English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Бривио может стать тим-менеджером Suzuki

Знаменитый менеджер Валентино Росси Давиде Бривио, по некоторым данным, может стать тим-менеджером потихоньку возрождающейся в серии MotoGP команды Suzuki.

Соответствующую информацию опубликовал итальянский журналист и телеведущий Макс Темпорали, который ведет колонку на сайте Sportmediaset.it.

Указанную информацию (имеющую, в общем-то, характер настоящей бомбы) он озвучил в эфире вечернего телешоу Griglia di Partenza.

Он рассказывал о предполагающемся возвращении Suzuki в MotoGP в 2014 году, и вскользь заявил, что руководить этой командой будет не кто иной как Бривио.

Напомним, Suzuki покинула MotoGP в 2011 году по соображениям экономического характера, но уже тогда компания заявляла, что ее уход носит временный характер, но о сроках возможного возвращения в строй тогда ничего не говорилось.

Как сейчас задействован Бривио в работе команды Suzuki (если он действительно таки задействован) – пока неясно. В свою очередь, Пол Деннинг, руководивший командой Suzuki вплоть до ее ухода из серии, пока никак не прокомментировал новую информацию.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...