English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!

Приглашаем всех фанатов мотоспорта принять участие в конкурсе прогнозов, который приурочен к старту нового сезона чемпионата мира MotoGP!

При поддержке команды LCR Honda MotoGP и при содействии российского дистрибьютора AGV, компании Фудзи-Моторс, портал Motonews.ru начинает проведение конкурса "Королевские тесты", итоги которого будут подведены в конце марта.
Как уже ранее сообщалось, 26, 27 и 28 февраля в Сепанге состоятся вторые тесты пилотов MotoGP, а третьи пройдут в испанском Хересе 23, 24 и 25 марта. Условия конкурса, как всегда, просты - нужно зарегистрироваться на портале (если вы еще этого не сделали), т.е. пройти пару коротких шагов (обязательно добавив фотографию в профиль), и cделать свой прогноз, сколько кругов проедет пилот команды LCR Honda MotoGP Штефан Брадл в каждый из дней и каким по счету будет его результат по итогам каждого из дней.

После чего в комментарии к данной новости достаточно будет под своим именем отправить свой вариант (пример: "26 - 6 (10)", где 26 - день, 6 - позиция в таблице результатов, 10 - количество кругов).

Так как партнерами конкурса являются команда королевского класса чемпионата MotoGP LCR Honda и дистрибьютор AGV в России, то и призы королевские!

Тот, кто даст максимально правильные прогнозы ко всем шести дням (3 в Сепанге и 3 в Хересе), и даст их раньше всех, получит великолепный приз - новый гоночный карбоновый шлем Pista GP, главную премьеру сезона 2013 от итальянского бренда AGV. Именно в таком мотошлеме Штефан будет гонять ближайший сезон MotoGP. Кроме шлема победитель получит командную майку LCR Honda с автографом действующего пилота команды.
Занявших второе и третье место ждут не менее памятные утешительные призы.

Отметим, что прогнозы, опубликованные после старта тестов или в момент их проведения засчитываться не будут. Поэтому, чтобы избежать недоразумений, делайте ваши прогнозы до начала тестов в Сепанге. После 26 февраля и до 23 марта будут приниматься прогнозы только результатов в Хересе.

Поспеши с прогнозами, выиграй "Королевские тесты" на Motonews.ru и получи "корону" - AGV Pista GP - и командную рубашку от пилота LCR Honda MotoGP Штефана Брадла!

LCR Honda MotoGP Team носит имя владельца команды Лючио Чеккинелло (Lucio Cecchinello), который сам в прошлом был гонщиком.
2013 год - восемнадцатый год участия команды LCR Team и самого Чеккинелло в чемпионате мира MotoGP, они могут похвастаться успехами во всех трех категориях первенства. Команда также может похвастаться сотрудничеством с высококлассными пилотами и опытными техниками. В 1996 году Лучио решил заняться сравнительно новым для себя делом и выступить сразу в двух ипостасях - и пилота, и менеджера, с четким намерением выстроить для себя будущее в индустрии мотогонок. В сезоне 2010 года за команду выступал в качестве пилота француз Рэнди де Пунье, в сезоне 2011 года таковым был испанец Тони Элиас. С 2012 года за команду LCR Honda MotoGP выступает немецкий гонщик, бывший напарник Владимира Леонова по гонкам в классах 250сс и Moto2 - Штефан Брадл.

Напомним, AGV PistaGP - это инновационный шлем, разработка которого началась в 2009 году вместе с небезызвестным итальянским пилотом Валентино Росси. Шлем AGV PistaGP является представителем нового поколения шлемов, производимых брендом, и фактически станет топовым продуктом марки. Шлем разработан специально для профессионального использования, устанавливает новые стандарты производительности с широким полем зрения, малым весом и компактными размерами, улучшенной вентиляцией, а также с эксклюзивным эргономичным дизайном и превосходной аэродинамикой. Начало продаж шлема в России запланировано на март 2013 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

23 - 8 (55)
24 - 7 (60)
25 - 6 (73)
flegg | 2013-03-17 19:38:58
23 - 5 (44)
24 - 6 (52)
25 - 7 (55)
TeskaVale | 2013-03-17 13:50:44
23 - 5 (40)
24 - 6 (50)
25 - 7 (60)
Mitos | 2013-03-02 01:43:18
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!
Призы отличные!!!Насколько я знаю,таког не проводит никто!Только Motonews.ru!
Marcus | 2013-02-16 13:38:23
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!
Парни спасибо!Не сочтите за ретивировку,как нибудь в другой раз.
И пусть победит достойный!
Marcus | 2013-02-16 13:36:44
Marcus, а как же достойный соперник(и статистик) в твоём лице?! Нет уж, давай присоединяйся!)...
Mitos | 2013-02-15 21:03:34
Марк, а сам не поучаствуешь?)
tema | 2013-02-15 17:22:16
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!
Удачи парни в конкурсе!!!
Marcus | 2013-02-15 17:21:30
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP! Неблагодарное это дело прогнозы)))
злой46 | 2013-02-15 15:18:38
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!

26 - 7 (35)
27 - 8 (40)
28 - 6 (25)
Shkololo | 2013-02-15 11:17:32
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!

26 - 5 (50)
27 - 6 (40)
28 - 7 (20)

Здорово, очередной конкурс с отличными призами.
Pavel K | 2013-02-14 23:58:49
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!

26 - 8(37)
27 - 6(41)
28 - 10(29)
f.rus | 2013-02-14 23:37:36
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!
26 - 7 (41)
27 - 7 (9)
28 - 6 (16)
Sirius | 2013-02-14 20:50:58
Тема можно наликом?!;) на эрку коплю :)
Леон | 2013-02-14 20:39:39
graphos: шлем новый в коробке pure carbon, без стикеров )
tema | 2013-02-14 19:59:36
26 - 5 (40)
27 - 6 (20)
28 - 6 (20)
Mitos | 2013-02-14 19:24:25
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!

26 - 6 (58)
27 - 6 (62)
28 - 6 (53)
TeskaVale | 2013-02-14 19:12:37
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!

В Сепанге - первый Педроса, второй Лор, третий Росси
В Хересе - Лор, Педроса, Маркес
ducati999 | 2013-02-14 19:09:10
Я имею ввиду именно расцветку шлема. А Брадля я чегой-то не люблю...
graphos | 2013-02-14 19:07:36
Такой же шлем у Валентино Росси и некоторых других пилотов королевского класса.... )
tema | 2013-02-14 18:35:24
А нафига мне этот шлем нужен, да и ещё как у немчуринца Брадля. Ужеб каску немецкую предложили бы...
graphos | 2013-02-14 18:15:18
Сепанг - малазийская трасса, Херес - испанская, тесты сначала в Сепанге... а потом, последние, в Хересе ))
tema | 2013-02-14 18:09:40
Можно пока давать прогнозы по Сепангу, а по окончанию Сепанга, до 23 марта постить прогнозы в испанском Хересе. )
tema | 2013-02-14 18:08:10
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!
И поправьте в статье: "Тот, кто даст максимально правильные прогнозы ко всем шести дням (3 в Сепанге и 3 в Малайзии)..."
3 в Сепанге и 3 в Хересе, наверное всё-таки :)
ValeRossi46 | 2013-02-14 18:07:18
Re:Конкурс прогнозов "Королевские тесты" в преддверии стартующего сезона MotoGP!

26 - 6 (50)
27 - 5 (43)
28 - 6 (48)

23 - 7 (60)
24 - 6 (46)
25 - 6 (33)
ValeRossi46 | 2013-02-14 18:04:52


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...