English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Ducati Panigale и волк

Брюс Нуннари (Brice Nunnari) ездит на мотоцикле Ducati 1199 Panigale за команду Ducati Shop Moto во французском чемпионате по супербайку (Championnat de France Superbike).

Недавно на своей странице в Facebook он запостил это чудесное видео о сражении на дороге мотоцикла Ducati Panigale с… настоящим волком.

Автором видео значится французский режиссер Антуан Элизабе (Antoine Elizabé). Видео озаглавлено как «Вливайся в стаю» (Rejoignez la meute!).

Сделано ли оно было в целях продвижения нового байка, или это просто ролик для французских фанатов гонок, или же это видео в знак благодарности спонсорам и для поиска новых на 2013 год – не поясняется.

В любом случае результат получился очень даже впечатляющий. Наслаждайтесь!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Рекс, уж что-что, а именно этот спортбайк просто в силу своей революционности вообще в рекламе не нуждается. Несмотря на без того огромную цену, завод все же не успевает с поставками модели к дилерам. С победами в гонках у рядовых Дукати тоже проблем нет (их даже умышленно душат"), равно как и с количеством титулов в сумме (здесь вообще гегемония Дукати). Смотри на вещи свободным взглядом, а не с колокольни MotoGP.
JohnnyBoy | 2013-01-31 16:32:26
Re:Ducati Panigale и волк
Уже не знают как эту Дукати несчастную рекламировать, то Ауди продали, то с Мерсом реклама была, то бабу полуголую посадят на нее, теперь волк... За уши клиентов только не притягивют... Что дальше? Типа "придет барин и всех рассудит". Лучшая реклама - победа в гонках, причем не случайная а многолетняя и постоянное нахождение в числе фаворитов.
Рекс | 2013-01-31 10:52:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...