме одного человека, в упор не видят, не смотря ни на какие аргументы и факты.
Poseidon | 2013-03-04 16:54:05
Дырчег, ты уж извини давно звезда тута.
(прости что на ты, но уж как родной, отсюда по простому обращаюсь)
секас | 2013-03-04 16:53:09
Дырчик | 2013-03-04 15:32:47
Этими словами он только добавит желчи своим фанам- почему
напрямую не сказать -наверное у него корона свалится . А через Маркеза (косвенно) наверное об этом догадалось только несколько человек))). Маркес пока тёмная лошадка с его агрессивностью -главное чтобы не было беды(((.
dima_dan | 2013-03-04 16:45:14
=)))))))))))))))))))))))))
У нашего Петрушки,
Бубенчик на макушке,
Всех веселее он !
Алексей (Grammy) | 2013-03-04 15:54:00
Ребятишки уже в каждом втором посте меня упоминают. Искренне тронут))) Пожалуй, что зизера уже обошел по популярности))) Видишь, mar1art1, плохой из тебя прогнозист получился) По поводу несостоявшегося плагиата траекторий пусть тот тип расстраивается, который на этом основании поспешил Валика "мастером" провозгласить) Меня же радует факт, что в любом переводе Росси отдает должное мастерству Стоунера. Тут он превзошел своих фанатов из России)))
Дырчик | 2013-03-04 15:32:47
Да не за что ! Конечно они там все друг за другом присматривают =)
Но "капитан очевидность" сейчас налепит новых небылиц, у него в рукаве против Росси 5-ый туз всегда нарисован =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-04 12:55:36
Спасибо ещё раз!

Дырчег негодуэ! С уличением Росси в плагиате Маркесовских траэкторий не сростается. Ну ничего, я лично думаю, они все друг за другом смотрят во все глаза и запоменают))
Poseidon | 2013-03-04 12:51:42
Ребяты, я признаю свою ошибку ! =) Вот оригинал http://www.motorcyclenews.com/MCN/sport/sportresults/
MotoGP/2013/February/feb2813-spectatular-marc-marquez-impresses-rossi/ Вчера впохыхах переводил, и попутался. Так что Тёма все правильно написал, еще раз прошу извинить =) Так что Росси учит молодежь. Вот Сашок расстроится =))) А может раздвоится =)))
Алексей (Grammy) | 2013-03-04 12:38:52
Алексей, вряд ли это оригинал. Не думаю, что Росси и Маркез успели дать интерьвью "Мотогонки.ру", скорее это перевод какого-нибудь англоязычного источника. Но в любом случае спасибо!
Poseidon | 2013-03-04 12:31:59
)))
tema | 2013-03-04 12:17:46
Re: Poseidon: Бесполезно, оригинал сжег дырчик:))
Zanya | 2013-03-04 12:12:23
Вот бы на оригинал ссылку.
Poseidon | 2013-03-04 11:48:35
Секас, эту новость я читал на других сайтах, но с точностью наоборот =)
Валентино Росси говорил о трех кругах за Маркесом. =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-04 11:15:51
Валька видит в Маркесе принца, который примет со временем корону.
Отсюда такие отеческие эмоции :)

Правда Дырчик в этом опять увидит какую нибудь какашку.
Ждем.
секас | 2013-03-04 11:10:06
А разве это не слова Валентино про три круга за Маркесом ? ;)
Как-то с ног на голову все перевернуто у вас тут ребяты =)
Алексей (Grammy) | 2013-03-04 10:21:56


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...