English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

BCR сделала на базе Ducati байк Monster Tracker

Ателье Benjie’s Café Racers (BCR) из американского штата Нью-Джерси немного поработала над собственной интерпретацией «городского скрэмблера», интерпретировав в данном виде мотоцикл Ducati Monster S2R 800 2007 года выпуска.

Специалисты-кастомайзеры назвали получившийся у них аппарат Monster Trаcker.

Оригинальный байк решился отдать на переделку сам владелец ателье Бенджи Флиппербой, который после того, как работы над байком были закочены, активно гоняет на нем по улицам своего города и окрестным населенным пунктам.

Мотоцикл пытались сделать более подходящим для городской езды – придать ему большую обтекаемость, рационализировать, увеличить угол поворота. Байк также получил новый бак (на 15 литров) и новый фильтр.

Что касается выхлопа, то в BCR сделали выбор в пользу особой системы из нержавеющей стали с двумя выхлопными трубами справа с алюминиевой температурной защитой.

Заменен был также руль и подножки. 803-кубовый двигатель же, несмотря на то, что тоже подвергся некоторой модификации, сохранил мощность в 77 л.с.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...