English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Иванютин и Притуляк встретились около нового Honda CRF450R

Мотоциклы - объединяют, и это факт... В минувшие выходные в рамках московского мотосалона "Мото-Парк 2013" на стенде Honda встретились два именитых спортсмена - многократный участник ралли "Дакар" Вадим Притуляк и десятикратный чемпион России по мотокроссу Александр Иванютин.

Примечательно, что оба спортсмена, кроссмен и гонщик Дакара, гоняют на мотоциклах Honda CRF450R... Только Александр гоняет на кроссовом, а Вадим в своих путешествиях участвовал на специально переделанной под Дакар "Хонде".

Спортсмены фотографировались, раздавали автографы, а по окончании фотосессии поделились своими комментариями о мотовыставке с журналистами Motonews.ru.

Вадим Притуляк: "Радует количество посетителей несмотря на погоду. В отличие от Европы - преобладание чоппер-движухи над спортом. Кроссовиков и кольцевиков в толпе посетителей можно было отличить по острому взгляду, поджарой фигуре и жилистым рукам... Но все же больше парней и дядек в жилетках из грубой кожи с татухами и без... Красивых девушек было много... И это тоже радует..."

Александр Иванютин: "Выставкой доволен! Встретил много друзей и обрел новые знакомства! Очень приятно, что так много народу интересуется мототехникой!
Провели переговоры с компаниями, которые заинтересованны в сотрудничестве с командой..."

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...