English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Эксклюзивные фото с зимних тестов MotoGP в Сепанге

Предстоящий сезон чемпионата MotoGP 2013 сезона определенно обещает всем поклонникам мотоспорта много интересных гонок.

Мотопортал Motonews.ru рад представить порцию эксклюзивных фотографий из малазийского Сепанга где в эти дни проходят официальные предсезонные тесты "королевского" класса MotoGP.

По итогам двух дней безусловно блестящую подготовку пилотов и техники демонстрирует команда Repsol Honda.
Два прошедших дня испанцы Педроса и его молодой напарник Маркез прочно держатся в топе, к тому же продолжают ускоряться сокращая время круга.
Yamaha держится очень близко, о чем также говорит стабильность результатов ее пилотов - итальянца Росси и действующего чемпиона MotoGP испанца Лоренсо.
Серьезные намерения на очки и призовые места судя по всему не только у фаворитов тестов, по крайней мере на первых кругах гонок им придется побороться с гонщиками, набирающими вес в "королевском" классе - немцем Штефаном Брадлем, британцем Кэлом Кратчлоу и испанцем Альваро Баутистой.
Мало-по-малу подтягивается и команда Ducati в лице ее пилотов - американца Хэйдена и его новоиспеченного напарника, итальянца Андреа Довизиосо.

Результаты официальных тестов MotoGP в Сепанге (1 день):
Первые 10 пилотов "королевского" класса

1 ПЕДРОСА, Дани Repsol Honda Team 2:01.157
2 ЛОРЕНСО, Хорхе Yamaha Factory Racing 2:01.165
3 МАРКЕЗ, Марк Repsol Honda Team 2:01.201
4 РОССИ, Валентино Yamaha Factory Racing 2:01.584
5 БРАДЛ, Штефан LCR Honda MotoGP 2:01.789
6 КРАТЧЛОУ, Кэл Monster Yamaha Tech 3 2:01.881
7 БАУТИСТА, Альваро Go & Fun Honda Gresini 2:01.981
8 НАКАСУГА, Катсаюки Yamaha Factory 2:02.968
9 АКИОСИ, Косуке HRC Test Team 2:02.972
10 ХЭЙДЕН, Ники Ducati Team 2:03.336


Результаты официальных тестов MotoGP в Сепанге (2 день):
Первые 10 пилотов "королевского" класса

1 ПЕДРОСА, Дани Repsol Honda Team 2:00.549
2 ЛОРЕНСО, Хорхе Yamaha Factory Racing 2:00.568
3 МАРКЕЗ, Марк Repsol Honda Team 2:00.803
4 РОССИ, Валентино Yamaha Factory Racing 2:01.038
5 КРАТЧЛОУ, Кэл Monster Yamaha Tech 3 2:01.311
6 БРАДЛ, Штефан LCR Honda MotoGP 2:01.369
7 БАУТИСТА, Альваро Go & Fun Honda Gresini 2:01.729
8 СМИТ, Брэдли Monster Yamaha Tech 3 2:01.931
9 ХЭЙДЕН, Ники Ducati Team 2:02.110
10 ДОВИЗИОСО, Андреа Ducati Team 2:02.379

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

))) ждем, смотрим)))
Николяка | 2013-02-08 16:57:40
Вообще то дискурсия идет о дуке и только о ней. Ну Николай ты даешь.
evgraf | 2013-02-08 16:54:51
Да как же можно в здравом уме сказать что Дови быстрее Росси, но вот допускать что на Дуке он покажет времена лучше, мне смелости хватает)))))
Николяка | 2013-02-08 16:14:33
Николай, я слов на ветер не бросаю. Если конечно адресок подкинешь.
evgraf | 2013-02-08 16:14:30
Николай, эти результаты я смотрел, но погода в октябре и феврале да и вообще в любой день может быть разная ,так что сравнения эти бесполезные. Если считаешь что Дови быстрей Росси, то я с тобой поспорю,а если не считаешь быстрей , то не вижу смысла говорить об этом.
evgraf | 2013-02-08 16:11:17
Кстати, Evgraf, в случае с Дови я могу даже и получить этот коньяк))))
Николяка | 2013-02-08 15:45:21
1 практика
11 Valentino ROSSI Ducati Team DUCATI 2'03,274 1,653 / 0,053
Это ни о чем пока- 1 день ведь,

На 2 дождь- время не берем
3 практика

10 Valentino ROSSI Ducati Team DUCATI 2'03,083 1,897 / 0,262
На квале время 2.01.7, но оно не может быть названо объективным, так как резина и кол- во топлива в баке совсем иные ради одного быстрого круга
Ну а Дови дал уже сейчас 2.02.2, что лично меня впечатляет))))))
Николяка | 2013-02-08 15:43:16
Николай, тесты в Сепанге 31-02 фев 2012. Росси 2'00,824. Коля если кто-нибудь из дукатистов по окончании чемп 2013, будет стоять выше Росси 2012 года, напомню 6 место, то с меня коньяк лично тебе.
evgraf | 2013-02-08 14:25:21
Любителям призывать к объективности не мешало бы самим не выдергивать из контекста, а рассматривать вопросы полноценно
секас | 2013-02-08 13:20:23
А Росси сколько снял со времени самого себя на Дуке?
секас | 2013-02-08 13:17:03
Посмотри на сепанг в октябре - Дови уже снял больше секунды(!) от времени Росси, так он только сел и как показала его езда на ямахе ему нужно время втянуться. И вообще мужики давайте больше мыслить, а не ляпать " абышо")))) Может кому и по душе " пилить опилки" , но право же утомительно читать))) я так без пафоса, ну просто есть здесь люди старше 15 лет или сборная ПТУ?))))
Николяка | 2013-02-08 12:20:08
"В прошлый раз было "моцик не ехал"..."
А ты глядя на результаты тестов хочешь сказать, что он сейчас поехал??? Все правильно Росси говорил, что что не делай с дукой, ехать она не стала лучше, результаты тестов тебе в доказательство.
CBR600RR | 2013-02-07 16:25:53
>> Ха-Ха! Цыплят по осени считают...
и тут же
>> А как сезон закончится мне например уже очевидно

Когнитивный диссонанс ! Доктора ему, доктора =)
Алексей (Grammy) | 2013-02-07 12:12:22
Много лет "болею" за Росси, но править балом будет я думаю Лоренцо! И вне всякого сомнения что Росси не раз будет на подиуме. Ну и конечно же дерзкий Маркес.
graphos | 2013-02-07 11:56:15
Да ладно Рекс, неклимксуй, никто не виноват в том что Стонер ушел:D
Леон | 2013-02-07 11:55:30
Точно, цвета абалденные, серый в сочетании с другими просто афигенно!!! Синий будет не так смотреться. Жаль
graphos | 2013-02-07 11:50:08
Еще скажи что Педроса возьмет первый титул) Во что ни кто не верит.
У Педры было много шансов и возможностей "в этом сезоне или никогда" и как говорил кто-то с форума побеждает "никогда".
Педро уже более беспонтовый пенсионер чем тот кого Рекс называет пенсионером. И вообще как можно не верить в успех того чье лицо олицетворяет МотоГп в принципе? Как можно не верить такому обаяхе как Росси? Хонда трясется перед грядущим. Они знают кто есть Росси.
Shkololo | 2013-02-07 11:46:30
А я в восторге с того что у Ямахи у каждого пилота свой раскрасс с общей конечно же темой.

Возможно, байк в дальнейшем будет стандартно Синим, но очень хочется чтобы на Росси остались желтые цвета - Крыло, номер и т.д. А на Лоренсо оранжевые + Крест на боку.. Я как увидел Росси - очень обрадовался, а с Лоренсо вообще обалдел. Молочаги.

Пусть Лоренсо не такой харизматичный как Росси все же он заслуживает уважение.

Ямаха в этом году сильнейшая.
Shkololo | 2013-02-07 11:41:42
Re:Эксклюзивные фото с зимних тестов MotoGP в Сепанге
Кстати интересно какие на этот раз оправдания придумают поклонники пенсионера когда закончится сезон? В прошлый раз было "моцик не ехал"... А как сезон закончится мне например уже очевидно