English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Шлемы-реплики Лоренсо и Спиза от HJC

На последних тестах в Сепанге испанец Хорхе Лоренсо (Yamaha MotoGP) и американец Бен Спиз (Ignite Pramac Ducati) появились в новых шлемах с новой графикой.

Напомним, Спиз уже какое-то время пользуется продукцией HJC, а Лоренсо только-только перешел на эти шлемы, отказавшись от сотрудничества с брендом Nolan.

Теперь такие же шлемы, в каких гоняли Бен и Хорхе, компания HJC America готова предложить в виде реплик и обычным покупателям.

Это будут оформленные в стиле того или другого пилота шлемы HJC модели RPHA 10. Реплика Спиза появится у дилеров бренда HJC начиная с марта 2013 года, а реплика Лоренсо – начиная с лета 2013 года.

Шлемы HJC RPHA 10 отличаются сложной составной конструкцией (Premium Integrated Matrix) – это смесь карбона, арамида, фибергласса и органического нетканого материала.

За счет указанной конструкции корпуса шлем получился очень легким, подходящим для повседневного использования.

Шлемы HJC RPHA 10 доступны в трех вариантах размера - XS-S, M-L и XL-XXL.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...