English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda анонсировала новый минимотоцикл MSX125

Японская Honda Motor анонсировала выпуск нового маленького байка MSX125.

Миниатюрный байк сделан в чем-то на базе аппарата Honda Wave 125, очень популярного в Юго-Восточной Азии и на Дальнем Востоке. Правда, новый аппарат скорее все же мотоцикл, в то время как Wave - скорее все же скутер.

Аппарат может похвастаться впрыском, мотором в 125сс (одноцилиндровым, с воздушным охлаждением) и четырехскоростной коробкой передач, а также передней линзованной фарой, перевернутой вилкой и светодиодными задними фонарями.

Несмотря на сравнительно малые размеры, аппарат позиционируется двухместным – сиденье достаточно длинное, подножки для пассажира присутствуют.

Как объявлено, делать новую технику будут на заводе Honda в Таиланде, а продавать – почти по всему миру, за исключением США.

Многие эксперты называют машину Honda MSX125 «наследником» знаменитой в свое время модели Honda Monkey, впервые представленной в 1963 году, миллионы экземпляров которых были проданы и порой до сих пор бегают в самых разных уголках планеты.

На MSX125 стоят 12-дюймовые колеса, и широкие низкопрофильные шины.

Машина будет производиться в трех вариантах цвета – белом, красном и желтом. Возможно, добавят еще черный цвет. Ожидается, что в Европе аппарат начнут продавать под конец весны 2013 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...