English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Arctic Cat и Yamaha заключили соглашение о сотрудничестве

Американская компания Arctic Cat и японская Yamaha в лице своего североамериканского подразделения заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подразумевает кобрендинг и совместное использование двигателей.

Изначально Arctic Cat заключила соглашение с Yamaha в 2009 году, но тогда речь шла о том, что американский производитель снегоходов будет закупать у «Ямахи» 123-кубовые двигатели для своих молодежных снегоходов.

Теперь же соглашение не только продлено до 2014 года, но и расширено - Arctic Cat будет покупать теперь еще и избранные большие 4-тактные двигатели производства Yamaha.

В рамках же кобрендингового соглашения некоторые снегоходы Yamaha будут теперь собираться на заводе Arctic Cat в Тиф-Ривер-Фоллс (Миннесота). Эти снегоходы будут собираться с «ямаховскими» четырехтактными двигателями, но на шасси ProCross от Arctic Cat. Это будет шесть моделей снегоходов - SR Viper, RTX SE, LTX, LTX SE и XTX SE.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...