English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Руководство YMS провело ряд встреч с Dorna

Как стало известно Motonews.ru, руководство российской команды Yakhnich Motorsport, выступающее промоутером российского этапа WSBK, на днях провело ряд консультаций с новоиспеченным владельцем коммерческих прав на серии WSBK и MotoGP, испанской компанией Dorna.

Кстати, это далеко не первый визит YMS в Dorna. Минувшей осенью владелец команды Александр Яхнич несколько раз встречался с генеральным директором Dorna Кармело Эспелетой, а в декабре произошла решающая продолжительная встреча двух топ-менеджеров, во время которой было решено множество вопросов и намечена стратегия работы на ближайшее время.

Как стало известно Motonews из собственных источников, в минувший уикенд испанскую культурную столицу Барселону посетила многочисленная делегация, в основном состоящая из управляющих менеджеров московского офиса YMS. Команды коммерческого департамента, маркетинга и бизнеса российской стороны несколько дней общались с управленцами Dorna.

До конца пока не ясны все мотивы частых встреч YMS и Dorna, но ясно другое - работа по подготовке второго в истории российского этапа WSBK, который должен состояться в текущем сезоне 21 июля, идет полным ходом! А там, гляди, и появление чемпионата мира MotoGP не за горами!)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...