English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Фанат Ducati в MotoGP выступил с онлайн-обращением к производителю

Фанат команды Ducati в MotoGP подал производителю онлайн-жалобу в связи с острой разочарованностью результатами команды в последнее время.

После откровенно слабых результатов Ducati на последних тестах в Сепанге и вообще после двух неудачных лет после ухода из команды австралийца Кейси Стоунера проблемы остаются теми же, что обозначал Валентино Росси все два года сотрудничества с маркой – контроль передка, недостаточная поворачиваемость, приводящая к сносу передней оси, проблемы входа в повороты и общие характеристики работы двигателя.

Все это заставило фаната Ducati по имени Алекс Гарсиа опубликовать онлайн-жалобу, заявление в адрес компании.

Гарсиа в своем обращении просит Ducati «вернуться к истокам или вообще покинуть чемпионат MotoGP» (намекается, чтобы не позориться).

Петиция обращена к Ducati Motor Holding S.p.A и Ducati Corse & VAG group. Она озаглавлена так: «Гоняйте на настоящих Ducati или уйдите из чемпионата MotoGP».

«Мы просим ответственных людей из любимого нами бренда прекратить этот стыд и перестать вводить в состояние гнева фанатов. Для нас Ducati – это способный побеждать и инновационный бренд. Он добился выдающегося положения в истории мотогонок благодаря сочетанию приверженности традициям и непрекращающихся инноваций. Путь, который Ducati выбрала 3 года, по направлению к мэйнстриму и отказу от своих отличий, обернулся лишь драматическим ухудшением спортивных результатов и имиджа бренда, а заодно разочарованием и печалью верных поклонников бренда. Мы просим Ducati либо сделать поворот на 360 градусов и вернуться к карбоновой или трубчатой раме, или перестать участвовать в MotoGP и сосредоточиться на WSBK. Forza Ducati!!!» - гласит обращение.

На данный момент петицию фанатов в адрес «Дукати» подписали более 200 болельщиков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

))) санитар не лечит, он всего лишь следит, чтобы пациенты окончательно не потеряли связь с реальностью)))
Дырчик | 2013-02-25 20:58:11
Угу, галоперидола на всех таких "санитаров" уже не хватает давно(((
Poseidon | 2013-02-25 13:27:49
Вот санитаров хоть пруд пруди. На каждом шагу так норовят "полечить" :)
секас | 2013-02-25 12:38:53
Секас, без присмотра санитара вас пока еще рано оставлять)))
Дырчик | 2013-02-25 12:01:33
Дырчег "оторвался по полной" на Вальке, накипело :)
секас | 2013-02-25 11:17:27
Ребята а кто такой Стоунер? Может кто-то подскажет?

...это случаем не тот пЕлот который попал в аналы истории?
Shkololo | 2013-02-25 11:11:07
Жену свою учи щи варить)))
Poseidon | 2013-02-24 19:47:12
Poseidon, ник смени - не позорь богов, пусть даже античных) И еще раз медленно и по возможности вдумчиво прочти то, комментарии к чему мы тут пишем)))
Дырчик | 2013-02-24 19:42:19
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рационализация_(психология)\

Синдром Дырчега)))))
Poseidon | 2013-02-24 19:27:01
Дырчик, про несостоятельность и про признания Меландри, было уже:))
Чо нить новое напиши:)
Леон | 2013-02-24 19:01:52
Есть только один неоспоримый факт: дукати обосрались, не сумев поддержать конкурентноспособность до такой степени, что даже лучший мастер планеты не смог на этом куске говна ничего сделать.

Собственно, дукам один раз повезло на смене регламента сделать конкурентноспособный байк. Дальнейшие результаты совершенно ясно показали, что это лишь везение. Динамика результатов Слоника за 2007-2010 очевидна.
Poseidon | 2013-02-24 17:04:22
>>> рулится она как-то не так, посему хочу раму - дельтабокс обычный, как у моей любимой Ямахи была! Призадумались тогда в Дуке, а что же тогда от знаменитого бренда останется кроме названия?

Ну ессно, главное ведь, что останется от "бренда" (казалось бы, причём тут бренд?), а как это всё едет - побоку.
Poseidon | 2013-02-24 16:48:30
Ибо по законам мафии за свои слова отвечать надо! Вот такая вот история приключилась, и разрази меня гром, если было по-другому))) Фактов не изменить, даже если все фанаты Росси начнут выть хором. А уважаемые читатели сами определятся, какая из версий им ближе)))))) Спасибо за внимание)))))))
Дырчик | 2013-02-24 16:47:09
Насколько все-таки Марко Меландри оказался порядочней своего соотечественника, тот до конца сезона признался в своей несостоятельности и ушел как мужик. А руководство Дукати виновато лишь в том, что поверило в мнимое могущество "короля". Дрим тим по- итальянски не состоялась. Боль фанатов Дукати понять можно. Им бы скинуться на хорошего киллера да заказать сицилийской мафии "виновника торжества". Может Коза-Ностра еще и скидку сделает)
Дырчик | 2013-02-24 16:41:59
Да всё понятно. Росси сам себе должен был выпилить хороший мотоцикл, лобзиком. А так лох какой-то. Вот Слоник да, Слоник молодец: свалил с дерьмового байка на хороший. Ведь у него же были ПОБЕДЫ, это охренеть как круто!!! О том, что в итоге он был ниже травмированого, пропустившего 4 этапа Росси, скромно умалчивается.
Poseidon | 2013-02-24 16:36:51
Зачем Дука немцам понадобилась - загадка. Но на легендарность и историю бренда им наплевать точно. Они - народ прагматичный, на их умении считать деньги вся Европа держится. Но это - другая история. А что же наш мужественный Валек? Постоянно утверждая, что Дуку он "доделает", этот тип за спиной искал возможность побега. И нашел (спасибо Лоренсо!) А в конце обвинил Дукати в том, что они так и не смогли построить для него его любимую ... Ямаху)))))
Дырчик | 2013-02-24 16:36:05
Толку - опять ноль) Валя тогда и говорит: все равно моей "королевской" попке неудобно сидеть на этой Дуке и вообще, рулится она как-то не так, посему хочу раму - дельтабокс обычный, как у моей любимой Ямахи была! Призадумались тогда в Дуке, а что же тогда от знаменитого бренда останется кроме названия? Но пути назад нет. Вот тебе, Валечка, дельтабокс, как ты хотел. Толку опять ноль. И поняли владельцы Дукати, что "король"-то голый. И продали её..
Дырчик | 2013-02-24 16:28:29
И понял Валя, что тут ответить придется и опять начал ныть, что байк вообще никакой, а он - "великий и ужасный" вынужден принести сезон 2011 года в жертву ради своих великих побед в сезоне 2012) Успокоились боссы Мальборо, но на контроль дело взяли. А у Валика по этому поводу настоящая истерика началась: не хочу, говорит, карбон, а хочу алюминий. Почесали в Дукати в затылке, да делать нечего - будет тебе, Валечка, алюминий. Вот он, пожалуйста!
Дырчик | 2013-02-24 16:20:59
Этот собака Стоунер что, не знал, что сам "король" придет ему на смену? мог бы хоть немного для Валика постараться! Эх, придется все самому делать) Делает-делает, а толку ноль) Боссы Дукати молчат, но есть еще боссы Мальборо, которые спросили, а где результат? Деньги проплачены, фотоаппараты заряжены, первые полосы газет и обложки журналов зарезервированы, долго нам еще ждать? И речь шла не о победе в чемпионате, а всего лишь о победе в гонке.
Дырчик | 2013-02-24 16:14:31
Но поговорим о Росси) Этот начал ныть, еще не сев на Дукати) Ямаха попросила соблюсти контракт и не прикасаться к Дуке до конца 2010 года. Что тут началось! Обидился, надул губки, подключил прессу, "я столько сделал для них, а они...", "я думал мы семья.." В общем Ямаха дала добро на тесты в Валенсии) Покатавшись и поняв, что сразу результата не будет, Валик принялся обвинять Стоунера в том, что тот вообще не занимался разработкой байка!
Дырчик | 2013-02-24 16:06:17
А теперь ознакомимся с альтернативной точкой зрения) Уважаемые "знатоки" пришли к выводу о несостоятельности Дукати, и о том, что Стоунер - тот еще нытик и не боец вовсе))) Вот этот "нытик" на протяжении четырех сезонов радовал фанатов "несостоятельной" Дукати победами. И побеждал на Дуке, имея уже подписанный контракт с Хондой, хотя "эксперты" утверждали, что этот "нытик" бросит сражаться в связи с отсутствием необходимости.
Дырчик | 2013-02-24 15:57:22
Когда Стоунер подписывался в репсол, у него был на счету чемпионских титул + дофига побед, подиумов и очков. Так что к тому времени авторитет у него был вполне серьёзный.
Poseidon | 2013-02-21 22:10:03
Не нужно быть авторитетом, чтобы "выбирать байки". Нужно быть просто хорошим, талантливым гонщиком. И тебя заметят, и будет очень выгодное предложение, от которого никто не сможет отказаться. И очень хорошо, что команда Хонда, в своё время, "увидела" в Стоунере чемпиона 2011 года, который транжирил свой талант, в предыдущие годы, укрощая мотоцикл Дукати.
rrrr | 2013-02-21 20:16:44
Дукати должны были сделать байк в сотрудничестве с Росси, но они эту задачу провалили. (C)
Именно так. Все эти споры Росси-Стоунер и сопутствующий срач, беспричинны. Вся соль в недальновидности руководства Дукати. Кризис в Европе и желание быстренько-быстренько чужими руками (Росси) сварганить конкурентный байк. Халява не прокатила.
Алексей (Grammy) | 2013-02-20 21:33:25
Росси, по сути, два года был тест пилотом. Причём, дука его работу использовать на пользу не смогла.
Poseidon | 2013-02-20 19:13:26
Не стоит забывать, что Слонику в 2007м вполне был резон подстраиваться под дуку, т.к. во-первых, она позволяла выигрывать, во-вторых сам Слоник на тот момент не был большим авторитетом, чтобы свободно выберать байки. Росси, к моменту его прихода, подстрайваться под то, на чём впринципе невозможно выиграть чемпионат, небыло вообще никакого смысла. Дукати должны были сделать байк в сотрудничестве с Росси, но они эту задачу провалили.
Poseidon | 2013-02-20 19:10:43
скорее всего Слоник понял, что ловить там нечего и свалил в Хонду, но как всегда обыграл это как обиду на Дукати
секас | 2013-02-20 18:49:44
По моему скромному мнению, именно нестабильность байка была причиной ухода Стоунера в Хонду ! Да, справедливости ради, признаЮ, что на сегодняшний момент австралиец, единственный кто смог как-то обуздать итальянского жеребца, но так же ради справедливости, во-первых не было такого количества экспериментов, которые (в свою очередь) именно из за не стабильности и были затеяны. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, Дукати не конкурентна !!!
Алексей (Grammy) | 2013-02-20 18:36:45
>>>> и все равно у меня остается вопрос - почему Стоунер на Дуке ехал, а Вале и другие - нет?

Вопрос поставлен не корректно. Стоунер ехал совсем в другое время, когда расклад сил был другим. На дуке и Капиросси выигрывал и даже Бейлис, вообще-то. Только это было давно. Никакой Стоунер не смог бы выиграть на дуке в 2012 году.
Poseidon | 2013-02-20 17:41:22
где петиция дайте подписать
FAN | 2013-02-20 16:34:02
Слоник пол сезона в кустах оказывался на Дуке, правда остальные пол сезона на подиуме :)
секас | 2013-02-20 15:34:39
Дорогого стоила Кейси езда на Дуке, хоть и выигрывал(имхо)
Леон | 2013-02-20 14:03:46
А по чему корова лепёшками а баран горошком вот это вопрос)))))мёртвый мотик полюбасу)))
злой46 | 2013-02-20 14:02:23
и все равно у меня остается вопрос - почему Стоунер на Дуке ехал, а Вале и другие - нет?
Avesti | 2013-02-20 13:58:18
Кстати, если Слоник такой крутой, почему бы ему не прокатиться по вайлдкард на дуке? Показал бы всем, как надо. А то они, видите ли, достойны победы...
Poseidon | 2013-02-20 13:39:09
Ducati покрыли себя позором, который не скоро смоется((( Если бы им удалось хотя бы в этом сезоне сделать байк не чемпионский, ну хоть получше, это бы во многом спасало ситуацию. Но ничего похожего не предвидется.

Но, конечно, дурчикам хоть... это... плюй в глаза, всё Слоник велик ибо ваистену!
Poseidon | 2013-02-20 13:25:28
А теперь еще возможно и вернется погонять несколько гонок )))
tema | 2013-02-20 13:24:35
Нытье - это визитная карточка Слоника, он даже уходил из ГП под очередное нытье от своих обид на всех плохих дядек
секас | 2013-02-20 13:21:01
Действительно зря потерянное Валькой время на попытку улучшить Дуку. За это время можно было в Ямахе еще раз титул взять. Вместо этого нулевой результат.
Рекс, Валька пахал все эти два года и не ныл в отличие от Слоника который ныл всю свою карьеру в ГП по любому поводу
секас | 2013-02-20 13:19:14
А то что люди парят,это правда ,мотик мёртвый и самый дорогой к тому же))))))Жалко Валино время потеряно,его и так немного осталось))
злой46 | 2013-02-20 13:06:18
Рексик)) ты про Валю сказал плакса,ты не припух)))?
злой46 | 2013-02-20 13:01:44
Да, надо было Кису подержать еще пару лет, быстрей в психухе оказался бы:D
Леон | 2013-02-20 11:53:16
Re:Фанат Ducati в MotoGP выступил с онлайн-обращением к производителю
Кису держать надо было и все было бы нормуль. А не брать этого плаксу которому что-то постоянно мешало. И дело до конца надо было доводить коли взялся. А сейчас единственный выход это перепродать команду дальше ... например Опелю или ВАЗу. А лучше Ауди перепродать чтобы фигней и пиаром не занимались. У самих машины сыпятся так еще и мотоспортом решили занятся. Смех!
Рекс | 2013-02-20 11:21:39
Re:Фанат Ducati в MotoGP выступил с онлайн-обращением к производителю

Ну чо.Респект парню! Во-первых вроде дело говорит,а во-вторых ,за то,что удалось обратить всеобщее внимание на свои действия.
ElinaShulz | 2013-02-20 11:11:09


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...