English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: В первый день тестов в Сепанге лучшим стал Педроса

В эти дни, 5-7 февраля 2013 года, в Малайзии на треке Сепанг проходит первый после зимнего перерыва тест MotoGP.

По итогам первого дня лучшее время показал пилот Repsol Honda испанец Дани Педроса – 2:01.157. Вторым стал победитель чемпионата 2012 года испанец Хорхе Лоренсо из Yamaha Factory Racing - +0.008. Третье время в первый день малазийских тестов показал молодой напарник Педросы по команде Repsol Honda, только-только перешедший в премьер-класс из Moto2, испанец Марк Маркес - +0.044.

Четвертое время в первый день продемонстрировал вернувшийся к своей старой доброй «Ямахе» легендарный итальянец Валентино Росси, правда, отставание от первой тройки довольно значительное - +0.427. Пятым стал немец Штефан Брадл из LCR Honda MotoGP - +0.632. Шестой – британец Кэл Кратчлоу из Monster Yamaha Tech 3 - +0.724.

Последним пилотом, который уложился в секунду отставания от лидера, стал испанец Альваро Баутиста из Monster Yamaha Tech 3 - +0.824.

Пилоты заводской Ducati Ники Хэйден и Андреа Довизиозо показали в первый день 10 и 13 время соответственно (+2.179 и +2.378).

Всего в тесте принимают участие 28 пилотов – обычных команд, CRT, и тест-пилоты.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Хорошо, хорошо, пусть истосковались =) Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское ! (С)
Алексей (Grammy) | 2013-02-05 23:23:50
Алексей, где же тут выводы , просто люди рады ,что началось... истосковались все.
evgraf | 2013-02-05 22:43:59
Николай, в том, что будет веселее, я согласен на все сто ! =)
Это унылое переливание из пустого в порожнее закончилось ( я тАк думаю), тем паче делать выводы неблагодарное занятие, ибо...ибо, драка обещает быть задорной, без австралийских соплей и махание ушами =))))
Алексей (Grammy) | 2013-02-05 22:22:27
Re:MotoGP: В первый день тестов в Сепанге лучшим стал Педроса...
а где Дырдчик??))
chaos | 2013-02-05 22:09:20
Алексей, ты на времена посмотри - и они будут только лучше причем у всех... Помнится Джонни Рею ничто не помогло достать лидеров, а Вале и Марк уже здесь, так что может ты слишком пессимистично настроен?))) будет весело, ну уж во всяком случае веселее)))
Николяка | 2013-02-05 20:54:31
Ух, ты ! Курятник ожил =))))
Как все вспетушились (гопникам расслабиться) =)
Но делать выводы на основе первого теста...ребяты ?! Вы это серьезно ?!
Алексей (Grammy) | 2013-02-05 20:31:19
Рекс, как можно назвать ауди одной из самых не надежных? Это шутка такая?
Николяка | 2013-02-05 20:03:18
1000 РР не место в Гран при. Разница во вложениях и технологиях велика. Это как против формулы 1 выставить гоночный м3)))
Shkololo | 2013-02-05 19:51:23
БМВ отчасти есть в чемпионате в виде СУТЕР-БМВ)))

От ауди для Дуки можно ожидать лишь бабло... Технологии ауди видно по ДТМ... Третьи из 3-х производителей!
Shkololo | 2013-02-05 19:48:59
graphos. Пилоты может и не ахти. Но Дови в прошлом сезоне повыше ехал. Ну это начало дальше видно будет. Немцы конечно технику хорошую делают ну все равно время прошло, а результат не меняется. Если бы в чемпионат пришло BMW, но тогда бы немцы дали. BMW 1000rr едет на отлично.
nerg | 2013-02-05 17:13:37
Re:MotoGP: В первый день тестов в Сепанге лучшим стал Педроса
Интересно, а как могла повлиять на результаты Дукати покупка ее одной из самых ненадежных автомобильных марок??? С какого перепуга она должна вдруг поехать?
Рекс | 2013-02-05 17:10:17
Маркес порадовал с самого начала!
секас | 2013-02-05 17:07:26
В общем, все как и ожидалось, четверка лучших подтвердила свой потенциал. Главный вопрос кто в каком порядке закончит сезон :)
секас | 2013-02-05 17:06:57
Рад за Вале... он в теме. Интересны следующие 2 дня.
evgraf | 2013-02-05 17:00:52
А не провести ли нам импровизированный конкурс прогнозов по вторым тестам королевичей? ))
tema | 2013-02-05 16:55:34
Re:MotoGP: В первый день тестов в Сепанге лучшим стал Педроса
dima_dan согласен с тобой!Не думал что Маркес в топ войдёт.конечно первй этап покажет реальность.
Marcus | 2013-02-05 16:47:01
Разница между первыми тремя доставляет))))
Poseidon | 2013-02-05 16:41:19
Старая перечница)))))) как метко! Так и буду его величать в этом сезоне)))) пусть отомстит Хорхе
Николяка | 2013-02-05 15:51:00
А дука в попе большой)))Валя красава))))Сопротивляется старая перечница)))
злой46 | 2013-02-05 15:43:39
присутствие Ауди сильно не повлияло
....................................................................................................................
У Ауди не было времени, но дотошные немчуринцы своего добьются. Да и пилоты, если честно сказать, не ахти...
graphos | 2013-02-05 15:30:11
Обнадеживающее начало. Приятно видеть Вале конкурентным
секас | 2013-02-05 15:29:41
Я понимаю, что это первые тесты, но Дукати как ни ехала так и не едит 10 и 13 места присутствие Ауди сильно не повлияло на результат. Хорошо что Росси в Ямаху ушел.
nerg | 2013-02-05 15:15:27
Re:MotoGP: В первый день тестов в Сепанге лучшим стал Педроса
Педрон на победной волне закончил прошлый сезон - дай то что-бы в следующем не пополомался- а так начало интригующее)))
dima_dan | 2013-02-05 15:12:40
Маркес уделает Педросика, это точно! А вообще - уныние - только Хонды и Ямахи... но сезон, я думаю, будет интересным!
graphos | 2013-02-05 14:49:50


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...