English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Kawasaki презентовала свою команду для WSBK-2013

В Барселоне на выходных прошла презентация команды Provec Racing и команды Kawasaki Racing Team, официальной команды Kawasaki на сезон WSBK-2013.

В презентации приняли участие пилоты команды Том Сайкс и Лорис Баз, а также представители производителя, в том числе директор Kawasaki Motors Europe Сигеми Танака.

«Для меня большая честь представлять здесь Kawasaki Motors Europe и KHI Japan, которые отвечают за гоночный проект в серии World Superbike. Пять лет назад Kawasaki объединила усилия с новой и молодой командой под названием Provec, которая стала руководить нашими усилиями в классе World Supersport в Европе. Технически команда на очень высоком уровне, и весь ее персонал трудится рука об руку с нашими техническими партнерами по всему миру, работая над тем, чтобы обеспечить предоставление мотоцикла, способного побеждать - Kawasaki Ninja ZX-10R», - отметил на презентации господин Танака.

Новые цвета команды и мотоцикл в полной комплектации 2013 года были показаны журналистам недалеко от базы команды в Барселоне. Журналисты, спонсоры и VIP-гости своими глазами увидели финальную версию заводского Ninja ZX-10R, с которым пилотам команды предстоит сражаться за титул в новом сезоне. Эксперты отметили, что хотя в целом цветовая гамма оформления команды с преобладанием зеленого и черного цветов не изменилась, в ней немножко изменилось соотношение – черного стала несколько больше, чем раньше.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Кстати, последние лоты... http://members.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewUserPage&userid=gregorio_funandsafe_onlus
Недоумение вызывает второй, и не столько из-за компании производителя модели, сколько из-за места расположения автографов...
Mitos | 2013-02-04 21:42:13


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...