English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лоренсо показал свой новый шлем HJC

Хорхе Лоренсо продемонстрировал журналистам и фанатам свой новый шлем HJC – новая марка и, соответственно, новый дизайн.

Вышеозначенные фотографии он запостил в своем твиттере.

Напомним, некоторое время назад было официально объявлено о том, что Хорхе расстался со своим бывшим итальянским поставщиком шлемов компанией Nolan и решил перейти на продукцию южнокорейского производителя HJC.

При этом графическое решение нового шлема чемпиона мира 2012 года очень похоже на предыдущий вариант – тоже доминирующие цвета черный и белый, тоже большой красный крест сверху и тоже спартанский символ сзади.

А вместо логотипа и звезды RockStar предсказуемым образом появилась символика нового спонсора – Monster Energy.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Много шума из ничего. Стандартная PR-компания и больше ничего. Поставьте вместо имени Лоренсо, Росси, Педроса еще кто и что изменится ? Что Злой46, что Рекс, вы как маленькие дети ей-богу =)
Это часть работы топового гонщика, неужели так трудно понять ?!
Вы же не говорите про дождь, мол, пиарится =)))))) все льет и льет, а сегодня вообще косой пошел, выпендривается =)))
Алексей (Grammy) | 2013-01-21 10:25:04
Bubasska, ты это про Педросу?!:)) занимает место без толку, лучше б уступил место молодым :))
Леон | 2013-01-18 22:05:38
Ехал бы лучше так... ............................................................................................. А по вашему он плохо едет? Лоренцо сильнейший гонщик!
graphos | 2013-01-18 15:39:03
Сто проц на много не надо ещё один титул и нармуль))
злой46 | 2013-01-17 22:21:27
Bubasska, как-то не в тему. Какие титулы ?
evgraf | 2013-01-17 21:36:48
Россифаны просто уже бредят о том,как Вале завоюет 10й титул,потом 15й потом 20й..... Давайте не начинайте мечтать о том,чего может и не быть.И не будет скорее всего - очень большая конкуренция, очень много молодых и голодных на победы гонщиков. Чтобы потом не было слишком мног разочарований в Росси
Bubasska | 2013-01-17 20:19:26
Росси например в 2012 заработал 30Млн, 17Млн контракт, 13 Млн спонсорские поступления... Не считая инвестиций...

Такие переходы крайне прибыльны для гонщиков и поднимают планку заработка на новый уровень.
Shkololo | 2013-01-17 18:57:37
Че вы беситесь? Нормальный чел. Кует себе копеечку.

Что Рекс что Злой46 - вы бы ОБА на его месте искали возможности заработать дополнительную копеечку, пользуясь карьерными достижениями...

И если Лоренсо выбирает Шлемы там Чупы-чупсы, энерджайзеры. Наш человек был бы везде! На календариках железной дороги, на плакатах в подземке, на ободке унитаза и на домашних тапочках. Трусы ашлантик и носки абибос. Везде бы были.
Shkololo | 2013-01-17 18:51:23
Re:Лоренсо показал свой новый шлем HJC
Что-то он чересчур пиарится-пиарится...как-будто психологическую атаку на соперников проводит. Ехал бы лучше так...
Рекс | 2013-01-17 16:14:35
Он тебе не поможет ХЛОрИк)))))))))
злой46 | 2013-01-17 11:51:26


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...