English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новые цвета команды Repsol Honda

Новые цвета байков, комбинезонов и всего остального команды Repsol Honda Team презентовали пилоты, которые будут отстаивать честь команды в этом году – Дани Педроса и Марк Маркес.

Презентация прошла в штаб-квартире Repsol в Мадриде и транслировалась в онлайне, так что первыми увидевшими обновленный внешний вид команды смогли стать миллионы фанатов по всему миру.

Общее ощущение – цветовая гамма стала более светлой и отдающей некоторой свежестью. Хотя классический для Repsol Honda стиль в целом оказался сохранен.

Нынешний сезон станет уже девятнадцатым по счету годом партнерства между заводской командой Honda и ее титульным спонсором, испанским нефтегазовым гигантом Repsol.

На церемонии присутствовал и исполнительный президент Honda Racing Company (HRC) Суэй Накамото.

Впервые в этом году Педроса и Маркес выйдут на трек, уже в новом обличье, когда команда приедет в Малайзию на первый тест – это будет 5-7 февраля 2013 года.

«Я очень рад быть сегодня здесь, в Campus Repsol, и быть одним из тех, кто представляет команду и ее новый внешний вид. Мы долго жили со старым дизайном, и думаю, что сейчас хороший момент для перемен. В этом году байк получился очень свежим, и думаю, что это может дополнительно подстегнуть нас в гонках. Надеюсь, что фанатам тоже все понравится. Мне очень не терпится начать сезон, и я жду-не дождусь начала тестов в Малайзии. Хочется побыстрее понять, над чем нам придется больше всего работать в этом году», - отметил испанский пилот команды Дани Педроса.

«Я давно ждал этого момента. Очень рад представлять новую цветовую схему, принятую с моим переходом из класса Moto2 в класс MotoGP. Когда я вижу эти байки, все эти логотипы Repsol и HRC – это очень поднимает мне настроение. Лишний раз понимаешь, что мечта стала явью. Мне очень понравилась атмосфера на презентации. Я убедился в том, что внимание прессы к MotoGP на много световых лет опережает таковое к Moto2. Думаю, мало-помалу я адаптируюсь к этому. Более важно то, что происходит на треке, чем все остальное. В общем, я очень жду тестов в Малайзии», - сказал новичок премьер-класса испанец Марк Маркес.

«Думаю, хорошей инициативой стало показать презентацию в онлайне, потому что множество фанатов по всему миру смогли почувствовать себя так, будто бы они сами присутствовали здесь, на месте событий. Думаю, им понравилось», - добавил Маркес.

«В 2013 году у нас снова будет очень сильная команда – Дани входит в 2013 год после фантастического 2012 года, с новой мотивацией, а у Марка огромный талант, я уверен, что пройдет совсем немного времени как мы увидим его на подиуме. Я доволен новой структурой команды, и все в HRC продолжат упорно работать над развитием мотоцикла и над тем, чтобы дать обоим нашим пилотам наибольшие шансы на победу», - отметил Суэй Накамото.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Тем видимо, что даже если они поддадутся "кислотной тенденции", оттенок у синего будет поинтересней)...
Mitos | 2013-01-26 19:50:25
Re:Новые цвета команды Repsol Honda
И чем синий цвет интереснее?
Рекс | 2013-01-26 13:57:53
Еще пару лет и MotoGP - национальный чемпионат Испании.)
JohnnyBoy | 2013-01-25 19:45:30
Но думаю у Ямахи расцетка будет поинтереснее.
Там вокруг синего цвета все строится
секас | 2013-01-25 07:11:15
Ниче так цвета команды Repsol Honda. хех
Но сезон ожидается интересный!
Ямаха и Хонда схлестнуться не на шутку.
Ждемс!
секас | 2013-01-25 07:09:53
С этой стадностью в "кислоте", только на детских утренниках выступать)...
Mitos | 2013-01-24 21:10:14
Shkololo ........................................................................................... Блин, и даже добавить нечего!
graphos | 2013-01-24 20:09:09
Расцветка под Маркеса. Однозначно. И по ходу Маркес в фаворе Репсоля. Новое веяние так сказать.
Посмотрим как Педрик в этом году превратится в угрюмого гнома. Тут без шансов... Маркес по молодяцки нагл и жаждет подиума. По жажде к победе с ним потягается разве что Росси. Который в этом году возьмет свое) Надеюсь.
Ну и Лору не дадут расслабиться!
Эх ждем с нетерпением первый этап 2013.
Shkololo | 2013-01-24 20:00:37


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...