English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Полные результаты второго дня зимних тестов MotoGP в Малайзии

В малазийском Сепанге продолжаются официальные зимние тесты "королевского" класса MotoGP.

Как уже сообщалось на Motonews.ru по итогам второго дня тестов в Сепанге ситуация особо не изменилась: первая четверка осталась такой же, какой и была днем ранее.

Лучшим по-прежнему остается пилот Repsol Honda испанец Дани Педроса – его время на круге Сепанга – 2:00.549.

Если говорить о количестве кругов, которые намотали гонщики, то сегодня их меньше на порядок. Так, лидером по количеству кругов во второй день стал Рэнди Де Пунье, из Power Electronics Aspar. Он проехал 63 круга, причем лучшее время продемонстрировал на 38 круге.

Кстати лидер дня, Дани Педроса проехал сегодня 37 кругов, а лучшее время установил на 29 круге. Действующий чемпион Лоренсо проехал аж 52 круга, но лучшее время сегодня было установлено им на 6 круге. Марк Маркес и Валентино Росси продемонстрировали свои лучшие результаты на 20 круге. Всего же Марк сделал 34 полных круга, а Вале - 45.

Результаты официальных тестов MotoGP в Сепанге (2 день):
1 ПЕДРОСА, Дани Repsol Honda Team 2:00.549
2 ЛОРЕНСО, Хорхе Yamaha Factory Racing 2:00.568
3 МАРКЕЗ, Марк Repsol Honda Team 2:00.803
4 РОССИ, Валентино Yamaha Factory Racing 2:01.038
5 КРЭТЧЛОУ, Кэл Monster Yamaha Tech 3 2:01.311
6 БРАДЛ, Штефан LCR Honda MotoGP 2:01.369
7 БАУТИСТА, Альваро Go & Fun Honda Gresini 2:01.729
8 СМИТ, Брэдли Monster Yamaha Tech 3 2:01.931
9 ХЭЙДЕН, Ники Ducati Team 2:02.110
10 ДОВИЗИОСО, Андреа Ducati Team 2:02.379
11 АКИОСИ, Косуке HRC Test Team 2:02.526
12 НАКАСУГА, Катсаюки Yamaha Factory 2:02.701
13 СПИС, Бен Ignite Pramac Racing Team 2:03.002
14 ЙОСИКАВА, Ватару Yamaha Factory 2:03.156
15 ИАННОНЕ, Андреа Energy T.I. Pramac Racing Team 2:03.169
16 ЭСПАРГАРО, Алейш Power Electronics Aspar 2:03.251
17 ДЕ ПУНЬЕ, Рэнди Power Electronics Aspar 2:03.791
18 ПЕТРУЧЧИ, Данило Came IodaRacing Project 2:04.284
19 ТАКАХАСИ, Такуми HRC Test Team 2:04.559
20 АОЯМА, Хироси Avintia Blusens 2:04.786
21 БАРБЕРА, Эктор Avintia Blusens 2:04.989
22 АБРАХЭМ, Карел Cardion AB Motoracing 2:05.028
23 ЛАВЕРТИ, Майкл Paul Bird Motorsport 2:05.417
24 КОРТИ, Клаудио NGM Mobile Forward Racing 2:05.721
25 ЭРНАНДЕЗ, Йонни Paul Bird Motorsport 2:05.837
26 ЭДВАРДС, Колин NGM Mobile Forward Racing 2:06.205
27 СТЭРИНГ, Брайан Go & Fun Honda Gresini 2:06.898
28 ПЕШЕК, Лукас Came IodaRacing Project 2:21.512

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Да уж, заводских байков явно должно быть больше.
Poseidon | 2013-02-07 14:15:16
Дови кстати ехал лучше в Ямахе. Так что я бы предпочел его видеть третьим, вместо Крачлоу. В прошлом году Кел проиграл дуэль.

Блин поскорей бы уже все началось.
Shkololo | 2013-02-07 11:35:25
Радует динамика результатов Вале.
секас | 2013-02-07 09:16:44
Неплохо, если в заводских командах было по 3 пилота. В Хонду вернулся бы Кейси, а в Ямаху взяли Крачлоу. Заруба в первой 5-ке была бы интереснее
секас | 2013-02-07 07:34:29
Спиза в супер- байк, Дови- обратно в хонду, третим. А так кроме денег за контракт, этот год ничем их не обрадует. ИМХО
heyo | 2013-02-07 00:57:47
>>> если он не станет чемпионом в 2013 он не станет им скорее всего НИКОГДА...

Ну вот поэтому никто и не ставит. Потому что у него каждый сезон "сейчас или никогда". Никогда побеждает))
Poseidon | 2013-02-06 22:13:03
Re:Полные результаты второго дня зимних тестов MotoGP в Малайзии
Очень странно что никто не ставит на чемпионство Педросы. Ведь у него помимо общеизвестных стимулов которые упоминались в том числе и в этой теме есть еще одно очень существенное обстоятельство про которое мало кто упоминает...если он не станет чемпионом в 2013 он не станет им скорее всего НИКОГДА...тот же Марк косвенное тому подтверждение. А там глядишь и другие подтянуться.
Рекс | 2013-02-06 20:19:46
Тьфу, чего-то я понаписал, как школьник, куча ошибок =))))
Видать и мне нервяк передается предсезонный
Алексей (Grammy) | 2013-02-06 19:31:04
Тут ведь важно не то, как он победы переживет, а как после поражений сможет очухаться. А поражения будут ! Может давление в Мото2 и поболее, но он в аквариум с большими белыми акулами попал, а не в бассейн с престарелыми тетеньками. Просто так ему никто не дас кататься, тем более Валька уже прикусил удела, да и Педроса, хоть ты его поливаешь почем зря, хренас два спуску даст. Малышан злой с прошлого сезона не на шутку !!! ;)
Алексей (Grammy) | 2013-02-06 19:29:52
Shkololo, энергетика хлебнул ? =)
Сенсаааация, бла-бла-бла...погодь еще в дудки дуть, посмотрим хотя бы пару-тройку гонок. Сегодняшняя проблема Маркеса, это колоссальный прессинг. На него, кроме тебя ;), еще куча народа взвалила такууую ответственность (ну и бабла втюхано конечно), что для 19-летнего пацана это ох, как не просто !!! Еще раз выскажу свое субьективное мнение, что у Маркеса характера бойца нет. Не намногим он отличается от Кисуна.
Алексей (Grammy) | 2013-02-06 19:26:26
Маркез может. Ой как может!!!
Такие люди меняют историю. Так как он закрепился в Мото2... Тот опыт который он получил... Закрепило его как бойца на 3 сезона вперед. А давление в мото 2 поболее ГП-шного будет.
Shkololo | 2013-02-06 19:20:04
Карма Росси восстанавливается. И все в этом году увидят старого доброго Доктора)))

ОДНАКО!!! Можно сказать и следующее:
"МАРКЕЗ молодец стабилен. Ни че привыкнет к моту и масть пойдет."
И это тоже правда!
Пацан - сенсация. Жаль нету Стунера чтоб Алл Старс поехали бодаться...

А с Дук надо всех поснимать и пересадить на Ямахо-Хондо сателлиты. Красна девица с крепким сердцем да кривыми ножками. Жаль пилотов ДукаТимы. Гробят себя на дроволетах.
Shkololo | 2013-02-06 19:17:06
Да-а... Только-только Педроса дозрел до чемпионства - так еще один мастер в весе пера появился. Я про Маркеса. Но ведь истории неизвестны случаи чемпионства в первый же сезон?
Sakfan | 2013-02-06 19:09:02
Вале молодец стабилен. Ни че привыкнет к моту и масть пойдет. Хотелось бы услышать мудрое изречение Дырчика)))) Он наверное не верит глазам как так))))))
nerg | 2013-02-06 19:03:24


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...