English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Все гоночные мотоциклы Honda оснастят системами выпуска Termignoni

После плодотворного и успешного сотрудничества с HRC, которое привело к завоеванию чемпионского титула и победе в кубке конструкторов в чемпионате MotoGP, итальянская Termignoni расширяет сотрудничество c Honda и планирует вместе с японским производителем охватить практически всю мотосферу, в которой японский производитель принимает непосредственное участие.

Motonews.ru уже сообщал о сотрудничестве HRC и Termignoni в ралли Дакар 2013, и это не единственное направление вектора сотрудничества двух брендов. В дополнение ко всему итальянский производитель выхлопных систем продлил на два года соглашение с командой Repsol Honda MotoGP, а также подписал контракт на следующие два сезона с командами чемпионата WSBK - Pata Honda World Superbike и Pata Honda World Supersport Team. Также выхлопными системами Termignoni будут оснащены команды чемпионатов MX1 и MX2 - Honda World Motocross и Honda Gariboldi.

Напомним, что основанная в 1969 году компания Termignoni проектирует и создает выхлопные системы для мотоциклов. Благодаря опыту, накопленному за долгие годы работы компании, продукция демонстрирует превосходные показатели производительности. Так, выхлопные системы от Termignoni способны дать прирост мощности, а их вес просто не поддается сравнению с серийными выхлопными системами.
Выхлопные системы Termignoni уже давно зарекомендовали себя в мотогонках MotoGP, Moto2 и SBK.

Как отмечал в интервью порталу Motonews.ru основатель легендарной марки Луиджи Терминьони (Luigi Termignoni): "На протяжении первых 15 лет я и моя фирма производили на базе моторов Кавасаки форсированные моторы большой мощности для мотоциклов Kawasaki для мотогонок Endurance. Работая в этой сфере, мы обратили внимание, что на рынке нe хватает производителей выхлопных систем для мотоциклов. В связи с этим мы на нашей фирме организовали небольшой отдел из 2-3 специалистов, которые стали заниматься изготовлением глушителей как для гонок, так и для городского цикла использования. Первые серийные мотоциклы, укомплектованные нашими выхлопными системами, были Bimota KB1 и KB2".

Фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...