English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Стантрайдеры PRT выступят на шоу монстров

В уникальном спортивно-развлекательном шоу "Energy Truck Monster Mania" (Монстр Мания) с участием команды гигантских внедорожников Monster Truck из Великобритании примет участие и российская стантрайдинг команда PRT, которую представляют чемпионы Восточной Европы и победители Олимпийских экстремальных игр, призеры чемпионата России - Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша.

Руководитель стантрайдинг команды PRT Марат Канкадзе: "Кроме индивидуального фристайла и всевозможных вилли и стоппи команда покажет свои фирменные трюки вдвоем и втроем, один из которых называется "Карусель".
На счет того, будут ли гигантские "монстры" перепрыгивать через стантрайдеров и будет ли стант вокруг "монстров", Марат Канкадзе сказал: "Скорее всего, катнем одновременно. Но это будем решать на тренировке".

Отметим, что дебют шоу "Монстр-мания" в России намечен на 23 марта 2013 года и состоится на главной арене столичного спортивного комплекса "Олимпийский". Организаторами запланировано только два сеанса шоу - в 13:00 и 19:00.
Шоу включает квалификационные заезды "монстров", гонки "один на один", прыжки через легковые автомобили, езду по ним, различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте, и другие не менее зрелищные элементы.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...