English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новинки Honda 2013 года дебютировали на столичном мотосалоне «Мото Парк»

Как ранее сообщалось на Motonews.ru, в столице в минувшую пятницу в десятый раз стартовал мотосалон «Мото Парк 2013».

По мнению многих специалистов, одним из самых представительных и актуальных стендов в текущем году на выставке «Мото Парк» является стенд российского представительства Honda.

И тому есть объяснение. Во-первых, это размер площади на которой построен стенд. Во-вторых - оформление: каждый из секторов стенда Honda представляет собой то или иное направление именитого японского бренда. В третьих - количество премьер 2013 мотосезона, дебютировавших на российском мотосалоне и, пожалуй, самое большое количество красивых девушек, собранных в одном месте. А это, согласитесь, - весомый аргумент!

Именно поэтому презентация новинок, состоявшаяся в минувшую пятницу, собрала на территории Honda огромное количество журналистов и посетителей мотошоу. Кроме того, в презентации мотоциклов CB1100, CBR250R, CBR500R, CRF450R и скутера PCX150 участие принял глава российского представительства, президент ООО «Хонда Мотор РУС» Хидео Масуда.
«Многим новым моделям мотоциклов Honda еще только предстоит покорить дороги России. Некоторые из этих моделей вы можете впервые увидеть на российском рынке. Сегодня я хочу поделиться нашим видением будущего бренда Honda и нашей продукции.
Российский рынок мототехники демонстрирует стабильный рост, приобщая к мотоциклу все новых и новых людей. Одна из основных ценностей нашей компании – безопасность вождения и забота о клиенте, поэтому мы приложим все наши усилия, представляя счастливым обладателям продукции Хонда программу безопасного вождения.
Предвосхищая ожидания всех начинающих мотоциклистов, мы подготовили новую модель для российского рынка. Малый вес, отточенная управляемость, новейшие технологии безопасности: комбинированная система торможения, ABS - делают этот мотоцикл лучшим выбором для молодых гонщиков, мечтающих стать звездами мотоспорта... CBR250R.
Для мотоциклистов, познавших опыт вождения и желающих двигаться дальше, а главное быстрее, мы приготовили новый CBR500R, маневренность и управляемость которого доставит непередаваемое удовольствие при езде в городе, по извилистой дороге или на спортивном треке. На своего старшего брата, CBR1000RR Fireblade, он похож не только внешне, но и серьезностью своих намерений, именно поэтому в 2013 году он появится на треках Европейского кубка юниоров.
Отдавая дань новым разработкам и технологиям, компания Honda с уважением относится к своему прошлому. Следующий мотоцикл сочетает в себе проверенный временем дизайн и надежный характер, динамику и мощность. В этой модели можно почувствовать нечто неосязаемое – дух прошлого, ее основоположника - Honda CB750Four. Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый CB1100».


Хидео Масуда не обошел стороной и новый скутер PCX150:
«Honda предлагает свое решение транспортной проблемы больших городов - вечных пробок на дорогах и заставленных припаркованными машинами узких улиц центра. Он напоминает более мощную 150сс версию нового двигателя Honda eSP – новый одноцилиндровый четырехтактный двигатель с жидкостным охлаждением, обеспечивающий повышенную износостойкость, динамику и бесшумную работу».

Особое внимание господин Масуда уделил новому кроссовому мотоциклу CRF450R:
«Honda уже доказала преимущества своего продукта как для профессиональных гонщиков, так и для любителей.
Мотокросс – динамичный во всех смыслах спорт. Мы поняли, что обеспечить высокую конкурентоспособность можно, только объединив хорошую управляемость, стремительный характер, мощь и жесткую раму. Мы воплотили нашу идею в новой модели – CRF450R.
Каждый новый CRF450R создается, чтобы быть опробованным в условиях гонки и стать частью гонки.
С гордостью представляю вам пилота команды Honda Racing MX, десятикратного чемпиона России Александра Иванютина и его победоносный болид, заряженный волей к победе, CRF450R».


Все посетители стенда Honda смогли сфотографироваться и взять автографы у звезд мотоспорта, представляющих Honda в российских и мировых чемпионатах. Если в пятницу это был только десятикратный чемпион России по мотокроссу Александр Иванютин, то в субботу к нему присоединится участник чемпионата мира WSBK, пилот и владелец команды RivaMoto Эдуард Блохин, выступающий на Honda CBR600RR в классе Суперспорт.

В финальный день - воскресенье, 3 марта - выставка «Мото Парк 2013» будет работать так же как и два предшествующих дня, с 10 до 18 часов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...