English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Yamaha выпустила корпоративное видео с участием Лоренсо и Росси

Японская Yamaha, по всей видимости, вслед за Ducati готовится к презентации состава пилотов заводской команды MotoGP.

Yamaha выпустила корпоративное видео с участием Лоренсо и Росси
В сети появился новый корпоративный видеоролик Yamaha с участием действующего чемпиона мира MotoGP испанца Хорхе Лоренсо и многократного чемпиона MotoGP итальянца Валентино Росси.

Пока до конца не ясно, каким будет цветовая схема мотоциклов команды, потому как кроме синего фона в видеоролике мало что можно увидеть...

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Все верно, нас ждет захватывающий сезон!
tema | 2013-01-16 11:58:38
Ещё раз посмотрел как Педроса просрал титул,а так Валя пусть стрелнёт как положено,а мы то уж за него порадуемся от души))))
злой46 | 2013-01-16 10:57:02
Легендарные цифры 46 салатового цвета на синем фоне...Боже, быстрее бы сезон начался. Не жду титула, но надеюсь на борьбу на треке ака Лагуна 2008, Каталония 2009 и Мотеги 2010... Более ранние годы с другими пилотами вспоминать не хочется, а то можно заплакать от этого уныния, в которое превратилось мото гран при...
mar1art1 | 2013-01-16 10:51:57
Чот много бонусов Педросе:) только каждый год, чего то не могет...
Да и что изменилось, после ухода Стоунера?!
Соглашусь только с тем, что ушел пилот, действительно талант.
А по поводу "призрачных шансов"- это уж кому как хочется видет:))
Леон | 2013-01-16 01:39:03
то касается Маркеса, то тут загадка, но сдается, что он быстро адаптируется. В общем, время покажет.
секас | 2013-01-15 19:26:21
C приходом Вале в Ямаху Хонде станет намного труднее. Если даже не Вале, то Лоренсо на байке который будут улучшать по рекомендациям Вальки будет рвать Педро.
секас | 2013-01-15 19:23:41
Re:Yamaha выпустила корпоративное видео с участием Лоренсо и Росси
Благодаря тому что Стоунер ушел у этих двоих появился призрачный шанс...правда надо еще каким-то чудом объехать "голодного" и как никогда сильного Педросу на лучшей на сегодяшний день технике. В 2014 году такого шанса тем более не будет (Маркес!)
Рекс | 2013-01-15 18:34:58
Учитывая что слюнтяй-Стонер не будет путаться под ногами, если Росси не растерял все "зубы", год будет адским...