English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Крылатском прошел первый этап Зимнего кубка по мотокроссу

В минувшую субботу, 26 января, на стадионе технических видов спорта в Крылатском состоялся первый этап Зимнего кубка по мотокроссу 2013.

Традиционно, Зимний кубок в Крылатском объединяет всех любителей мотокросса, как профессионалов, так и начинающих. Так, в субботних заездах участие приняли пилоты таких клубов, как "АМК Внуково", "Беларус", "Вики Мото", "Галлакс", Motorace X-Team, SRS, RRG, ИХТИ, Liqvi Moli, "Форспид-2", а сами мотогонки проходили в четырех классах: детском (50сс и 65сс), классе "хобби" - для начинающих спортсменов (85сс-450сс), и в классе "супер-хобби" (125сс-450сс).

По итогам первого этапа лучшими в классе 50сс стали юные пилоты клуба "Галлакс" - Дмитрий Жмылев, выступающий под номером 31, и Артем Лещенков, #8. Третье место на подиуме занял представитель клуба RRG Илья Хабиров, выступающий под номером 21.
В классе 65сс по итогам субботних заездов все три призера участвовали в личном зачете. Первым стал Илья Маслов, #101. Вторым - Дмитрий Керасиров, #83. Третий - Артемий Бжедугов, #4.
В классе "хобби" подиум первого этапа выглядит следующим образом: первый - выступающий за себя Дмитрий Гафаров, #34; второй - участник клуба "Клаб Мото" Андрей Васькин, #26; третий - представитель клуба RRG Андрей Головко, #51.
В классе "супер-хобби" первым по результатам первого этапа "Зимнего кубка" стал участник мотоклуба RRG, Александр Лабазов, выступающий под номером 55. Павел Антонов под номером 32 - второй, а Юрий Сучков, #117, - третий.

Главная цель Кубка - популяризации мотоспорта среди молодежи. Как и ранее, в соревнованиях использовалась система электронного хронометража; всех гостей и участников на трассе потчевали кашей и горячим чаем.
Призеров зимней мототусовки на подиуме ждали ценные призы и подарки от спонсоров и организаторов. Кстати, главным призом детской гонки по завершению двух этапов "Зимнего кубка" в классе 65сс станет новый мотоцикл Kawasaki KLX125!

Отметим, что организаторами Зимнего кубка выступили мотошкола RRGMoto и официальный дилер Kawasaki компания Motorrika.
Одним из спонсоров выступил итальянский часовой бренд Full Spot, представивший часы-подарки участникам детских заездов. Как уже сообщалось на Motonews.ru, в этом году соревнования состоят из двух этапов, первый прошел в субботу, а второй запланирован на 10 февраля.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...